Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 289
Всего: 289

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3393965 раз)

  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16700 : 25 Декабря, 2021, 21:27 »
Рама, с выходом второго сезона в последнее время другой саунд в тренде - "Burn Butcher". Лично мне больше всего понравились эти два кавера:

Хотя так-то и оригинал весьма неплох.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16701 : 26 Декабря, 2021, 21:12 »
Я жажду увидеть, как покажут Крыс.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16702 : 30 Декабря, 2021, 07:11 »
Рекламная пауза. Вспомнил одну рекламу двадцатилетней давности, видел всего пару раз, но навсегда запомнил.

https://www.youtube.com/watch?v=JjEHEKhwnEo#&list=PLsjhvNhwX_cS49RkVoc2ssdMGRNhgPlzL&index=39
Не ожидал найти её, удивительно, как всё запомнилось по-другому.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16703 : 31 Декабря, 2021, 20:24 »
с Наступающим, Комрады !!! :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16704 : 31 Декабря, 2021, 20:28 »
С Новым Годом!
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16705 : 03 Января, 2022, 13:04 »
Кто знает, какой коврик для мыши лучше выбрать, у меня был недешевый steelseries ткань+что-то резиновое, так через некоторое время эта резина расплавилась и затвердела (там, где рука касалась). Я так понимаю, это самые распространенные коврики.
Сейчас нашел в продаже пробковый, может он надёжнее?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16706 : 03 Января, 2022, 14:09 »
какой коврик для мыши лучше
давно без коврика... по столу елозя...
последний коврик был когда мышь ещё  с шариком была...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16707 : 03 Января, 2022, 17:20 »
давно без коврика... по столу елозя...
последний коврик был когда мышь ещё  с шариком была...
Без коврика можно играть только в одиночные игры, ну или стратежки какие-то. А если говорить об онлайн шутерах или т.п., то без коврика я бы не стал...

У меня самый обычный коврик за ~5 долларов, поэтому ничего не могу посоветовать. Меня он пока что устраивает. Свой предыдущий потерял где-то, поэтому год назад покупал новый, пока что цел и невредим.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2022, 17:24 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16708 : 03 Января, 2022, 17:38 »
давно без коврика... по столу елозя...
Я тоже без коврика, с тех пор как последний расплавился, но взамен использую тетрадь формата а4,  facepalm там обложка кожзам, пока не расплавилась  facepalm .
Без коврика можно играть только в одиночные игры
Вот и я об этом, в МиБ нужна мышь и коврик топовые, растаявший скользил отлично, но недолго, вот думаю пробковый если долговечнее, то скользить скорее всего не будет. Хотел вообще металлический, но отзывы самые плохие.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16709 : 03 Января, 2022, 18:01 »
вот думаю пробковый если долговечнее
Так это же эконом-вариант считается, нет? Хотя если качество игры будет такое же, то затем платить больше? Но если ситуация противоположная, то это такой себе компромисс, тогда лучше каждый год покупать новый обычный.

в МиБ нужна мышь и коврик топовые
Та ну, не думаю, что топовые, но хотя бы нормальные. Лучше иметь пинг топовый.) Я в последнее время нахожусь не дома (и не в своем городе), поэтому играл с мобильным 3г-интернетом (99-105 dBm). Периодически подгорал на Матчмейкинге.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2022, 18:22 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16710 : 03 Января, 2022, 23:47 »
Я себе типо "игровой" коврик от a4tech купил еще, наверное, года 2-3 назад - за 400 рублей. По краям он обтрепался уже - как раз там, где ладонью задеваешь, но в целом меня он устраивает. Когда истреплется, просто новый куплю. Смысла мега дорогие брать смысла не вижу - это же просто расходник.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16711 : 04 Января, 2022, 00:08 »
Интересно, а их на заказ не делают?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16712 : 04 Января, 2022, 11:17 »
По краям он обтрепался уже
По краям это не так страшно, у меня он деформировался там, где рука касается ковра. Я бы показал фотографию, что  с ним стало, но слишком страшно.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16713 : 04 Января, 2022, 12:27 »
Я вот такие ковры могу рекомендовать: поверхность какая-то там зернисто-отражающая, благодаря чему повышается точность позиционирования; достаточно скользкая - мышь повинуется малейшим движениям (для меня это плюс). Также снизу клейкая основа, так что приклеил на стол и забыл на несколько лет (опять же для меня это плюс).
https://www.office-planet.ru/catalog/goods/kovriki-dla-myshi2/511090/
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16714 : 04 Января, 2022, 19:52 »
Sirrega, Добавил когда-то такой в избранное, может его и попробую, единственное размер не подходит, предыдущий был такой же, вечно вылезал за границу.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16715 : 12 Января, 2022, 12:58 »
Конституционный суд Испании разрешил погашать долг оральным сексом
(Settling debt with oral sex is ‘legal’, Spain’s Constitutional Court rules)

Суд не счел покушением на сексуальную неприкосновенность заявительницы предложение выплатить долг таким образом, если стороны добровольно согласовали такую форму выплаты.

Конституционный суд Испании отклонил апелляционную жалобу 38-​летней женщины на решение нижестоящей инстанции, которая отклонила ее заявление о сексуальном насилии. Ее бывший деверь потребовал от заявительницы орального секса в уплату долга в €15 000, передает The Local. Сам мужчина в суде утверждал, что на такую форму возврата задолженности согласилась сама бывшая родственница.

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16716 : 12 Января, 2022, 19:58 »
Конституционный суд Испании разрешил погашать долг оральным сексом
Конституционный суд России признал законным запрет заключенным в изоляторах рассказывать ОНК о пытках.
Оригинал новости:
https://ovdinfo.org/express-news/2021/12/13/konstitucionnyy-sud-priznal-zakonnym-zapret-zaklyuchennym-v-izolyatorah
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16717 : 13 Января, 2022, 10:53 »
Sirrega, еще немного и напрямую разрешать пытки в изоляторах. Думаю не долго осталось
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #16718 : 18 Января, 2022, 19:21 »
И как от такого предложения отказаться? :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16719 : 18 Января, 2022, 21:04 »
Vanok,  а скажи честно ,вот если бы предложили  эту сумму со значком $, продал бы?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16720 : 19 Января, 2022, 09:32 »
Vanok,  а скажи честно ,вот если бы предложили  эту сумму со значком $, продал бы?

С учетом того, что настоящий Vanok уже давно находится с розыске пропавших людей, а последующий владелец, выступавший под этим ником, найден мертвым при странных обстоятельствах, конечно да.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16721 : 19 Января, 2022, 12:09 »
ан всегда знал , что эти ваши_интернеты опасны...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16722 : 20 Января, 2022, 07:36 »
И как от такого предложения отказаться? :crazy:
Подобные предложения видел уже раз шесть. Не очень понимаю смысла, если только кто-то не пытается скупить все короткие доменные имена.
Знаю по рассказу довольного продавца случай покупки трёхбуквенного домена за сумму с шестью нулями. Хотя сам лично не проверял.
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16723 : 04 Февраля, 2022, 19:55 »
Сейчас впервые на сайте за доллары товар купил, получилось 78 рублей за доллар, хотя на момент покупки доллар был 76.1, это нормально, кто знает? И как высчитать заранее сколько уйдет денег?.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16724 : 05 Февраля, 2022, 01:21 »
Сейчас впервые на сайте за доллары товар купил, получилось 78 рублей за доллар, хотя на момент покупки доллар был 76.1, это нормально, кто знает? И как высчитать заранее сколько уйдет денег?.
Цена покупки валюты у тебя и цена продажи валюты тебе - это немного разные тарифы. Продают, само собой, дороже, чем скупают. Так как для покупки ты конвертируешь рубли в доллары, то, наверное, дело в этом. Еще, как вариант, у платежной системы, которая осуществляла конвертирование, свой особый курс.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC