Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 347
Всего: 349

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер SKCraft  (Прочитано 65600 раз)

  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 24 Сентября, 2015, 10:12 »
В аду появилась ферма скелетов-иссушителей.
В результате первый визер пал.
В убийстве беспомощного моба нет никакой чести, но все ради первой звезды ада...
Также отобрал записи у служителей культа красных туник.
Древние запретные знания не за горами.
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 24 Сентября, 2015, 17:00 »
Кстати, тут есть молекулярный преобразователь из адванс солярок. Делает иридий из железа, звезды из черепов и еще несколько преобразований, за энергию. Рецепт у него конечно не простой, но оно того стоит. Запитать можно лавовыми генераторами.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 24 Сентября, 2015, 17:15 »
Кстати, тут есть молекулярный преобразователь из адванс солярок. Делает иридий из железа, звезды из черепов и еще несколько преобразований, за энергию. Рецепт у него конечно не простой, но оно того стоит.
Не стОит. Из иссушителя какой-то редкий шард выпадает. Он нашему тауматургу нужен.

 

Добавлено: 24 Сентября, 2015, 17:20

Разве только ради иридия.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2015, 17:20 от frolik »
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 24 Сентября, 2015, 18:13 »
Из иссушителя какой-то редкий шард выпадает
Я на самом деле еще до конца не уверен =/ Возможно, причем очень даже возможно. Но не факт. Плюс убивать Иссушителя возможно тоже лучше вручную, так как еще один редкий шард выпадает, когда "наносится действительно огромный урон", попробую сделать огромный меч из тинкера и улучшить на урон по максимуму, буду надеяться, что сработает.

В таумкрафте есть кстати какой-то топор, который повышает вероятность выпадения голов (отрубатель голов), но опять же нужны шарды =/
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 24 Сентября, 2015, 18:21 »
У меня меч на отрубание голов зачарен 10% могу дать проверить.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 24 Сентября, 2015, 20:07 »
И чтобы сделать ихор одних звезд ада не достаточно. Нужны еще ендер шарды, а для этого нужно найти портал в Край -_- Который хрен знает где находится, я уже весь спавн оббегал, ну нигде нет комнаты 6*6 (портал же 4*4, да? Плюс рамка). Есть правда вариант попробовать найти природный портал, но, как говорят, возможно, его снесли :(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 25 Сентября, 2015, 17:28 »
Нашел пару узлов для столика. Не идеал, некоторые аспекты будут по 3, но лучше пока не видел.
Выбирай: -869,-2133 и -764,-303.
Узлы для зарядки, про некоторые уже говорил Юрцу, про какие не помню, вот:
Аква 86: -3779,-1640
Ордо 96: -3059,-804
Ордо 96: -3360,-3178
Редито 90: -1342,-2282
Тера 96: -2982, -720
Тера 98: -1296,-447

И собственно вопрос, у нас есть кактус?

Еще неплохо бы сделать бочку для опыта, а то его девать некуда.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 17:34 от Belsagor »
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 25 Сентября, 2015, 17:55 »
И собственно вопрос, у нас есть кактус?
Я не нашел. А зеленая краска нужна для пластика.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #83 : 25 Сентября, 2015, 18:06 »
можете скринов накидать... а то мое воображение после прочтения всего вышеизложенного немного поплыло...
мне кажется, если я и зайду туда, то только в качестве чьего-то домашнего зверька... ибо разбираться во всем многообразии модов мне точно будет лень)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #84 : 25 Сентября, 2015, 20:52 »
Вид на наш домик. Половина еще на улице  :)


Фин, я временно взял энергию для фермы с твоей ГЭС.
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #85 : 25 Сентября, 2015, 22:30 »
Фин, я временно взял энергию для фермы с твоей ГЭС.

да хоть всё бери))) Ресурсы то я ваши брал))))
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 25 Сентября, 2015, 23:42 »
да хоть всё бери))) Ресурсы то я ваши брал))))
Мало брал. Нужно было еще весь креозот выпить.
 

Добавлено: 26 Сентября, 2015, 20:52

Пневматик крафт опасный. Первый раз взрыв уничтожил только компрессор и зарядку, второй раз исчезла ультрафиолетовая лампа и бочка с  СУГ.
Пожалста, не щелкайте рубильниками в подвале.
 

Добавлено: 26 Сентября, 2015, 20:57

Может быть всю лабораторию Юрца перенести под дом, чтобы в одном чанке находилось?
 

Добавлено: 26 Сентября, 2015, 22:24

И да, коллеги, можно нас поздравить. Иссушитель предоставил division sigil. Теперь можно провести ритуал и завести себе филиал проклятых земель в подвале.
 
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2015, 22:25 от frolik »
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 27 Сентября, 2015, 10:10 »
Иссушитель предоставил division sigil. Теперь можно провести ритуал и завести себе филиал проклятых земель в подвале.
Не знаю о чем вы, но поздравляю))
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 27 Сентября, 2015, 10:37 »
Может быть всю лабораторию Юрца перенести под дом, чтобы в одном чанке находилось?
Надо посмотреть какие есть чанклоадеры, точнее чем питаются. Если из МФР работает, можно и 3х3 чанка держать. Да и лаборатории вроде как не нужна постоянная загрузка, там же вручную крафтить.

Ферму мобов бы переделать, сделать пошире, спавнеры в столб 2х2. И как-то поближе к людям, как я помню спавн прекращается если рядом нет игроков. Гриндеры берут територию 5x5x4, если поставить в 2 ряда, внутреннее пространство можно сделать 10х10х8 и не нужны будут поршни. Ифритов не хватает, хочется уже наделать эндерсундуков и сумок.

Починили Термальные генераторы. Будет энергия для лунной базы. Приватно телепорты не работают, придется делать публичные. Поэтому переименую их с префиксом str_ чтобы сразу было понятно где наши.

 

Добавлено: 27 Сентября, 2015, 10:43

Еще такая мысль. Серебрянное дерево под землей ведь растет? Если выкопать большую комнату, посадить и превратить ее в магический биом, там должны спавниться гномы. А т.к. сбежать им будет некуда, можно легко наловить трех торговцев. Как думаете получиться?
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 10:43 от Belsagor »
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 27 Сентября, 2015, 12:30 »
Вчера в гости админы заходили. Их очень привлек наш спавнер. Главадмин удивился такому использованию крюка. На что второй ему возразил, что это ванильная механика.  На муравья, который мельтешил под ногами они внимания не обращали, что есть хорошо. Потому что в английском я как собака - почти все понимаю, но говорить не умею.

Такое ощущение, что проклятые земли отключены. Ритуал прошел, сигил зарядился, а земля не проклялась.

Надо посмотреть какие есть чанклоадеры, точнее чем питаются. Если из МФР работает, можно и 3х3 чанка держать. Да и лаборатории вроде как не нужна постоянная загрузка, там же вручную крафтить.
Я как раз за то, чтобы было 3х3 чанка. В центральном чанке - дом, в окружающих все остальное. Алтарь у нас еще более менее вписывается, а вот зарядник и осмотик уже черти где. Зарядник с верстаком вообще в разные чанки попали. Если алтарь перенести в центральный чанк, то можно во все стороны комнаты вырыть и разместить там все нужное (зарядник, осмотик, алхимию и прочее.)
Опять же me-сеть будет удобно подключать.

  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 27 Сентября, 2015, 13:34 »
Как думаете получиться?
У Корса как-то было деревьев 8, если не больше, но гномы не спаунились. А тут еще и есть шанс, что ноды внутри не будет (кстати да, меняет биом не дерево, а нода внутри него), так что шанс крайне маленький, надо искать магический лес.
Алтарь у нас еще более менее вписывается, а вот зарядник и осмотик уже черти где. Зарядник с верстаком вообще в разные чанки попали. Если алтарь перенести в центральный чанк, то можно во все стороны комнаты вырыть и разместить там все нужное (зарядник, осмотик, алхимию и прочее.)
Я вот читаю и думаю, а нафига нам загружать чанк с алтарем или осмотиком? Мы что, будем запускать алтарь и мгновенно убегать с сервера? :laught: Зарядник еще согласен, есть хоть какой-то смысл загружать чанк с ним, но как только разживемся ихоровой палкой и зарядим ее - проблем с повторной зарядкой не будет вообще.
 

Добавлено: 27 Сентября, 2015, 13:41

И про спаунеры еще. Если разживемся шардами из ада (не помню, как называются), то можно будет сделать спаунер, который будет работать на эссенции, причем, если правильно понял, постоянно, без надзора игрока. Довольно интересная штука, хотя и не так интересна, как "меч мазахиста" :crazy:
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 13:41 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 27 Сентября, 2015, 13:52 »
У Корса как-то было деревьев 8, если не больше, но гномы не спаунились.
У меня было 8 деревьев и гномы спаунились. Может быть потому, что под деревьями была просто земля, а у Корса там дорожки и всё такое. Еще возможно потому что недалеко был магический лес. Согласен, надо искать магический лес и пустыню. Кактусы тоже нужны.

Тут еще есть спавнеры на энергии. В общем по разному можно сделать. Надо бы еще взять спавнеры ифритов и гастов, для комплекта.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 27 Сентября, 2015, 14:31 »
гастов
Вот это пожалуй самое тяжелое. Тут, для лучшего результата, может надо и "меч мазахиста" использовать. Все таки спаунер гастов не такая уж простая вещь.
недалеко был магический лес
Возможно это и есть причина. Но если это так, то надо просто понаставить нод, чтобы вокруг нас был только "магический лес". Правда это долго, и нам все равно нужно найти лес сначала.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Сентября, 2015, 15:13 »
Все таки спаунер гастов не такая уж простая вещь.

Если есть сумеречный лес, в башне гаста должны быть спавнеры мелких гастов.
 

Добавлено: 27 Сентября, 2015, 22:15

Лунная база ждет гостей:
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 22:15 от Belsagor »
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 27 Сентября, 2015, 22:25 »
Торговый дрон привез мне изумруды за проданный керосин.
Провожаю Белсагора на луну.
Поехали!
Лунная база. Пока негерметична и сильно зависит от поставок с земли.


Добавлено: 27 Сентября, 2015, 23:02

В аду кто-то рядом с нашим спавнером сооружает ванильную ферму скелетов иссушителей. Мне его даже немного жаль.
 

Добавлено: 28 Сентября, 2015, 00:45

так как еще один редкий шард выпадает, когда "наносится действительно огромный урон"

Про какие шарды речь идет? Если про wraith, то они из обычных мобов выпадают.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2015, 00:45 от frolik »
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 28 Сентября, 2015, 10:13 »
мелких гастов
Да, это идея. Можно даже не убивая боссов попробовать заполучить спаунер.
Лунная база ждет гостей
А как до нее добраться? :) Кстати, может еще станцию в космосе построить?
wraith
Да, они тоже нужны
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 28 Сентября, 2015, 12:46 »
А как до нее добраться? :) Кстати, может еще станцию в космосе построить?
В сундуке у входа лежат термобелье, шлем, парашют, кислородные шланги и баллоны. Проверь, что баллоны заполнены. Телепорт на втором этаже.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 28 Сентября, 2015, 14:12 »
frolik, а парашют зачем? Он кстати рабочий? Или это так, чисто ради того, чтобы был? (А если нет, то мгновенная смерть)
 

Добавлено: 28 Сентября, 2015, 14:13

Сегодня вечером к вам туда сгоняю, как там с герметизацией дела обстоят? Просто надо, чтобы дырок в доме не было, или надо из чего-то особенного строить?
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 28 Сентября, 2015, 14:38 »
frolik, а парашют зачем? Он кстати рабочий? Или это так, чисто ради того, чтобы был? (А если нет, то мгновенная смерть)

Теперь-то не нужен, но мало-ли. Слот для него отдельный, карман не тянет.

Цитировать (выделенное)
Сегодня вечером к вам туда сгоняю, как там с герметизацией дела обстоят? Просто надо, чтобы дырок в доме не было, или надо из чего-то особенного строить?

По идее должно быть помещение без дырок. Вместо дверей нужен айрлок, но не уверен. Нужен сборщик кислорода, раздатчик и детектор.
Сейчас на это все может энергии не хватить. Не знаю, нужно ли деревья куполом накрывать.

На луне много нод и прикольная боевка.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 28 Сентября, 2015, 15:09 »
Хм, может тогда сделать стеклянный купол (стеклянный - чисто для красоты)? Тогда и аерлок особо сильно будет не нужен (а если и нужен, то только 1 - под купол), и места будет много, можно будет попробовать ГЭС понаставить, тогда и проблем с энергией не будет
 

Добавлено: 28 Сентября, 2015, 15:11

А на базе надо в теркаке кстати гулять? Или можно и "голым" побегать, без боязни замерзнуть?
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC