Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 699
Всего: 703

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: DayZ  (Прочитано 30962 раз)

  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #75 : 15 Января, 2014, 22:32 »
Продажи игры DayZ Standalone преодолели миллионную отметку. И разработчики, естественно, рады этому событию. Поэтому ведущий аниматор DayZ Viktor Kostik приготовил для нас забавное видео. Его вы обнаружите чуть ниже.


Источник

Также, разработчики из Bohemia Interactive представили список самых приоритетных идей, которые должны воплощаться в DayZ в самую первую очередь, но сколько ждать их реализации - неизвестно. Это самые приоритетные и очень амбициозные задания. Итак, вот этот список "to-do":

Обеспечить производительность сервера, стабильность и его безопасность
Реализовать систему "Животные и охота"
Реализовать систему "Кулинария и сбор ресурсов"
Реализовать систему кастомизации средств передвижения
Реализовать систему строительства
Реализовать сложные взаимодействия с окружающей средой и больше вариантов создания вещей.
Улучшение интерфейса
Улучшение анимации
Улучшение графики и способностей физического движка. (включая ragdoll)
Поддержка пользовательских модификаций и упрощенный процедуры хостинга серверов

Запустить бета-версию разработчики планируют не раньше конца 2014 года.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 16 Января, 2014, 00:58 »
Продажи будущей игры DayZ Standalone преодолели миллионную отметку.
Отредактировал в интересах правды.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 17 Января, 2014, 01:07 »
можно убивать огнетушителем, лутать пустые обоймы и снимать штаны с трупов.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #78 : 18 Января, 2014, 19:56 »
А вы знаете, что...

-Разработчики рассказали, что до некоторых пор в игре вообще не было бандитизма. Однако однажды, с расширением, в проект «нахлынули игроки из EVE и начался сущий кошмар». Один из девелоперов даже отключил на время европейские сервера игры, чтобы «разобраться в происходящем». Дело оказалось в том, что все игроки рождались на пляже — и в Новой Зеландии все стали помогать друг другу, а европейцы устроили «месиво».

-Разработчики предложили игру правительству Новой Зеландии в качестве военного тренажера. По его словам, всё что ему ответили: «Боже мой.»

Источник

Наиболее популярные скриншоты из Центра Сообщества Steam

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 18 Января, 2014, 20:55 »
Ох уж эти игроки из ИВ facepalm
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 23 Января, 2014, 22:49 »
Разработчики выложили список изменений экспериментального патча для игры DayZ Standalone. Напоминаем, что этот билд тестируется в экспериментальной ветке. Стабильную версию собираются обновить (до этой) 24 января 2014 года. Из особо интересных нововведений стоит выделить:

- Редактируемое имя персонажа в главном меню.
- В таблице лута появился зарядник для дробовика.
- В таблице лута появилась коробка на 20 штук .357.
- В таблице лута появились все цветовые варианты для обуви.
- В таблице лута появились Hiking штаны (короткие и длинные) и Canvas штаны в разных цветовых исполнениях.
- В таблице лута появилась ножовка по металлу.
- В таблице лута появился дробовик.
- Можно собирать ягоды.
- Рецепт крафта обреза.
- Консервы можно открыть пилой.
- Можно покрасить винтовку Мосина с помощью баллончика с краской.
- В таблице лута появился баллончик с краской.
- Появился прибрежный портовый город Светлоярск и прилегающие территории.

Источник
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 24 Января, 2014, 20:59 »
- Консервы можно открыть пилой.
Рокет конечно классный чувак, но он точно извращенец :D
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 24 Января, 2014, 21:03 »
он точно извращенец
Да чоужтам, маньяк натуральный :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 25 Января, 2014, 01:22 »
Совсем недавно разработчик DayZ Standalone Дин "Rocket" Холл провел AMA (спроси меня о чем угодно) на reddit. И вот что удалось узнать:

- Планируется увеличить сложность игры.
- Стоит ожидать: охоту, кемпинг, лук и стрелы, транспорт.
- Транспорт будет сделан на архитектуре, которая используется для вещей/оружия (например, установка прицела на оружие, видимо, сможете тюнинговать транспорт).
- Система физики будет заменена (сможете бросать предметы и т.д.). Эта физика будет распространяться и на транспорт.
- Базы появятся не скоро. Баррикады будут введены раньше баз.
- Вертолеты и маленькие самолеты будут важными для вас, но их обслуживание будет непростым.
- DayZ Standalone пока готов лишь на 20%.
- Планы на поддержку Oculus Rift есть, но сперва надо привести клиент игры в надлежащий вид.

Источник

  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 01 Февраля, 2014, 18:12 »
DayZ - Защита от комбатлогеров, новые жесты и многое другое

На тестовую версию survival horror игры DayZ Standalone был установлен очередной экспериментальный патч. Стабильную версию собираются обновить (до этой) 7 февраля 2014 года. Из особо интересных нововведений стоит выделить:

- Отключение: При отключении от сервера персонаж остается на сервере (и сам садится) в течение 30 секунд и только потом исчезает. В это время его можно лутать, убивать и т.п.
- Действия: Можно освободить другого игрока из наручников при помощи ножовки по металлу.
- Действия: Нельзя использовать (есть\пить) предмет в состоянии Ruined (испорчен)
- Действия: Переделано взаимодействие с предметами. Употребление пищи и воды и т.п. теперь более удобно и просто.
- Действия: Обездвиженные (наручниками и т.п.) игроки не могут открыть инвентарь.
- Анимации: Игроки могут доставать и убирать винтовки (при беге пригнувшись).
- Крафт: Пистолет FNX45 можно зарядить одним патроном в патронник без магазина.
- Крафт: Открытие консервов боевым ножом.
- Крафт: Открытие консервов мачете.
- Крафт: Покраска мотошлема в черный и зеленый.
- Жесты: Добавлен жест аплодирования (клавиша F5 по умолчанию).
- Жесты: Добавлен указательный жест (клавиша F6 по умолчанию).

Полный список изменений для DayZ можно найти на официальном русскоязычном форуме.

Источник
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 01 Февраля, 2014, 20:14 »
А жест: "Похвастаться кольцом на среднем пальце" тут есть?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 01 Февраля, 2014, 20:43 »
А жест: "Похвастаться кольцом на среднем пальце" тут есть?  :)


  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 01 Февраля, 2014, 20:52 »
Но нужно кнопку самому назначать.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 06 Февраля, 2014, 00:43 »
Поиграл после патча. Стало забавнее, хотя защита от релогерства ИМХО слабовата.

Вопрос к тем кто тоже бороздит просторы: нашел СКС, радости моей не было конца, но не нашел патроны. К подскажет где найти -  вышлю корзину печенья по Почте России :) (военные объекты не предлагать!).
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 06 Февраля, 2014, 01:22 »
Цитировать (выделенное)
Когда сделаем самодельное оружие, лук и стрелы и метание предметов - мы критически снизим спавн всего военного лута и оружия. Они будут невероятно редкими.

Сложность игры существенно увеличится, как только мы введем новый функционал (луки, охоту, самодельное оружие и т.п.)

Когда у мы доделаем систему глобальной экономики, лут и его спавн будут совершенно другими.
Ждем, ждем.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 06 Февраля, 2014, 05:41 »
Квизатц Хедерах, в нашей команде люди неоднократно находили винтовку мосина в "колхозах" (ряд сельскохозяйственных ангаров огороженных заборами в более менее густонаселенных пунктах). но это было больше двух недель назад, до патчей.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Февраля, 2014, 11:00 »
Claus, это уже не Мосин. Они ввели в игру Самозарядный Карабин Симонова, а он использует патроны 7,62/39 мм (у Мосина 7,62/51 мм). Пробежавшись вчера, я понял что патроны к СКС можно найти почти также часто, как и для Мосина - просто горками в домах или в коробочках.

Если кому интересно - я нашел СКС в Зеленогорске, в мастерской. К ней можно найти обойму для ускоренной зарядки, а также прицепить прицел на 3,5, но не больше.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 06 Февраля, 2014, 11:18 »
столкнулся со странностью: в закрытых домах и вообще на территориях, где полно зомби и "кепок" там нога не ступала, практически нет лута. лут с 10ти домов - очки и баночка с газировкой. позже, при заходе в населенный пункт, начали появляться внутриигровые окошки, что то вроде "texture bagpack not found" т.е. вероятно, что лут есть, но мой клиент его не видит? клиент качает обновления и проверка кэша ошибок не выявляет. еще у кого то подобное наблюдалось? с патчами исправилось?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 06 Февраля, 2014, 12:19 »
Claus, вчера наблюдал подобное. Глюков с текстурами, правда, не было, но наблюдал абсолютно пустой и при этом не тронутый поселок - зомби есть, двери закрыты, лута нет. Проблема решилась после смены сервера.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 06 Февраля, 2014, 17:46 »
Может там аккуратные игроки были типа меня и двери за собой закрывали :D
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #95 : 07 Февраля, 2014, 00:46 »
О боже мой! Что Дин сделал с моим любимым Светлоярском!? Город увеличился вдвое, вдвое увеличились и опасности - раньше там можно было торчать целый день и ни услышать ни одного выстрела, а теперь я ощущаю себя в осажденном Аллепо. Думаю, теперь на восточной стороне карты появится место паломничества - в перспективе Светлоярск станет противовесом аэродрома возле Кабаново (тут тебе и больница, и полицейский участок, и несколько баров). Поразительно, но сейчас Северо-запад стал безопаснее северо-востока.

Собрал еду и патроны и ушел в горы. Думаю, теперь я плотно обоснуюсь в деревнях по центру. Лишь бы поменьше людишек.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3
  • Skype - mihalych1313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 09 Февраля, 2014, 17:41 »
   Я вообще пока никогда еще не находил никакой лут ( Кроме книг) хотя играл 3 часа  facepalm
  • Ник в M&B: Mario_de_alaechos
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 15 Февраля, 2014, 14:48 »
у кого то сейчас командно играть желание появляется? если да, то можем скооперироваться. в одиночку все равно, и скучно, и запасов хватает под завязку. только вот, когда один бегаешь, голова должна крутиться на 380 градусов постоянно, чтобы врага не пропустить, это утомляет. а группа 4-6 человек - самое то. сейчас, если грамотно распределить ресурсы на команду и выбирать конкретные задачи, можно умудриться поучаствовать в неплохих замесах.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 16 Февраля, 2014, 20:48 »
В принципе, я могу, но только вечером, после 23 по МСК.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 16 Февраля, 2014, 21:15 »
Квизатц Хедерах, да мы сами ночные ;) если появится желание, адрес нашего тс: 178.19.110.162, канал "кафе разбитых надежд". периодически играем по часику-два, вечерами. собираемся в группу по 3-4 человека и переходим от объекта к объекту.

в одиночку, кстати, я неоднократно встречал людей, с которыми имел диалог, расходились нормально, удачи друг другу желали. но, чем дольше ты обрастаешь лутом, тем быстрее глазки начинают бегать, тем реще реакция на хруст веток где то там :). жду не дождусь, когда в dayz введут каннибализм.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC