Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 699
Всего: 701

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Создание пака вещей "Спецназ"  (Прочитано 2414 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Фикус предложил идею создания пака вещей спецназовцев, что это - несколько копмлектов вещей и вооружения.

Например:
1. Силы НАТО
2. Российский спецназ: ОМОН, СОБР, спецназ ГРУ, общевойсковой, разведка, спецназ УФСИН, морпехи....
3. Спецназ полиции Японии.
4. Спецназ Китая...
5 Спецназ Масада
И так Фикус предлагает сделать несколько моделей, а им уже добавлять различное навесное снаряжение и оружие, в идеале создание пака силами Гильдии, а вообще шоколад создание мульты с этой снарягой.
Я решил продолжит и развить:
Вот собрал картинок по Российскому спецназу(это часть кому интересно , есть каждый элемент отдельно, есть различные модификации)
Оружие кое какое уже есть, нарыл в нете да и на сайте у нас есть небольшой пак. Правда поликов во многом дохрена, но можно подъубавить. Вообще в принципе , можно не только огнестрел, но и современное холодное и луки блочные современные.
Вообщем выкладываю на обсуждение, для всех, пока вот картинки и инфу собрал по Российскому. Если будет процесс идти соберу по предложенным спецназовцам.
На самом деле с помощью разных броников и костюмов, можно сделать больше 10 степеней юнитов, по защищенности , которые в то же время можно ещё расширить с помощью касок, накладок, щитов, и доп. защиты ног и рук .
Мои идеи по мульте как я её вижу( ввиду моего нубства в ней не могу гарантировать  адекватности)



Если у кого то есть идеи, есть желание поучаствовать, ждём. Если есть картинки интересные скидывайте. Как будет первый комплект я соберу перечень вооружения для него, тчо есть, а что надо сделать.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 22:04 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Мая, 2012, 00:31 »
 болванка у меня готова , модель чела . Вот нужно делать к ней отдельно бронежилет , разгрузочный жилет , каску ну и ствол . Принцип модели в игре такой :  болванка , перс , на него отдельно вешается в слот брони бронежилет , в слот шлема каска , в слот оружия к примеру автомат , ещё раз повторю , болванка сам перс одна , всё остальное соответствует выбранной фракции ( Россия , НАТо или что то другое ) .

пример самого перса ( рабочий вариант )

пример броника с каской ( рабочий вариант )

перс в бронике и каске ( рабочий вариант )


благо для сцен материала огромное кол и можно бои устраивать где угодно , будь то лес от полишед , будь то пустыня от крестов  :)
мультиплеер думаю будет в тему по этой тематике , развивать можно и в направлении сталкера что в свою очередь привлечёт доп. пользователей на форум .
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 00:38 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1027
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • WarHammer Fantasy Mod для WarBand.
0
« Ответ #2 : 30 Мая, 2012, 15:43 »
Мне интересно, да и давно уже пора комбез гвардоте переделывать. Постараюсь по силам помочь как разберусь с экзаменами.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC