Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 648
Всего: 649

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BL] Supply Lines  (Прочитано 4780 раз)

  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« : 14 Октября, 2020, 07:35 »
                                    Supply Lines
                                    Линии снабжения



Автор : Cheyron
Сайт разработки : https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/2266


                     Скачать с нашего форума


Позволяет игроку и AI отправлять караваны с продовольствием между феодами, принадлежащими клану. Выберите войска из вашего гарнизона, чтобы сопроводить ваш караван к месту назначения.
Теперь вы можете правильно управлять своей империей и не дать людям в ней умереть с голоду. Коммуникации снабжения игрока также могут быть полностью автоматизированы. Просто установите этот мод и забудьте о проблеме голода !

Установка мода добавит в меню опцию 'Supply Lines' (Линии снабжения). С помощью этой опции вы можете отправить или запросить продовольственную поддержку (50 зерна) в другие ваши феоды или из них.
Чтобы отправить продовольствие, вы должны иметь войска в своем гарнизоне, которые вы можете откомандировать для сопровождения груза, и ваш город должен иметь на складе не менее 50 продуктов питания. Кроме того, феод, которому вы посылаете поддержку или просите о поддержке, не может быть в это время осажден.

AI будет проверять каждый клан один раз в день. Он будет тестить все их феоды и видеть, какие феоды имеют менее 50 продуктов питания, а также отрицательное изменение в производстве продуктов питания.
Если у феода выполнены такие условия, то AI будет искать ближайший феод с избытком продовольствия и формировать отряд из гарнизона своего феода, чтобы отгружать продовольствие.

Когда караван снабжения достигнет места назначения, сопровождающие его юниты будут зачислены в этот гарнизон, или вы можете приказать им вернуться обратно. AI всегда, по умолчанию, будет давать указания отряду возвращаться домой.

Автор рекомендует совместно с этим модом установить мод Donate Food To Towns And Castles
( https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/2229 )
, чтобы иметь больше способов предотвратить голод в ваших феодах.


« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2022, 09:35 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 15 Октября, 2020, 20:29 »
Просьба потестить перевод мода на работоспособность. Я пока игру не обновлял, и у меня, как только обоз прибывает в пункт назначения, игра виснет намертво. Моя версия игры е1.4.3, а необходима е1.5.2 видимо.
Переведено вроде всё, но вдруг если найдёте что на инглише, либо несоответствие какое, дайте знать :)
Линк - https://yadi.sk/d/J6daxVIHQzWyiA
Скрины
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 15 Октября, 2020, 21:14 »
необходима е1.5.2 видимо
Да, на мод была заявлена 1.5.2.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 16 Октября, 2020, 14:57 »
Быстро обновляется, уже 1.0.13 :) Ладно, как автор остепенится, так и я обновлю перевод. А пока, Donate Food To Towns And Castles. Отдельной темы для него не нашел, а раз автор его рекомендует, то пусть перевод тут и будет. Работает четко даже на моей е1.4.3
Линк - https://yadi.sk/d/Z21ieeKO8Z_KsA
Скрины
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4 : 17 Октября, 2020, 21:59 »
Перевод новой 1.013 версии - https://yadi.sk/d/Zxtjk55YB3nVAw
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Октября, 2020, 18:07 »
Нужный мод, надо было разрабам изначально такую фишку в игру добавить :)
  • Фракция: Стургия
Радуйся молоту в крепкой руке!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 30 Декабря, 2020, 21:28 »
Обновил свой перевод до последней на сегодня версии мода 1.2.15, но потестил только чуть-чуть и на старом сохранении. Осадное снабжение, партизанские атаки потестить не удалось. Однако затягивать не буду, завтра будет линк на перевод. А если обнаружатся косяки, сообщайте поправлю.
UPD: Автор сегодня мод обновил, версия 1.2.16, но там 3 новых строчки всего. А я сегодня ещё немного потестил. Партизанские атаки и снабжение отряда. Не знаю, будет ли ИИ отправлять снабжение отряду игрока - я вызывал его вручную через мод Телепатия, это когда героя из Энциклопедии на разговор вызываешь. А партизанские атаки зверские, почему-то не работает перенос строки \n , попробую другой метод. Короче, поправлю перевод, напишу ридми и залью его, только без мода целиком, автор запрещает.


Так, перенос строки сделал, а вот для чего в настройках мода %. Может в %? Убрать их?
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2020, 13:22 от Тур »
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 31 Декабря, 2020, 15:26 »
Итак, вот перевод версии 1.2.16 -  https://yadi.sk/d/OgJsPttYIZ5RwA
В архиве только переведённый xml-файл, его нужно добавить к скачанному с Нексуса моду.
Полного теста перевода я не делал, поэтому если найдёте какие косяки, пишите в комментариях. Также советую поставить Телепатию - https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/1203 Зачем, читайте в ридми. Мод уже имеет русскую локализацию.
Всех с Наступающим, камрады!
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2020, 15:33 от Тур »
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 01 Января, 2021, 08:32 »
Тур, Спасибо. Я добавил ссылку на твой новый русик в разделе Русификаторов.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Апреля, 2022, 09:37 »
Давно не обновляемый, но полезный мод вчера был адаптирован под Bannerlord 1.7.0 и выпущен под версией Supply Lines v1.5.0 (от 01.04.2022)
Берем в Файлах.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 03 Апреля, 2022, 09:25 »
Автор шустро пофиксил ошибки в Supply Lines v1.5.1 (от 02.04.2022)
(для Bannerlord 1.7.0)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Апреля, 2022, 15:16 »
В Файлы залита Supply Lines v1.5.2 (от 03.04.2022) :
(для Bannerlord 1.7.0)
Исправлен вылет при создании отряда фуражиров.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Апреля, 2022, 12:19 »
Версия для Bannerlord 1.7.1 добавлена в карточку мода Supply Lines v1.5.3 (от 30.04.2022)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #13 : 30 Ноября, 2022, 16:16 »
Предпоследняя версия мода 1.6.5 с русиком, именно её я успел скачать. Последнюю 1.6.6 уже не достать.
https://disk.yandex.ru/d/3mXl2yV62jaVjQ

Есть у меня ещё его мод на партизанские атаки и активные гарнизоны, который когда-то был с этим модом одним целым. Перевод старой версии у меня сохранился, будет время, перенесу.
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 30 Ноября, 2022, 19:54 »
Предпоследняя версия мода 1.6.5 с русиком
Привет. Спасибо, добавил 1.6.5 в Файлы.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 09 Марта, 2023, 01:53 »
На версии 1.1.0 кто-нибудь с этим модом играет?
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 21 Апреля, 2023, 14:25 »
Автор снова ожил и обновил мод сразу для Bannerlord 1.1.3 . Supply Lines v1.7.0 (от 21.04.2023) доступна в карточке.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 19 Мая, 2023, 14:23 »
Мод обновился до Supply Lines v1.7.3 (от 18.05.2023) для Bannerlord 1.1.3
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Июня, 2023, 06:42 »
Автор адаптировал свой полезный мод для Bannerlord 1.1.4 в версии Supply Lines v1.7.5 (от 16.06.2023). Скачать можно в крточке с яда или с нашего сервера.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC