Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 520
Всего: 520

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 645517 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4175 : 24 Сентября, 2020, 19:40 »
Только не на прокачку кузнечки. Мне там скупки дешевых железных слитков и рубки дров за глаза хватит. А вот на энчааантинг...

Да вообще, парочка квестиков, пещерок, руин, продажа вещей торговкам и вот они, деньжищи :3


Особенно двемерских руин.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4176 : 29 Сентября, 2020, 14:13 »
Посоветуйте плиз кого мне принести в жертву Боэтии. Фаендала мне все таки жалко, я не хочу делать это с ним снова. Он такой весь оторванный от своей родни и одинокий, вынужденный существовать на нищенскую зарплату за колку дров, вместо того чтобы взять свой лук и пойти нагибать путников в лесу. Еще так жалко кончить, бррр.

 

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4177 : 29 Сентября, 2020, 14:45 »
Притащи археолога с Солстхейма.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4178 : 29 Сентября, 2020, 15:33 »
NightHawkreal, не, длс контент только после сюжетки пройду. Может кто из наемников?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4179 : 10 Октября, 2020, 16:44 »
Короче, я тогда прибил Дженассу. Боэтия в ее теле была эпична.
Сейчас играю стелс лучником, вором, убийцей и некромантом (еще и редгардом, лор тихо плачет в сторонке наверное), вопрос с жертвоприношением опять встанет.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4180 : 12 Декабря, 2020, 12:02 »
Как заткнуть дыру в алхимии связанную с зельем повышения навыка восстановления, не устанавливая неофицальный патч?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2020, 18:27 от Гилмор »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4181 : 12 Декабря, 2020, 23:17 »
Как заткнуть дыру в алхимии связанную с зельем повышения навыка восстановления, не устанавливая неофицальный патч?
Установить неоф. патч). Реально, проще какими-нибудь модами или читами какие-то ненужные фичи неоф. патча убрать, чем разгребать баги оригинала без установленного патча. Ну или можно не крафтить зелья повышения восстановления)
Сейчас играю стелс лучником, вором, убийцей и некромантом (еще и редгардом, лор тихо плачет в сторонке наверное)
А что не так с лором? Так-то редгарды не чужды магии - это только норды суеверные пни с низким IQ :D
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4182 : 13 Декабря, 2020, 00:15 »
Ну или можно не крафтить зелья повышения восстановления)
Можно, но сложно. ) Это всеравно как сопротивляться желанию одеть кольцо всевластия.
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4183 : 13 Декабря, 2020, 00:30 »
Неоф. патч устанавливать не хочу в первую очередь из-за того, что с ним не будет работать перк некромаг когда ГГ вампир. Это же логичная фича, не понимаю на каких основаниях её фиксанули. 
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2020, 00:53 от Гилмор »
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4184 : 13 Января, 2021, 17:52 »
Сейчас снова вернулся к Скайриму спустя много лет, помнится проходил первый раз за тёмного эльфа (просто потому что играл за него же в Обливионе), а второй раз точно помню что за имперца, вроде бы за него проходил дальше всего, а оказалось нет, мистика какая-то. Вобщем допрохожу древним тёмным эльфом, впервые мне режет ухи когда ко мне обращаются "эльф", раньше мне не нравилось играть за "нечеловеков" потому что руки синие\зеленые\волосатые торчат, а теперь ещё и это. А как к другим расам обращаются в игре (человекам)? Проходя за имперца не запомнил, а к тёмным эльфам вообще неуважительно некоторые относятся. Обнаружил так же, что жена тоже тёмный эльф. Зачем тогда я это сделал, непонятно...
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4185 : 14 Января, 2021, 01:43 »
Вроде по национальности обращаются - бретон, сиродиил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4186 : 14 Января, 2021, 23:30 »
сиродиил
сиродилец тогда уж или конкретнее коловианец и нибенеец, в зависимости от региона. А вообще имперец, так вроде норды их называют. Давно уже играл.

Оффтоп: не плохой мод мог бы по Древним Свиткам получится
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4187 : 18 Января, 2021, 20:48 »
Вроде по национальности обращаются - бретон, сиродиил.
К имперцам, насколько я помню, стражники обращаются "воин Империи". "В чем дело, воин Империи?" facepalm

Вспомнилась песТня "Отстаньте, босмер", составленная из морровиндовских фраз при обращении к босмерам: "В чем дело, босмер? Кто-то сжег твой лес?", "Кажется, вы ранены - попросите кого-нибудь вас добить :D"
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4188 : 18 Января, 2021, 21:31 »
стражники обращаются "воин Империи"
Вспомнилась песТня "Отстаньте, босмер"
Всё это как-то нелепо звучит, во всяком случае идентифицировать себя с персонажем мне становится сложнее, не эльф я и не воин. Интересно, есть какая-нибудь статистика популярностей рас? Хотя бы в онлайн версии.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4189 : 18 Января, 2021, 22:21 »
Всё это как-то нелепо звучит, во всяком случае идентифицировать себя с персонажем мне становится сложнее, не эльф я и не воин. Интересно, есть какая-нибудь статистика популярностей рас?
Данмеры вроде популярны в Скайриме среди русскоязычных (Морровинд не вырвать из наших сердец, о нет!))). По крайней мере, я видел несколько лет назад такой опросник на сайте, на котором тогда делали русификацию неоф. патчей - данмеры в нем победили. И на том сайте не только собственно переводом занимались, это был сайт по Скайриму, а перевод как таковой только в одной из тем обсуждался.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4190 : 18 Января, 2021, 22:48 »
CE XII,
Ну, откуда стражник знает твою биографию, что на ум пришло, то и говорит.  :)


В Скайрим ролеплейно популярны норды, а геймплейно - бретоны и альтмеры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4191 : 23 Июня, 2021, 03:15 »
Просто оставлю это сдесь. Наслаждайтесь. :D


У этого парня очень забавные ролики по Скайриму.)
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4192 : 23 Июня, 2021, 09:47 »
По-моему Тес 6 обречен на провал. Не могу представить, чтобы там всё летало и глючило, если только это не сделают умышленно. Представляете в Старфилде такой же геймплей? А как всё эпично начиналось.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4193 : 24 Июня, 2021, 01:13 »
По-моему Тес 6 обречен на провал. Не могу представить, чтобы там всё летало и глючило, если только это не сделают умышленно. Представляете в Старфилде такой же геймплей? А как всё эпично начиналось.
Повторения Морровинда точно не будет - не того полета птицы нынче в Беседке). Если будет человеческая провинция центром действия, то будет банальщина вроде Облы и Скайрима. Лично я давно грежу Эльсвейром - там же так можно развернуться, столько самобытности воткнуть, сколько Морровинду и не снилось. Но птицы не того полета, и это приговор)
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4194 : 25 Июня, 2021, 13:04 »
Лично я давно грежу Эльсвейром - там же так можно развернуться, столько самобытности воткнуть, сколько Морровинду и не снилось.
А ещё лучше Акавир!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4195 : 25 Июня, 2021, 14:17 »
А ещё лучше Акавир!
Не, на это они не пойдут). И правильно сделают: должна оставаться какая-то тайна, неизведанность - это как раз Акавир в лоре TES. Нельзя убивать тайну)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4196 : 18 Августа, 2021, 12:29 »
Тут поставил мод, но на многих персонажах почему-то горит красный треугольник с белым восклицательным знаком, притом все текстуры и меши на местах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4197 : 18 Августа, 2021, 14:43 »
NightHawkreal, а Loot что говорит об этом? Он обычно подмечает ошибки и несостыковки. Да и Vortex о конфликтах всегда сообщает (когда проблема в таковых), если через него моды ставить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4198 : 18 Августа, 2021, 19:30 »
Тут поставил мод, но на многих персонажах почему-то горит красный треугольник с белым восклицательным знаком, притом все текстуры и меши на местах
Я бы советовал ставить моды через Vortex; сами моды брать с Nexus - там всегда есть инструкция по установке.
а Loot что говорит об этом? Он обычно подмечает ошибки и несостыковки. Да и Vortex о конфликтах всегда сообщает (когда проблема в таковых), если через него моды ставить.
Если пользуешься Вортексом, то Loot не нужен - в Вортекс он встроен. Поэтому лучше Вортекса ничего и нет)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4199 : 18 Августа, 2021, 20:31 »
perfect_Prefect,
Какой Лут, какой Вортекс - по старинке, копипастом.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC