Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 472
Всего: 472

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 471272 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 29 Октября, 2018, 14:12 »
История героя 1.011. tld 1.003
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 29 Октября, 2018, 14:24 »
История героя 1.011.
История героя не годится. Если не хотите играть на Warband, используйте Enhanced-версию 1.011.
tld 1.003
Очень старая версия TLD, которая даже на Enhanced-версии будет баговать.

Короче, слишком долго объяснять) - просто читайте инструкцию по установке в Карточке мода
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 29 Октября, 2018, 19:52 »
Спасибо за помощь. Буду разбираться
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 30 Октября, 2018, 18:30 »
Снова привет. Очень не хочется вас снова доставать но я скачал m and b enhanced установил на нее tld поиграл 30 дней все отлично и тут выкидывает из игры и просит ввести серийный ключ. Возможно тупой вопрос но где его взять?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 31 Октября, 2018, 11:17 »
Dan, ну обычно стим даже показывает этот самый ключ на каждом запуске. Меня правда сама игра ни разу его спрашивала, но все же. Если жы ты владелец GoG, то... не знаю меня тоже ни разу не спрашивал :) но можешь им в поддержку написать, должны ответить.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1330 : 31 Октября, 2018, 12:33 »
эм, я скачал ее с этого сайта
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1331 : 31 Октября, 2018, 14:47 »
эм, я скачал ее с этого сайта
Это демо-версия, в которой игровой процесс ограничен. Чтобы продолжить играть, нужно купить игру. Я покупал в интернет-магазине (в Гамазавре), но сейчас, у них Mount and Blade нет. А другие интернет-магазины я не рискну пиарить.

Можно купить Warband в стиме, но я не уверен, что стимовским ключом от Warband можно активировать enhanced edition. Ключом от не-стимовского Warband это можно сделать (я именно так активировал enhanced edition ключом от купленного Warband). С другой стороны, никто не мешает играть в TLD на Warband, купленном в стиме, - один и тот же мод, а на Warband, к тому же, играть удобнее.

Короче, чувствую, что я окончательно вас запутал, но не моя вина во всей этой неразберихе).

Вообще, способы покупки игры и остальные нюансы описаны здесь:
Как купить игру и не спутать ее с пираткой
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 31 Октября, 2018, 23:29 »
То есть на пиратке enhanced играть никак не выйдет. Твою ж мать ну и зачем я столько парился с этим TLD? На Warband пиратке в TLD играть тоже не вариант там у меня дико лагает из за того что графон по сравнению с оригиналом гораздо лучше. В общем спасибо большое буду дальше задротить в оригинал. Всем пока.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1333 : 25 Ноября, 2018, 14:19 »
Мое почтение, уважаемые. Парой страниц выше делился своей бедой со звуком и музыкой в игре на Windows 10.
Из советов по проблеме в сети нашел только один способ - полная переустановка винды, так вот месяц без звука и музыки, и играл.
И тут давеча на буржуйском форуме нашел решение своей проблемы. Если вдруг кто-нибудь, когда-нибудь попадет в такую же беду, ни с того ни с сего музыка и звук только в Mount&Blade начнет "шипеть" на 10 винде, вот что надо сделать:
1) Найти в папке "Документы" (или как она у вас называется) папку  Mount&Blade Warband
2) В корне открыть блокнотом файл rgl_config
3) Отыскать строчку use_winmm_audio = 1 (и заменить 1 на 0). Сохранить изменения.

Вуаля, я снова со звуком и музыкой, ура! Удачи и не попадайте в неприятности, буду рад, если кому пригодится информация.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 14:27 от Pride_by »
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 26 Ноября, 2018, 22:56 »
на 10-й винде последняя версия ТЛД не идет. играю в 3.3) Как-то так. Дойдут руки до варбанда - попробую с ним. Про пиратки - давний разговор. Стыд и позор не потратить на сие творение сколько там сейчас (я в свое время 100 баксов платил)...
За проезд!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 04 Декабря, 2018, 11:44 »
Привет ребят. Можете помочь? Захожу в TLD, вылетает с ошибкой unable to open file commonres materials face gen new.brf
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1336 : 04 Декабря, 2018, 13:44 »
Dan, какая версия игры, какая версия мода?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1337 : 04 Декабря, 2018, 14:13 »
История героя 1.011. TLD 3.5.7z(если что то я знаю что история героя не совсем подходит, ни warband ни enhanced не вариант. Warband лагает из за графона, в общем не вариант).
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1338 : 04 Декабря, 2018, 16:04 »
История героя 1.011. TLD 3.5.7z(если что то я знаю что история героя не совсем подходит, ни warband ни enhanced не вариант. Warband лагает из за графона, в общем не вариант).
Скорее всего, всё дело в том, что у вас не enhanced edition. Не знаю как помочь. Простейший ответ: поставить enhanced edition. Хотя бы для пробы: повторится ошибка или нет.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1339 : 04 Декабря, 2018, 17:19 »
Хе-хе, за enhanced платить надо
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1340 : 04 Декабря, 2018, 18:54 »
Dan, за игру в принципе платить надо. Если у Вас пиратка, ничем помочь не можем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 04 Декабря, 2018, 22:48 »
Lol :D. Что ж, все равно спасибо.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 06 Декабря, 2018, 00:07 »
Извиняюсь, есть какие-нибудь советы по увеличению fps в warband?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1343 : 06 Декабря, 2018, 14:49 »
Извиняюсь, есть какие-нибудь советы по увеличению fps в warband?
Парочка советов есть в первом сообщении этой самой темы. Еще можно по этому разделу полазать.

Ну и настройки самой игры могут очень много изменить: в лаунчере можно "подергать" настройку "загрузка текстур по требовнию", можно качество текстур в настройках понизить (но, насколько я помню, лучший эффект при меньшей потере визуальной составляющей дает сжатие текстур, описанное в шапке этой темы). Еще шейдеры, разрешение, освещение поизменять стоит. Убрать рэгдоллы до минимума, кровь, детализацию деревьев, персонажей, теней. Размер боя уменьшить.

Короче, простор для экспериментов огромен - действуйте).
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 08 Декабря, 2018, 16:41 »
люди помогите!!!! не могу поставить русь13 на варбанд 1.153 то игра не подходит то мод не тот то еще что нибудь. качал с разных сайтов в итоге ничего не добился facepalm facepalm facepalm
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 08 Декабря, 2018, 16:50 »
Sirrega, в лаунчере в настройках есть строфа макс частота кадров. Какую частоту стоит поставить?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 08 Декабря, 2018, 17:39 »
Sirrega, в лаунчере в настройках есть строфа макс частота кадров. Какую частоту стоит поставить?
Я всегда ставил 100.
люди помогите!!!! не могу поставить русь13 на варбанд 1.153
Это вам в раздел русь13 надо.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 09 Декабря, 2018, 14:10 »
 спасибо
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1348 : 09 Декабря, 2018, 14:13 »
Господи,как же достали все эти глюки,неужели за столько времени нельзя было хотя бы половину из них убрать. Кто нибудь может сказать что делать если иногда просто напрочь исчезают сообщения. Сообщения в бою, сообщения об выполненных квестах, все?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 09 Декабря, 2018, 14:53 »
Кто нибудь может сказать что делать если иногда просто напрочь исчезают сообщения. Сообщения в бою, сообщения об выполненных квестах, все?
Обычно это вызвано "переполнением сообщений" - это когда огромная прорва сообщений всплывают одно за одним. Такое часто бывает в битвах, в которых юниты гибнут нонстопом. Через минуту плюс-минус несколько секунд лог оттаивает и сообщения вновь начинают показываться, даже игру не надо перезапускать.

По крайней мере я сталкивался только с таким типом исчезновения сообщений.

Можно также попробовать посмотреть лог сообщений в одном из меню журнала; не помню точно, как это меню называется. Я не уверен, но есть вероятность, что сообщения, которые не всплыли, всё равно сохранены в этом логе.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC