Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 303
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обитель скитальцев (Вольные бойцы сюда!)  (Прочитано 127979 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #225 : 09 Августа, 2013, 01:07 »
Меня угнетает подпись "тёмного лорда".
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 09 Августа, 2013, 16:42 »
парень блеснул не только знаниями английского языка, но и русского. не понятно только зачем
потому что переводчик выдаст такой перевод фразы "мне нравиться warband" в том случае, если написать именно нравитЬся.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #227 : 11 Августа, 2013, 01:50 »
Zaharist, я интерпретировал это как "Ко мне! Облизывать WARBAND(клан)!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 11 Августа, 2013, 22:07 »
 :laught: 
пишется только по-другому, но фантазии у тебя, конечно интересные
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3
  • Skype - mihalych1313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 03 Февраля, 2014, 22:28 »
1.Mario_de_alaechos
2.14
3. в Кампанию играю 2 года, в Мультиплеер уже месяц. Играю почти каждый вечер.
4. Пехотинец
5. skype Mihalych1313
6. Любой
7. Не состоял
8. больше всего люблю играть НОРДОМ или свадом.
Любимое оружие это одноручный топор или меч с щитом, хорошо метаю. Люблю Doom-metall.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2014, 21:13 от zake1313 »
  • Ник в M&B: Mario_de_alaechos
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 16 Ноября, 2014, 20:04 »
Всем Доброе! Так случилось, что моя память внезапно подсунула мне ностальгию о МиБ! Я был поклонником этой великолепной игрушки с того момента, когда еще только появился первый диск с Варбандом. Но сложились обстоятельства и связь со средневековьем я потерял! И сейчас, увидев ее теперь уже в стиме, а не на прилавках магазинов, задумываюсь о том, чтобы вновь окунуться в кровопролитные бои всадников необъятной Кальрадии! Но тут же в моей голове назревает вопрос! - :D Скажите, пожалуйста, дорогие обитатели форума, в нынешнее время каков онлайн этой игры? (помнится ранее - он был внушаемый)  Говорят, что многие забросили игрушку и сервера теперь пустуют...  Скажите, возможно ли сейчас то, что было так давно! Вернутся ли снова тренировки/кланвары/ бои на смерть?!  Или же они до сих пор еще существую в игре и есть активные кланы! ??
Ответе, пожалуйста! Уж очень хочется поиграть как в старые-добрые! Но если ситуация на много плачевней, то тоже прошу об этом известить. Ибо одному играть с ботами совсееем не весело ) Заранее спасибо за ответ!)
Птицей Гермес меня называют,
Крылья свои пожирая,
Сам себя укрощаю......
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 17 Ноября, 2014, 11:51 »
Всем Доброе! Так случилось, что моя память внезапно подсунула мне ностальгию о МиБ! Я был поклонником этой великолепной игрушки с того момента, когда еще только появился первый диск с Варбандом. Но сложились обстоятельства и связь со средневековьем я потерял! И сейчас, увидев ее теперь уже в стиме, а не на прилавках магазинов, задумываюсь о том, чтобы вновь окунуться в кровопролитные бои всадников необъятной Кальрадии! Но тут же в моей голове назревает вопрос! -  Скажите, пожалуйста, дорогие обитатели форума, в нынешнее время каков онлайн этой игры? (помнится ранее - он был внушаемый)  Говорят, что многие забросили игрушку и сервера теперь пустуют...  Скажите, возможно ли сейчас то, что было так давно! Вернутся ли снова тренировки/кланвары/ бои на смерть?!  Или же они до сих пор еще существую в игре и есть активные кланы! ??
Ответе, пожалуйста! Уж очень хочется поиграть как в старые-добрые! Но если ситуация на много плачевней, то тоже прошу об этом известить. Ибо одному играть с ботами совсееем не весело ) Заранее спасибо за ответ!)
Лучше не играй) Никто не играет) Контр Страйк рулит)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 01 Декабря, 2022, 20:59 »
/dell
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2022, 16:22 от So good »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 09 Марта, 2023, 14:49 »
Всем привет играть начел не так уж и давно и считал себя богом пока не попал на сервер где мне  показали настоящие мастерство хочу подучиться. И за одно вступить в клан правда вначале хотелось бы узнать что это.
  • Ник в M&B: recruit
  • Фракция: Империя
учится-учится и еще раз учится

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC