Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 393
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3398412 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14375 : 25 Июня, 2020, 18:38 »
Так что это троллинг в мою Сторону и по-другому никак.
Узкие взгляды рождают узколобость мышления. Если человек привык жить по стандартам "троллинга", то он считает, что и его все вокруг пытаются троллить.
В любом случае, мое предупреждение относительно использования альтернативных аккаунтов остается в силе. На форуме это запрещено и ни к чему другому, кроме бана всех твоих аккаунтов это не приведет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #14376 : 25 Июня, 2020, 19:55 »
Vanok, Хватит, это уже не Смещно! Меня троллит и говорит, что Я тролль! Харе, парень. Если бы ты  хотел  меня забанить, ты бы забанил, а не троллил.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14377 : 26 Июня, 2020, 01:52 »
Vanok, Хватит, это уже не Смещно! Меня троллит и говорит, что Я тролль! Харе, парень. Если бы ты  хотел  меня забанить, ты бы забанил, а не троллил.

facepalm Короче, тебе дается последний шанс исправиться и:
- прекратить писать весь этот бред, что ты пишешь
- закончить баловаться с мультиаккаунтами
Я все сказал. Попытка продолжить нести ахинею насчет троллинга приведет к немедленному бану.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14378 : 26 Июня, 2020, 09:22 »
Vanok, прекрати угрожать, чувак!
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14379 : 26 Июня, 2020, 09:50 »
Глава нью-йоркского отделения организации Black Lives Matter Хоук Ньюсом наговорил в эфире Fox News, наверное, одновременно на "электрический стул" и на "президентское кресло":

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14380 : 26 Июня, 2020, 12:02 »
"США вмешиваются и подрывают режимы, заменяют их лидеров на тех, кто им нравится. Так что для любого американца обвинять нас в том, что мы склонны к насилию, — крайне лицемерно"
Даже если лицемерно - это правда, лол. Не белые же выработали рефлекс собаки Павлова у полиции.
Если эта страна не даст нам того, чего мы хотим, мы сожжем эту систему и заменим ее
черного народовластия любой ценой
Вот он и проговорился о том, чего он хочет. Он хочет создать систему, которая лижет ему задницу потому что он черный.
назвал Иисуса Христа "самым известным черным радикальным революционером
Еретик, Иисус был белым евреем.
Я просто хочу освобождения черных
От чего?О.О

Короче говоря, просто напросто террорист и нацик. Плохо кончит.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 12:09 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14381 : 26 Июня, 2020, 12:20 »
на основании данных полученных из пресс-службы ЗОГ...  :)
ан ан поверить не могу шо такое буду писать...  :D  но всё так стройно выглядит... :) это конечно больше шутка... но в каждой шутке есть доля шутки...


всем добра...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14382 : 26 Июня, 2020, 12:46 »
что видим
Сразу чувствуется, что докладчик подкован Михаилом Хазиным. :laught:
Это не плохо.
Даже хорошо.
Но если интересно, то лучше всё-таки черпать информацию из менее косноязычного источника. Можно, например, на сайте радиостанции "Аврора" или на сайте https://khazin.ru/
Там эта теория изложена доходчиво и стройно.

Короче говоря, просто напросто террорист и нацик. Плохо кончит.
Всё идёт к тому, что не только он.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 21:49 от Век »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14383 : 26 Июня, 2020, 13:03 »
Михаилом Хазиным
хм... даже не в курсе хто сие ест...

и не претендую на первородную оригинальность... бо всё лежит на поверхности ...
но ещё раз ...Хазин -- фамилию слышал, но кто это не знаю...
 ан сами мысли пришли сегодня с утренним бутербродом...

или на сайте
глянул... потом пороюсь тама...
таки да ... лицо знакомое... хде-то уже его видел, скорее всего у гоблина...
но снова нет...  ан другие  учителя ...
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 15:13 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14384 : 26 Июня, 2020, 16:01 »
Как вам Киберпанк?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14385 : 27 Июня, 2020, 11:59 »


Я что то не помню, чтобы при создании персонажа у него было столько морщин и подзасохший рот, как у вампира. Я конечно заражался болезнью вампиров, но вылечил ее, она не успела перетечь в вампиризм. Такое ощущение, что лицо изменилось.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14386 : 27 Июня, 2020, 13:34 »
Я что то не помню, чтобы при создании персонажа у него было столько морщин и подзасохший рот

Scardan, типичный фэйс норда обыкновенного) Возраст настраивал? Возможно, это старческое.

Как вам Киберпанк?

Мой калькулятор не потянет.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2020, 13:39 от Eramou »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14387 : 27 Июня, 2020, 14:29 »
Возраст настраивал?
Вроде молодой был  :D
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14388 : 27 Июня, 2020, 15:34 »
Я что то не помню, чтобы при создании персонажа у него было столько морщин и подзасохший рот, как у вампира. Я конечно заражался болезнью вампиров, но вылечил ее, она не успела перетечь в вампиризм. Такое ощущение, что лицо изменилось.
Пфф, открой консоль и поправь внешность). Нужно просто принять и осознать, что в Скайриме консоль это не чит, а внутриигровой инструмент). Потому что баги, баги, баги...
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14389 : 27 Июня, 2020, 16:30 »
Не хочу. А если захочу, то мне правда проще обратится к хирургу в Рифтене, чем печатать команды для консоли. Я ленивый.
А баги USSEP починил х).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14390 : 27 Июня, 2020, 17:02 »
ну или шутки злых хакеров....
скорее - злых эльфов. Тех самых, которые союз развалили.
В ответ на это Ньюсом назвал Иисуса Христа "самым известным черным радикальным революционером"
Он забыл упомянуть, что на самом деле был ещё тринадцатый апостол-чёрный, которого нигде не упоминали потому, что он чёрный.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2020, 17:22 от egogorow »
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14391 : 27 Июня, 2020, 17:20 »
В ответ на это Ньюсом назвал Иисуса Христа "самым известным черным радикальным революционером"
Он забыл упомянуть, что на самом деле был ещё тринадцатый апостол-чёрный, которого нигде не упоминали потому, что он чёрный.
(упс)
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14392 : 27 Июня, 2020, 18:12 »
назвал Иисуса Христа "самым известным черным радикальным революционером"

был ещё тринадцатый апостол-чёрный, которого нигде не упоминали потому, что он чёрный.
Это издержки протестантизма, где конкретный пастор в местной церкви может такую ахинею вложить в голову своей пастве, что фильм "Догма" будет по сравнению с этим одним из канонических Евангелий.

Иисус был белым евреем.
Может ещё и мужчиной? :laught:


И снова о коронавирусе:
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2020, 18:27 от Век »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14393 : 27 Июня, 2020, 18:56 »
Может ещё и мужчиной?

Вариантов больше нет, так как женщину в те времена никто бы и слушать не стал :D.
Он забыл упомянуть, что на самом деле был ещё тринадцатый апостол-чёрный, которого нигде не упоминали потому, что он чёрный.

YouTube
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2020, 19:02 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14394 : 27 Июня, 2020, 19:09 »
Scardan, посмотрел ролик и вспомнил, что за обедом видел новость:

"Симпсоны" отказываются от практики использования белых актеров для озвучивания цветных персонажей, объявили продюсеры популярного мультсериала.


 facepalm
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14395 : 27 Июня, 2020, 19:44 »
Век, но вообще, 13 апостол о котором не писали оттого что он черный - это Руфус из фильма Догма.
Ну а Симпсоны - озвучке только на пользу пойдет, хотя мера принята не из за этого х).
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2020, 19:48 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14396 : 27 Июня, 2020, 21:52 »
Ок, белые отказываются от озвучки цветных. Дождемся когда-нибудь, что в фильмах и сериалах цветные откажутся играть белых персонажей?
С другой стороны, это отличный индикатор - стоит вообще на данное произведение тратить свое время или нет. Например, я хоть и не смотрю практически сериалы, но как большой поклонник цикла "Темная башня" Кинга посмотрел бы экранизацию всего этого дела. Но после оглашения актёрского состава стало понятно, что своё время на это тратить не стоит.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2020, 21:58 от Zurdas »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14397 : 28 Июня, 2020, 10:14 »
Например, я хоть и не смотрю практически сериалы, но как большой поклонник цикла "Темная башня" Кинга посмотрел бы экранизацию всего этого дела.
Была же экранизация. Я тогда еще взорвался от того что Роланд не соответвует оригиналу, оттого что в экранизации его играет черный.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14398 : 28 Июня, 2020, 12:24 »
Например, я хоть и не смотрю практически сериалы, но как большой поклонник цикла "Темная башня" Кинга посмотрел бы экранизацию всего этого дела.
Была же экранизация. Я тогда еще взорвался от того что Роланд не соответвует оригиналу, оттого что в экранизации его играет черный.
Интересный комментарий. Я вроде бы о том же самом написал?
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14399 : 28 Июня, 2020, 14:08 »
Zurdas, нет, ты написал что хотел бы посмотреть экранизацию. То, что ты знаешь о том что она есть я понял уже после того как ответил на предыдущее предложение и стал дочитывать пост.

В Скайриме по квесту продал душу дьяволу даедра. Все, в жопу маунт, у меня новая любимая игра.   :D :D :D
Что то я втянулся в гильдию воров. Быть там просто замечательно - повсюду свои люди, начинаешь замечать тайные знаки (прямо напротив моего дома в Солитьюде дом помечен знаком "сокровище", у меня руки уже давно чешутся туда вломиться), получаешь классную броньку, продаешь душу и ощущаешь себя эдаким неуловимым ночным супергероем.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 20:26 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC