Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 299
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 88888 раз)

  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 09 Ноября, 2019, 23:23 »
точнее выражайтесь.. какая версия?

одиночная игра - без подключения к сети

а многопользовательская - естественно нужен интернет, в окно активации ввести ключ, от одиночной игры

Я вроде дал ссылку на Ваше же сообщение. Han Xiongnu Wars v2.673. Требует активации при одиночной игре, если нет интернета. Выскакивает окошко, в которое уже вписан мой код, после нажатия на "регистрацию" говорит, что не связи с сервером. При подключенном интернете регистрации не просит.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 09 Ноября, 2019, 23:33 »
я сейчас занят переводом и себе не устанавливал v2.673, все предыдущие версии работали после однократной активации без проблем.

но в любом случае мод должен быть установлен в отдельную папку от стимовской версии.

как проверю - отпишусь
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #402 : 09 Ноября, 2019, 23:42 »
Китайцы опять путаницу наводят или эта версия действительно в стиме еще в сентябре висит?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 09 Ноября, 2019, 23:49 »
никакой путаницы - v2.673 - одиночная
                               v1.009 - онлайн

Но идут то они в одном пакете - 2.673+1.009

Обновлено 19 октября 2019 года
Онлайн часть
1. Оптимизация и настройка функции PVP battlefield игрока,
# Баланс и регулировка снаряжения и возможностей различных вооружений
# Регулировка баланса HP, когда игроки используют различное оружие
2. Новое снаряжение можно обменять на военные навыки или приобрести в золотых монетах.
3. Оптимизация и ремонт некоторых моделей оборудования.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 10 Ноября, 2019, 00:17 »
я сейчас занят переводом и себе не устанавливал v2.673, все предыдущие версии работали после однократной активации без проблем.

но в любом случае мод должен быть установлен в отдельную папку от стимовской версии.

как проверю - отпишусь

Установлено отдельно. Если Вы выложите отдельно exeшник от старой версии, я смогу сам проверить. У меня долгое время была установлена другая версия, которую я переносил со стима, и менял в ней exe файл на взятый отсюда, там всё прекрасно работало. Только на днях потёр её...
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 10 Ноября, 2019, 08:48 »
Установлено отдельно.
только что, распаковал в новую папку, независимую от Steam и Mount&Blade Warband, накатил сверху патч последний - все работает без проблем, не вводил даже ключ.

проблема в вашем компе -  возможно остались старые файлы на диске С типа ..  c:\Users\***\AppData\Roaming\
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 10 Ноября, 2019, 09:43 »
только что, распаковал в новую папку, независимую от Steam и Mount&Blade Warband, накатил сверху патч последний - все работает без проблем, не вводил даже ключ.

проблема в вашем компе -  возможно остались старые файлы на диске С типа ..  c:\Users\***\AppData\Roaming\

У меня тоже работало без проблем и ввода ключа, пока старая версия была параллельно установлена. Проблемы начались тогда, когда я её удалил.
Возможно, дело в старых файлах. Буду благодарен, если кто подскажет, какую папку надо чистить.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 10 Ноября, 2019, 10:42 »
я отключил сеть - да мод требует ввод ключа, ну начинайте с вкл. интернетом, как пойдет загрузка выкл. интернет, если вас беспокоит трафик.
я могу только дать v2.6551
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2019, 10:49 от Andyboi »
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 10 Ноября, 2019, 13:27 »
я отключил сеть - да мод требует ввод ключа, ну начинайте с вкл. интернетом, как пойдет загрузка выкл. интернет, если вас беспокоит трафик.
я могу только дать v2.6551


Проблема не в трафике, а в том, что интернет у меня работает не всегда стабильно.
Буду благодарен за названную Вами версию, если она требует однократной активации.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #409 : 10 Ноября, 2019, 13:44 »
никакой путаницы - v2.673 - одиночная
Вот меня версия одиночки как раз таки и интересует, так как мультиплеер на китайских серверах вряд ли кого-то привлекает. То есть, получается, что 2.673 не обновлялась с сентября и в стиме висит вполне себе актуальная версия, а все выходящие обновления сугубо сетевые?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 10 Ноября, 2019, 14:18 »
Vanok, да, всё верно.

Barmaleich, v2.6551, а как у вас она пойдет, я не знаю.
уже пояснял - 1.включите интернет, 2.нажмите на ярлык игры и [Игра], 3.всё, интернет можно отключать, я не вижу здесь проблем.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 10 Ноября, 2019, 14:39 »
Barmaleich, v2.6551, а как у вас она пойдет, я не знаю.
уже пояснял - 1.включите интернет, 2.нажмите на ярлык игры и [Игра], 3.всё, интернет можно отключать, я не вижу здесь проблем.

Проблема в том, что в иные дни включить интернет не получается, а поиграть хочется.
Хм... в этом сообщении должна была быть ссылка? Или она есть выше?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 10 Ноября, 2019, 14:41 »
я не вижу никаких ссылок
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 10 Ноября, 2019, 15:00 »
Andyboi, Вы говорили, что можете поделиться версией v2.6551. Если можете - буду благодарен.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #414 : 10 Ноября, 2019, 15:08 »
отключить антивирус, установить - https://yadi.sk/d/wQisHfAWh9EWmg
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #415 : 10 Января, 2020, 12:48 »
Патч_Gloria Sinica Han Xiongnu Wars_2672_to_2674_RUS
             (русификаторы обновлены, в стиме - пока нет)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #416 : 20 Января, 2020, 23:17 »
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 14:17 от Andyboi »
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #417 : 11 Февраля, 2020, 15:37 »
 v2.679 update
[this update is compatible with archiving after v2.655]

V2.678-v2.679 update

< single-player part >

1. Reorganize the newly added equipment. Advanced equipment requires special materials and is not sold on the market. Use these equipment as official rewards or give to partial Lords.

2. Some equipment models and attributes are fine tuned.

< multiplayer part >

PVP battlefield mode has been adjusted as follows:

1 HP of all players reduced to 3 / 4.

2. Free shields and bows and crossbows are added to the Han cavalry.
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 06 Марта, 2020, 20:14 »
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 10 Марта, 2020, 12:14 »
Во время переустановки системы случайно потёр установочный файл версии v2.6551, которую скачивал тут ранее. Если возможно, прошу выложить её ещё раз вместе с русификатором
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 10 Марта, 2020, 12:22 »
https://pan.baidu.com/s/1liSbWppRmayDhglWq8qnbA
теперь уже скачивай сам
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 10 Марта, 2020, 13:01 »
Andyboi, и как этим пользоваться? Требуется специальный лаунчер? Гугл данную страницу не переводит, а в иероглифах я не силён
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 10 Марта, 2020, 13:29 »
сейчас поставлю на загрузку, и потом ко мне с этой версией не обращайся... я ее и так с трудом нашел, сейчас актуальна v2.682
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 10 Марта, 2020, 15:57 »
ИМХО установочный файл данной версии стоило бы хранить в местном разделе "файлы". Для тех, кому критична возможность играть без необходимости всякий раз к интернету подключаться. Впрочем это только мой мнение.
За файл заранее благодарен, скачаю как только выложишь.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 10 Марта, 2020, 16:08 »
установочный файл данной версии стоило бы хранить в местном разделе "файлы".
я не понял о "местном разделе "файлы"???

а "установочные", т.е. setup или .exe - это две версии _ 2.6551 и 2.682, не понимаю.. последняя версия это и есть установочный файл .exe версии 2.682 - тебя не устраивает?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC