Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 258
Всего: 262

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Розовый" подарок  (Прочитано 11354 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« : 15 Июня, 2013, 14:46 »
На днях компания Paradox произвела рассылку подарочных ключей War of the Roses: Kingmaker всем ветеранам данной игры. Предположительно, разосланы они были участникам бета-теста или в свое время сделавшим предварительный заказ игрокам. Присланный ключ может активировать в Steam любой человек, а поэтому такой подарок может пригодиться в первую очередь для тех, кто хочет показать игру своему другу. Заодно "парадоксы" решили напомнить и про грядущее дополнение «Guns of Burgundy», которое, напомним вам, в том числе введет в игру примитивное огнестрельное оружие. Если верить тексту данного письма, дополнение стоит ждать в ближайший месяц. Так что, если вам пришло письмо с таким содержанием, не удаляйте его как спам.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1 : 15 Июня, 2013, 16:33 »
Да, прислали. Но WotR меня разочаровал, так что... Не интересует, но за новость спасибо.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Июня, 2013, 17:42 »
Играл в бету, предзаказал её. Но, похоже, я недостаточно "ветеран"  поскольку наиграл в неё мало?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Июня, 2013, 18:44 »
Я Розы купил в этом году, но в бэту играл, один добрый человек ключик подарил. Письмо соответственно пришло. Тем кто когда-то в Розах разочаровался советую попробовать поиграть в нее сейчас. Довольно много всего поменяли, баги пофиксили опять же, а главное баланс наконец-то стал вырисовываться.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Июня, 2013, 21:33 »
Вы можете мне подарить игру?Если да то прошу подарите мне)))Буду благодарен!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Июня, 2013, 21:58 »
Подарил ) смотри личку.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 16 Июня, 2013, 00:37 »
пока латы не сбалансируют имхо в розах ловить нечего. а ключики это дело такое, раньше их можно было с рук за копейки взять - сейчас черт знает. к сожелению, предзаказывал
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 16 Июня, 2013, 00:51 »
пока латы не сбалансируют имхо в розах ловить нечего
В какую сторону? Сейчас все бегают в средних доспехах. Латы защищают получше, но штраф по скорости всего что только можно уж очень велик. Проблема в том что когда их делают ближе к тому какими они должны были быть предположительно в реальности, то они становятся ОПЭ.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 16 Июня, 2013, 10:19 »
ну видимо я пропустил этот фикс, надо будет потом чекнуть как-нибудь
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #9 : 16 Июня, 2013, 10:44 »
Я Розы купил в этом году, но в бэту играл, один добрый человек ключик подарил. Письмо соответственно пришло. Тем кто когда-то в Розах разочаровался советую попробовать поиграть в нее сейчас. Довольно много всего поменяли, баги пофиксили опять же, а главное баланс наконец-то стал вырисовываться.
Пробовал. Нет разницы. Тот же дисбаланс и тому подобные мерзости.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 16 Июня, 2013, 12:14 »
Пойдем искать ключеносцев значит.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 16 Июня, 2013, 12:46 »
Пробовал. Нет разницы. Тот же дисбаланс и тому подобные мерзости.
Баланс появился буквально недели 3 назад, после выхода последнего патча. Очень сильно мечи нерфанули, теперь игра намного более требовательна к скилу. Ибо самые убойные виды оружия имеют небольшой хитбокс и чтобы уверенно им попадать нужно долго задрачиваться. Мне это напоминает теннис где нужно попадать центром головки ракетки.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 16 Июня, 2013, 12:57 »
Возьму ключ в подарок  :)
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Июня, 2013, 13:06 »
Я вот не могу понять они аддон как игру продают?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 16 Июня, 2013, 14:04 »
Что делать?war of the roses kingmaker не запускается!Появляется черное окошко и вылетает без ошибки!
 

Добавлено: 16 Июня, 2013, 14:41

Извините все играет теперь!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2013, 14:41 от Nikitax3mo »
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #15 : 16 Июня, 2013, 14:48 »
Пробовал. Нет разницы. Тот же дисбаланс и тому подобные мерзости.
Баланс появился буквально недели 3 назад, после выхода последнего патча. Очень сильно мечи нерфанули, теперь игра намного более требовательна к скилу. Ибо самые убойные виды оружия имеют небольшой хитбокс и чтобы уверенно им попадать нужно долго задрачиваться. Мне это напоминает теннис где нужно попадать центром головки ракетки.

Играл неделю назад - изменений нет. Не понимаю ничего...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Июня, 2013, 14:52 »
Играл неделю назад - изменений нет. Не понимаю ничего...

Вот последний патч был 28 мая. http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?690630-War-of-the-Roses-Kingmaker-1.6.0-Patch-Notes
До него 80% милишников бегали с мечами, сейчас самое популярное и убойное оружие пожалуй полэкс. Вот только пользоваться им в разы сложнее чем мечем.
Я вот не могу понять они аддон как игру продают?

Нет, аддоны все бесплатно.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #17 : 16 Июня, 2013, 18:39 »
Да я вот понял одну вещь - лучше МиБ ничего и никогда не будет.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 16 Июня, 2013, 19:07 »
Здесь с тобой соглашусь, только перефразирую. Лучше Миба ничего пока не было, а что там дальше будет никто не знает. Но ты же на игре не женишься. Розы стоят того чтобы в них поиграть, особенно когда ключик нахаляву дают )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Июня, 2013, 20:58 »
Играл в бету, предзаказал её. Но, похоже, я недостаточно "ветеран"  поскольку наиграл в неё мало?
Аналогично. В своё время делал предзаказ как только это стало возможно, но нифига не пришло.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 17 Июня, 2013, 00:55 »
Играл в бету, предзаказал её. Но, похоже, я недостаточно "ветеран"  поскольку наиграл в неё мало?
Смотри на почту. Мне вот тоже пришло, её надо другу отдать? или ввести самому?  :laught:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #21 : 17 Июня, 2013, 10:22 »
Я сам вводил.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #22 : 17 Июня, 2013, 12:48 »
пока латы не сбалансируют имхо в розах ловить нечего.
facepalm он последний раз заходил в розы когда там не было даже батла

P.S. Ключик получил  :p
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #23 : 17 Июня, 2013, 14:53 »
Да даже по сравнению с 0.0000000001 версией мультиплеера Варбанда без сцен, предметов и режимов, смотрится довольно уныло. Может доделают, но... Всё равно не сравнится с МиБ.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 18 Июня, 2013, 07:38 »
пока латы не сбалансируют имхо в розах ловить нечего.
facepalm он последний раз заходил в розы когда там не было даже батла
а что, что-то изменилось?) те отзывы что я слышу о игре от разных знакомых людей напоминают мне те ощущения когда розы только выходили
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC