Forum > Han Xiongnu Wars

Слухи, домыслы и неофициальная инфа о Han Xiongnu Wars

(1/57) > >>

Howard M:
что вот мы имеем? слухи о том что в феврале? http://bbs.mountblade.com.cn/thread-1894154-1-1.html

syabr:

--- Цитата: Аорс от 07 Ноября, 2016, 05:21 ---Первые впечатления от мода положительные. Такой-то китайский колорит!
--- Конец цитаты ---

Ещё советую древние версии "Троецарствия" непременно попробовать, колорит обеспечен :)
Howard M, а что там скрывается под спойлером, видно тебе?

Howard M:

--- Цитата: syabr от 07 Ноября, 2016, 10:10 ---
--- Цитата: Аорс от 07 Ноября, 2016, 05:21 ---Первые впечатления от мода положительные. Такой-то китайский колорит!
--- Конец цитаты ---

Ещё советую древние версии "Троецарствия" непременно попробовать, колорит обеспечен :)
Howard M, а что там скрывается под спойлером, видно тебе?

--- Конец цитаты ---


там скрин толи с месенджера китайскога то ли с инстаграма китайскога ... суть же в заглавии темы но 2ой месяц он там прям цифрой 2 означен я двояко воспринял и как феврали и как через 2...вообще февраль-это ж у них новый год же - могут и приурочить...
ждем zironka - он нам все пояснит


а вообче очень давно стал мой антивирь нервно реагирывать на китайсской сайт- даже не хочется и ходить туда
есть у кого такие проблемы?

syabr:
Постоянно сижу не, даже уже живу в китае, изредка где то гавкает (в основном на неофициальных сайтах), комп на вирусы проверяю каждый день и вообще лазию там осторожно. Пока никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу. Имхо, ругается там на рекламу, возможно что то в ней ползает. Если не жмякать куда не знаешь то всё нормально.

1zironka1:
Я этот скриншот в группе 12TH три дня назад смотрел, 2016 год указан, иконка группы Шан Сюань на нем.
Что там пишется они вообще не обсуждали между собой.

Знаю только то, что обсуждали раньше, когда инсайд был у них, что поехали в Пекинский стим представители Шан Сюань. Они очень активно вели обсуждение, около 300 сообщений в группе было за один день, часа 3 я читал их. Отношение Талеворлдс к Китаю очень сильно поменялось, и это не последний китайский ДЛС. Викс писал, что в будущем мы рассмотрим вопрос конвергенции с группой Шан Сюань, наверное он с "коротышкой" (который в Турцию летал к Явузу) общался. Он ещё писал, что в будущем будут реформы с исходным кодом игры. Обсуждали что на базе 12TH возможно будет следующий проект китайский, с объединением всех фишек из двух проектов (Хань Хунь и 12TH), так как обсуждали какие две сюжетные линии к странам можно прикрутить будет.

Но это все в будущем только планируется после релиза этих проектов. Будем следить за выходами двух китайских хитов, и как будут развиваться отношения китайского сообщества с Талеворлдс :)
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии