Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 546
Всего: 547

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Еще "немного" о Крестоносцах  (Прочитано 6151 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 26 Июня, 2011, 22:00 »
О проекте Крестоносцы: Путь к искуплению на нашем сайте было сказано немало, но проект заслуживает и большего внимания. На этот раз мы решили лично пообщаться с его разработчиками. В довольно насыщенном интервью мы затронули различные вопросы, на которые согласились ответить сразу несколько представителей команды: о деталях геймплея, об историчности, о сценах, о сюжете и многом другом. И, конечно же, не могли Всадники Кальрадии не коснуться и темы даты выхода проекта.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 14:06 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Июня, 2011, 12:03 »
К великому сожалению гиперссылка "интервью" ведёт в никуда...
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 27 Июня, 2011, 12:13 »
VikingFree, у меня нормально открывается. Какая ссылка у Вас пишется в новости и через что Вы ее открывать пытаетесь?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Июня, 2011, 12:28 »
Отбой - это особенности фаерфокса , придется от него отказаться ,слишком уж много проблем и недоработок в последней версии...
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Июня, 2011, 12:50 »
Ну не знаю, у меня страницы быстрее стали загружаться.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 11:00 от trueten »
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Июня, 2011, 19:06 »
Цитировать (выделенное)
сказано не мало
немало
Цитировать (выделенное)
о историчности
об историчности
Цитировать (выделенное)
ни коснуться
не коснуться

Честно, режет глаза :)
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Июня, 2011, 19:34 »
Эйниор, второй момент допускается правилами русского языка, но все равно спасибо за участие, внес правки.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #7 : 28 Июня, 2011, 08:33 »
Не работает ссылка ...
  Эхехех ... ( Вот ссылка http://rusmnb.ru/index.php?page=115 проверял в опере мозиле хроме !!!!
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Июня, 2011, 08:52 »
Ни черта - в мозиле и опере не работает ! Только IE справляется - а он для меня недобраузер... =/
 Та же самая ерунда со вкладками - Великие битвы ,Огнем и Мечом ,Галерея , Видео и Mount&Blade Warband  ...

  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Июня, 2011, 10:58 »
Вот что выдает. Ссылка - такая же. Не открывается ничем.

The database value you're trying to insert does not exist: com
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Июня, 2011, 12:27 »
А Всадники Кальрадии знают,что в истории есть слова об одном из Крестовых походов,и в этих словах говорится о войске крестоносцев?Папа Римский говорил, что если бы в тот момент упало небо, армия сдержала бы его своими копьями,что говорило об огромной численности войска. Вопрос: способны ли создатели "Крестоносцев" сделать поле боя с численностью войск до 1000 человек (хотя на самом деле армии были намного больше)? :-\                                                                                                                     
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 28 Июня, 2011, 14:07 »
Фаэрин, поправил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Июня, 2011, 14:29 »
А Всадники Кальрадии знают,что в истории есть слова об одном из Крестовых походов,и в этих словах говорится о войске крестоносцев?Папа Римский говорил, что если бы в тот момент упало небо, армия сдержала бы его своими копьями,что говорило об огромной численности войска. Вопрос: способны ли создатели "Крестоносцев" сделать поле боя с численностью войск до 1000 человек (хотя на самом деле армии были намного больше)? :-\                                                                                                                     


Зачем? Больше 1000 ни один, даже современный, комп не потянет. Большинство не потянут даже 200-300 - все играют на сотке (оптимально). Варбанда - очень ресурсозатратная игра.
А так есть батл сайзер - 1000 там есть или даже больше.

Фаэрин, поправил.


Спасибо)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 29 Июня, 2011, 03:13 »
У меня тоже ссылка не работает. :(
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 29 Июня, 2011, 10:19 »
У меня тоже ссылка не работает. :(
Очисти КЕШ , проблема с просмотром в некоторых браузерах  :blink: хотя скорее всего проблема с ОКНОМ ПРОСМОТРА в самом сайте , нежели с браузерами  :-\ =/

Vanok, после очистки кеша появляется возможность просмотра текста , но с выходом пользователя с сайта ( тоесть к примеру меня ) , после просмотра текста необходимо опять входить на сайт под своим логином и паролем , только таким макаром можно прочитать что написано , то же самое и с разделами Галерея и Видео .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Июня, 2011, 18:33 »
 Ну слава Господу Богу -думал это проблема только у меня  =/
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 01 Июля, 2011, 20:23 »
Проблема есть и у меня тоже (браузер Firefox)
На разные ссылки захожу а там пусто
Когда захожу в галерею пишет "Доступ к альбомы закрыт", могу зайти, если выйти с сайта (пользователя) и заходить туда как гость
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 20:28 от VKVania »
  • Ник в M&B: Nordwolf

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC