Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 541
Всего: 545

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Запись на осадный ивент.  (Прочитано 17575 раз)

  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 01 Апреля, 2014, 22:08 »
Подытожим: осады вероятно стоит играть на стандартных картах (или тех которые обещались предоставить мне некоторые игроки сегодня :D), чтобы все могли оценить именно их творчество  :)
Стоит также заметить, что было многовато нарушений правил. Было похоже, что некоторые их не читали... Скажем так, всегда предпочтительнее чтобы все правила знали и не нарушали, чем если администрации приходится принудительно заставлять их соблюдать с помощью киков/казней.
Надеюсь, все это понимают.
К тому же, процедура казни какого либо игрока занимает слишком много времени в целом (около 1-2 минут на одного человека, в связи с тем что его ещё нужно отыскать в списке из ста игроков на сервере, что удаётся далеко не всегда во время. Иногда он даже успевает навредить и погибнуть до этого. Поэтому всё же просьба отнестись с пониманием, и не нарушать, ибо это вредит мероприятию в целом и отвлекает внимание администрации на таких одиночек.
Как мы выяснили, сидеть целый ивент в спектаторах и следить за соблюдением правил, почему-то не хочет почти никто. Отсюда и просьба выше.
P.S. Ссылки на скачку карт (вместе с кодом карт), кои вы считаете лучшими, кидаем в лс.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2014, 22:25 от Wilu_Daskar »
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 01 Апреля, 2014, 22:56 »
1) Я постараюсь к следующей осаде предложить какую то карту.
2) Надо делать спаун для атаке на небольшой площади в защищенном от арты обороны месте, что бы люди могли быстро находить друг друга и выходить из спауна сразу колоной а не бегать пол карты искать своих товарищей что бы построиться.
3) В принципе ивент мне нравится хоть и есть пару недочетов, я за то что бы проводить осаду дважды в неделю, во вторник и в пятницу допустим (или как там организаторы решат).
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #27 : 01 Апреля, 2014, 23:08 »
Wilu_Daskar, ВЫ сами взяли на себя инициативу и устроили данное мероприятие, таким образом приняли на себя ответственность за его проведение. И именно ВЫ должны были позаботиться о том, что бы устроить благоприятные условие для игры, в данном случае, подготовить играбельную карту. Что я увидел? На первой карте 3 респауна, собраться почти не возможно, все респауны пробиваются вражеской артиллерией (Хочу заметить, что от сюда и проблема "рембо", так как построив линию, предрекаешь полк на смерть). За защиту убивали прямо на респауне, против этого нужно ставить односторонние барьеры, что бы блокировать возможность захода атакующих на точку появления защитников. И это далеко не все, как вывод, карты слабо проработаны, в некоторых случаях нелогичны.
Далее проблема судейства, был случай когда мы построили линю, в 20 метрах стояла пушка союзников, залп картечью, порядка 6 тимкилов, не знаю на сколько криворуким нужно быть, что бы сделать такое случайно, от судейства замечаний нет, один из немногих случаев. Также был неоднократный Тимкил, помню как застал сапера Святых, избивающего моих бойцов топором, за что, собственно, он и получил штыком в грудь.
В целом, никакой организации, многократные нарушения, ужасное судейство, одни минусы. Надеюсь, в следующий раз администрация отнесется к подготовке серьезно и наконец-то мы увидим достойную осаду.

Далее обращение к игрокам и к лидерам большинства полков. От куда столько злобы? Еще до начала мероприятия, Марриана начала писать гневные сообщения "Семки портят всем игру" ит.д., стоило бедняге Николасу случайно задеть её ядром. Постоянные мат, несоблюдения правил, это просто ужасно наблюдать. Да все прошло не самым лучшим образом, но нужно иметь хоть какое-то уважение, если не к администрации, то хотя бы к другим полкам, записываясь на битву, вы подписались под привалами, так будьте так любезны и соблюдайте их.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2014, 23:13 от bboyanisca »
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 01 Апреля, 2014, 23:55 »
Wilu_Daskar, ВЫ сами взяли на себя инициативу и устроили данное мероприятие, таким образом приняли на себя ответственность за его проведение. И именно ВЫ должны были позаботиться о том, что бы устроить благоприятные условие для игры, в данном случае, подготовить играбельную карту.

Разумеется, а то как же? Мы и не отказываемся  :)
Насчёт благоприятной карты, как бы, хм, понять насколько будет хорошей в целом можно только опытным путём.
Да и стоит вероятно напомнить вам про вашу попытку организовать собственный ивент и что из этого вышло? Как бы никто особо не упрекал, уж тем более публично. Понятно что враз такое организовать сложно, потому никто и не возмущался. В том числе и мы.
Более того, можно сказать даже, что я как глава полка, был бы рад если бы подобное мероприятие существовало. В виде, так сказать, альтернативы  :)

На первой карте 3 респауна, собраться почти не возможно, все респауны пробиваются вражеской артиллерией

Что имеет место быть на любой осадной карте за редчайшим(одна или две из более чем полусотни виденных) исключением. Однако на тех одной или двух картах свои минусы.

(Хочу заметить, что от сюда и проблема "рембо", так как построив линию, предрекаешь полк на смерть)

Хочу заметить, что эта проблема вовсе не из-за того. Доказательства два:
1. На последней (второй) карте постоянно всё те же перебежки по одному человеку, хотя казалось бы это странно, если следовать вашей логике - там точки респа сгруппированы в две зоны и расположены плотно. Если кто сомневается, могу выложить логи, где будет видно сколько десятков человек было кикнуто за перебежки по одному и/или вне строя.
2. В порядке небольшой подсказки: стройте линию параллельно границе карты и пушка сможет реально убить лишь одного-двух. И будет вам счастье  :)

За защиту убивали прямо на респауне, против этого нужно ставить односторонние барьеры, что бы блокировать возможность захода атакующих на точку появления защитников.

Которая, стоит заметить, часто где-то около флага имеется, что таким образом перекрывает частично доступ к флагу атакующим  :)
И это далеко не все, как вывод, карты слабо проработаны, в некоторых случаях нелогичны.

Уже писал выше - есть свои - давайте, будем играть на них, так даже проще  :)
Второй вариант - на стандартных (кои имеют минус в виде заезжанности). И да, там тоже не прикрыты точки респа.
Далее проблема судейства, был случай когда мы построили линю, в 20 метрах стояла пушка союзников, залп картечью, порядка 6 тимкилов

http://clip2net.com/s/78vR1F
Три, не больше.
Признаю, наш товарищ скосил, ибо не ведал что ему картечь в пушку зарядили. Как вы наверное знаете, картечь и ядро летят по разному, поэтому он, думая что у него ядро, навёлся соответственно. Ещё раз извиняюсь, это полностью случайно.
Подобные случаи нередки на массовых лб, вспомнить хотя бы одно из первых наших лб, там где артиллерист тимкилил сразу пачками.
По мне так всякое бывает.

Также был неоднократный Тимкил, помню как застал сапера Святых, избивающего моих бойцов топором, за что, собственно, он и получил штыком в грудь.

Стоит припомнить, что ваш товарищ уже вторую осаду ломает союзные баррикады, о чём я его опять таки вторую осаду предупреждаю несколько раз в адм. чат. А возможности отвлечься на кик его с сервера у меня в основном нет - всё внимание, как я писал в посте выше, отвлечено на бегающих по одиночке атакующих (напомню, в среднем по минуты две на одного человека - а бегает их много и почему-то часто). Наверное за грибами  :)

В целом, никакой организации, многократные нарушения, ужасное судейство, одни минусы. Надеюсь, в следующий раз администрация отнесется к подготовке серьезно и наконец-то мы увидим достойную осаду.

А то как же, увидите конечно, мы стараемся сделать вашу игру интереснее  :)
В порядке ответной реплики - а я надеюсь, что наконец-то:
а) Появится хоть один (а лучше два) человек, коий кроме меня согласится сидеть в спектаторах всю осаду на пролёт, отслеживая одиночек и кикая их с сервера
б) Мне отошлют те самые хорошие карты, на которых и респа закрыта, и баланс, и стеночки невидимые, в общем, те про которые все говорят, но никто не видел  :)
в) Подавляющее большинство участников наконец прочитает небольшие правила мероприятия в теме выше  :)
Так было бы значительно проще, уж поверьте. И нам, и вам  :)
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Апреля, 2014, 00:47 »
Хочу заметить, что никто вас не упрекает, а это всего лишь конструктивная критика, выдвинутая мною из исключительно добрых намерений. Про карты, их можно было нужно было протестировать до начала мероприятия.
Цитировать (выделенное)
Что имеет место быть на любой осадной карте за редчайшим(одна или две из более чем полусотни виденных) исключением. Однако на тех одной или двух картах свои минусы.
Уверяю вас, это проблема решается. Примером служат осады англоязычных товарищей, как вариант, вы можете позаимствовать карты у них, попросив заранее разрешения.
Цитировать (выделенное)
Хочу заметить, что эта проблема вовсе не из-за того. Доказательства два:
1. На последней (второй) карте постоянно всё те же перебежки по одному человеку, хотя казалось бы это странно, если следовать вашей логике - там точки респа сгруппированы в две зоны и расположены плотно. Если кто сомневается, могу выложить логи, где будет видно сколько десятков человек было кикнуто за перебежки по одному и/или вне строя.
2. В порядке небольшой подсказки: стройте линию параллельно границе карты и пушка сможет реально убить лишь одного-двух. И будет вам счастье  :)
Я говорил исключительно про свою полк на первой карте, чтобы собраться всем вместе, приходилось водить хороводы, пытаясь не словить очередного чугунного товарища. Весело конечно, но все же настойчиво рекомендую установить респауны вне видимости вражеской артиллерии. А за совет спасибо, но по 2-3 человека терять тоже не охота, уж легче вам решить проблему предложными мною выше способом.
Цитировать (выделенное)
Которая, стоит заметить, часто где-то около флага имеется, что таким образом перекрывает частично доступ к флагу атакующим 
Если меня не обманывает память он был в зданиях, то есть установление барьера не составит трудностей для захвата флага.
Цитировать (выделенное)
что ваш товарищ уже вторую осаду ломает союзные баррикады
То есть, самосуд приветствуется? Он ломал блокирующее путь баррикады.

По поводу администрации. Я считаю, это должны быть люди находящиеся в зрителях, как это было на турнире. Про карты, я уже пытался намекнуть в прошлых постах, но это ваша задача, как организатора, сделать нам хорошие карты. Что бы люди заходили и говорили "Ух ты!!!" а не "Это тут мы будем играть? ("

« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2014, 02:44 от bboyanisca »
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 02 Апреля, 2014, 08:49 »
Хочу заметить, что никто вас не упрекает, а это всего лишь конструктивная критика, выдвинутая мною из исключительно добрых намерений. Про карты, их можно было нужно было протестировать до начала мероприятия.
Что вы понимаете под тестом?
Уверяю вас, это проблема решается. Примером служат осады англоязычных товарищей, как вариант, вы можете позаимствовать карты у них, попросив заранее разрешения.
Это вроде они и есть? Даже наиболее хорошие из того что нашли. Если хотите предложить какие ещё, с радостью посмотрим на них.
настойчиво рекомендую установить респауны вне видимости вражеской артиллерии.
Сожалеем, но картодела у нас нет, а где его найти сего диковинного зверя мы не знаем.
То есть, самосуд приветствуется? Он ломал блокирующее путь баррикады.
Сожалею, но призвание баррикад блокировать путь, к тому же как вам мешала проходить лежащая на земле баррикада? Также стоит заметить такое вижу не в первый раз.... и как результат вашего прохода, то что флаг в конце раунда дефим только мы с полтавцами, а измайловцы куда-то волшебным образом деваются >_<.
По поводу администрации. Я считаю, это должны быть люди находящиеся в зрителях, как это было на турнире. Про карты, я уже пытался намекнуть в прошлых постах, но это ваша задача, как организатора, сделать нам хорошие карты. Что бы люди заходили и говорили "Ух ты!!!" а не "Это тут мы будем играть? ("
Забавно это слышать от тех, кто не хочет сделать для организации ничего, а скорее добавить ещё проблем. Да увы организовать мероприятия подобные достаточно сложно и я вижу 2 варианта. 1 не организовывать, но как станет лучше, то чего нету? 2 пытаться и пытаться? А насчёт админов находящихся в спектрах, сколько из ваших согласится сидеть в спектрах и кикать всё мероприятие? и так каждое мероприятие?
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Апреля, 2014, 11:52 »
В кои то веки согласен с Денуской: две осады в неделю...но хотелось бы одну из них в субботу...преследую, всё таки, шкурный интерес: создать альтернативу англо-саксонским осадам)))
В картах я не разбираюсь (увы), но можно, действительно, воспользоваться наигранными
На русских осадных картах нужно создать ворота с воротами (извините за тавтологию)
На вчерашней первой карте флаг хотелось бы видеть во дворе: среди белокаменных зданий...и всё закрыть воротами с подъёмниками.
На второй карте тоже надо подъёмники и респ атакующих сдвинуть подальше (сапёры не успевают укрепления возвести)
По вторникам, я готов сидеть в спектрах и следить за соблюдением правил), если будем наслаждаться игрой два раза в неделю.
 

Добавлено: 02 Апреля, 2014, 11:55

Два семёновца готовы играть за арту на ближайшей осаде:
Семёновский полк
Стим: abba39
Род войск: артиллерия
Кол-во человек: 2-3
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 02 Апреля, 2014, 16:11 »
Ну многое Бибойка уже сказал... Впринципе,нам понравилось, однако есть и свои недочеты.
Во первых карты. Сами по себе,карты были неплохие, но если вы заметили,счет 2-2 и каждое из этих очков было выиграно с атакующей стороны. Победы команды,играющей за защиту я не видел.
Вследствии чего делаю вывод:
1) Эти карты достаточно легко захватить и возможно стоит выбрать другие,более сложные и многоуровневые( как например крепость на 3й карте :-))))
2) Возможно стоит уменьшить время, что заодно поспособствует рвению атакующих))

Ну а касательно точек респауна согласен. Стоит либо сделать несколько точек респауна, но чтобы они были закрыты домом,стеной,да чем угодно! Чтобы можно было действительно собрать линейку и отправится в атаку.
Либо сделать один респаун,так же закрытый от арты.

А так все неплохо, надеюсь увидеть в следущий раз работу над ошибками ^_^
Можно кстати в будущем пробовать звать на такие ивенты и полки восточной европы,а вдруг  :thumbup:
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 02 Апреля, 2014, 18:27 »
Можно кстати в будущем пробовать звать на такие ивенты и полки восточной европы,а вдруг 
хорошее предложение
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 02 Апреля, 2014, 19:19 »
tigor2000, отвечаю на ваш вопрос, под тестом я понимаю сбор 20-30 игроков на сервере и проведение пробной битвы.
Цитировать (выделенное)
Забавно это слышать от тех, кто не хочет сделать для организации ничего, а скорее добавить ещё проблем. Да увы организовать мероприятия подобные достаточно сложно и я вижу 2 варианта. 1 не организовывать, но как станет лучше, то чего нету? 2 пытаться и пытаться? А насчёт админов находящихся в спектрах, сколько из ваших согласится сидеть в спектрах и кикать всё мероприятие? и так каждое мероприятие?

Скажу снова, если взяли на себя ответственность, то делайте все как следует. И снова акцентирую внимание, что я не пытаюсь добавить вам проблем, а всего лишь обращаю внимание на минусы, что бы вы могли их исправить.
По поводу двух осад в неделю, Измайловский полк не поддерживает данное предложение и сможет принимать участие только в одной осаде в неделю.
Цитировать (выделенное)
Можно кстати в будущем пробовать звать на такие ивенты и полки восточной европы,а вдруг  :thumbup:]Можно кстати в будущем пробовать звать на такие ивенты и полки восточной европы,а вдруг.

Не думаю, что обитатели восточной Европы согласиться, во первых, время для них крайне не удобное, во вторых, есть множество конкурентов, которые уже заманили к себе большинство активных полков: The 15th Regiment of Foot Tuesday Siege Event с хостом 3-4 серверов и несколько Линейных битв.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #35 : 02 Апреля, 2014, 20:49 »
The 15th Regiment of Foot Tuesday Siege Event очень достойная осада.
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 06 Апреля, 2014, 12:44 »
Приём заявок на 8 апреля открыт.
 

Добавлено: 06 Апреля, 2014, 12:46

Два семёновца готовы играть за арту на ближайшей осаде:
Семёновский полк
Стим: abba39
Род войск: артиллерия
Кол-во человек: 2-3
Принято, записываю за Британию.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 06 Апреля, 2014, 13:28 »
Измайловский Лейб-гвардии
Стим известен
Род войск + Кол-во человек: Пехота (до 20), Артиллерия (2 человека)
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 06 Апреля, 2014, 14:36 »
Измайловский Лейб-гвардии
Стим известен
Род войск + Кол-во человек: Пехота (до 20), Артиллерия (2 человека)
Как я понял, за Пруссию? Артиллерия свободна только там.
Записываю за Пруссию.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2014, 14:47 от Wilu_Daskar »
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 06 Апреля, 2014, 14:39 »
Название полка -25 й Смоленский полк
Контакты (Steam) - [3 D]ARTUR[23RUS]
Предпочитаемая вами фракция - Пруссия
Типы войск  -пехота , артиллерия
Ожидаемое кол-во игроков - 10 - 15
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 06 Апреля, 2014, 14:45 »
Название полка -25 й Смоленский полк
Контакты (Steam) - [3 D]ARTUR[23RUS]
Предпочитаемая вами фракция - Пруссия
Типы войск  -пехота , артиллерия
Ожидаемое кол-во игроков - 10 - 15
Принято.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 06 Апреля, 2014, 14:48 »
Название полка - Преображенский Лейб-Гвардии
Контакты (Steam) -  [RAD]_Preobraz_LG_Ndreval
Предпочитаемая вами фракция - Пруссия
Типы войск -Пехота,арта
Ожидаемое кол-во игроков - Пехота(10-15) арта(2)
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 06 Апреля, 2014, 14:49 »
Название полка - Преображенский Лейб-Гвардии
Контакты (Steam) -  [RAD]_Preobraz_LG_Ndreval
Предпочитаемая вами фракция - Пруссия
Типы войск -Пехота,арта
Ожидаемое кол-во игроков - Пехота(10-15) арта(2)
Пехота принята. Арта, к сожалению, занята вся.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2014, 14:53 от Wilu_Daskar »
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #43 : 06 Апреля, 2014, 14:54 »
Даже не знаю за кого и пойти
P.S. отдавать артилерию полку с составом всего в 2 человека как то...
  • Сообщений: 38
  • Skype - kuropato-
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 06 Апреля, 2014, 15:08 »

Название полка -52ой Виленский
Контакты (Steam) - Pushok
Предпочитаемая вами фракция - Великобритания
Типы войск  -пехота
Ожидаемое кол-во игроков - 10 - 12
They're sorta like grimdark Chaos Taliban. Except the Word Bearers make the Taliban look like peace loving atheists in comparison.
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 06 Апреля, 2014, 16:51 »

Название полка -52ой Виленский
Контакты (Steam) - Pushok
Предпочитаемая вами фракция - Великобритания
Типы войск  -пехота
Ожидаемое кол-во игроков - 10 - 12

Принято.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 06 Апреля, 2014, 22:31 »
Название полка - Полтавская Народная Гвардия
Контакты (Steam) - ***
Предпочитаемая вами фракция - Пруссия
Типы войск - Пехота
Ожидаемое кол-во игроков - 13-15
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 07 Апреля, 2014, 09:18 »
Название полка - Полтавская Народная Гвардия
Контакты (Steam) - ***
Предпочитаемая вами фракция - Пруссия
Типы войск - Пехота
Ожидаемое кол-во игроков - 13-15
Принято.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 07 Апреля, 2014, 14:19 »
Название полка - 8 московский гренадерский полк.
Контакты - Steam: [RAD]SlinkDeamon
Предпочитаемая фракция - Пруссия
Типы войск - Пехота
Ожидаемое кол-во игроков 12+
  • Ник в M&B: Edvard_Kenway
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 07 Апреля, 2014, 14:43 »
Название полка - 8 московский гренадерский полк.
Контакты - Steam: [RAD]SlinkDeamon
Предпочитаемая фракция - Пруссия
Типы войск - Пехота
Ожидаемое кол-во игроков 12+

Принято.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC