Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 442
Всего: 446

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 471591 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 25 Февраля, 2014, 16:16 »
Орион, кликаешь по ссылке правой кнопкой, выбираешь "сохранить (объект) как", указываешь, куда сохранять.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 25 Февраля, 2014, 16:21 »
Орион, кликаешь по ссылке правой кнопкой, выбираешь "сохранить (объект) как", указываешь, куда сохранять.


спасибо,думал ,что скачаться должна)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 25 Февраля, 2014, 19:46 »
Пока без патчей, забыл отписать за варгов. Они же вместо того, чтобы в разы осложнить моей пехоте путь к победе в бою, телепортируются в неизвестном направлении.
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #728 : 26 Февраля, 2014, 02:19 »
Зато битвы с ними теперь хотя бы не вылетают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 26 Февраля, 2014, 04:32 »
Пока без патчей, забыл отписать за варгов. Они же вместо того, чтобы в разы осложнить моей пехоте путь к победе в бою, телепортируются в неизвестном направлении.
Пофиксят в следующей версии. Этот баг уже исправлен на Trello как и множество других.

Товарищи, у кого-нибудь появлялись вместо обычных сообщений сообщения с крайне унылым юморком разработчиков? Например, сообщение WAI NO PLATE ARMORS IN THIS MOD??? вместо сообщения о валютной системе мода и фраза WHATS ZUPDOGS? вместо имен всех караванов? Я ничего об этом не нашел на официальном форуме и ума не приложу как это отключить.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2014, 04:39 от Acetone »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 26 Февраля, 2014, 05:55 »
Acetone, вы с русификатором играете? Фразы, которые вы привели, - это куски разговора с "пасхальным" троллем из "Пещеры троллей".
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 26 Февраля, 2014, 06:27 »
Sirrega,  нет, я, к счастью, не нуждаюсь в русификаторе. На офф форуме появилось сообщение от господина Свитера о том, что это может быть побочным эффектом хотфикса лагеря варваров, и у меня от таки установлен. Если кто-то с ним играл, будьте добры, расскажите, все ли у вас так же грустно, как и у меня.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 26 Февраля, 2014, 12:31 »
да,это хотфикс)у меня некоторые имена караванов выглядят так:"Щто за нафиг"??Думал ,то прикол)Потом фразы всякие в окошках пару раз выскакивали смешные,например :Троли должны быть толстыми,а тут они худые..или :"Почему тут нет какой то там брони" и так далее)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 26 Февраля, 2014, 13:59 »
Товарищи, у кого-нибудь появлялись вместо обычных сообщений сообщения с крайне унылым юморком разработчиков? Например, сообщение WAI NO PLATE ARMORS IN THIS MOD??? вместо сообщения о валютной системе мода и фраза WHATS ZUPDOGS? вместо имен всех караванов? Я ничего об этом не нашел на официальном форуме и ума не приложу как это отключить.
Есть такое, но на игру не влияет пока. Выпадают ошибки devision by zero в конце боёв, но тоже, без видимых последствий.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 26 Февраля, 2014, 21:06 »
Второй обязательный хотфикс что то не качается..открывается просто страничка с цифрами и все
Блин та же фигня, помогите, что делать?  :(
 

Добавлено: 26 Февраля, 2014, 21:09

Ой, прошу прощения, разобрался, просто не заметил 30-ую страницу)))
  • Ник в M&B: Igotor
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 28 Февраля, 2014, 12:49 »
ВНИМАНИЕ
Обязательный хотфикс! https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770784/wargs.brf кинуть в папку resources в папке с модулем. Фиксит вылеты при попытках залупнуться на отряды с бронированными варгами.
Второй обязательный хотфикс для того, у кого игра вылетает вскоре после начала войны за кольцо. https://dl.dropboxusercontent.com/u/108770784/tld_wb_dunlander_camp_fix_requires_new_game/triggers.txt Скинуть в папку с модулем и начать новую игру, иначе Дунландский лагерь опять заспавнится где-нибудь в горах.


Народ, сбросьте плиз оба файла на почту (rudenych@yandex.ru). Не могу скачать никаким образом - пишет "Недействительный сертификат сервера"
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 28 Февраля, 2014, 15:31 »
rudenych Народ, сбросьте плиз оба файла на почту (Rogond@Mail.ru). Не могу скачать никаким образом - пишет "Недействительный сертификат сервера"

Та жа шляпа благодарю!
(Rogond@Mail.ru)    в основном вижу массу цифорок и(тоесть цифровой кон нулей и единиц, может баг какой но уже 2день не скачать, а фикс со спавном на горе прям горит)
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 28 Февраля, 2014, 17:36 »
Всем здрасти! Скажи как поменять шрифт? ничего не понятно, цифры невнятные какие то(((

...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #738 : 28 Февраля, 2014, 19:35 »
Всем здрасти! Скажи как поменять шрифт? ничего не понятно, цифры невнятные какие то(((


У тебя правда квадратный монитор? Энивей, фонтчейнжер

Да, у кого проблемы с формациями, пацаны там постоянно впереди героя бегут и прочие ужасы - дам совет: нажмите дважды на F2, а потом уже отдавайте им приказы. В этой версии есть баг в котором две разные системы отдачи приказов забиты на одинаковые кнопки.

« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2014, 19:39 от Acetone »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 28 Февраля, 2014, 21:12 »
Да, у кого проблемы с формациями, пацаны там постоянно впереди героя бегут и прочие ужасы - дам совет: нажмите дважды на F2, а потом уже отдавайте им приказы. В этой версии есть баг в котором две разные системы отдачи приказов забиты на одинаковые кнопки.

Спасибо, а я то думаю что ж такое - вечно за мной бегают, под ногами путаются, приказов не слушаются ))) Я сначала даже на мораль отряда подумал - мол низкая мораль, приказы выполнять не хотят.

P.S. Попробовал только что, когда отключаешь формации - все нормально, нажимаешь сформировать( J,K,L) - опять фигня начинается, баг в общем (
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2014, 22:14 от Zero_Tolerance »
  • Ник в M&B: Zero_Tolerance
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 01 Марта, 2014, 11:40 »
Acetone Да, монитор квадратный, а по ссылке там вроде советуют поюзать прогу для изменения шрифтов, но файла по ссылке там уже нет...попробую в инете поискать. Спасибо за совет. Не знал что квадратные мониторы обделяют :D
...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 01 Марта, 2014, 18:21 »
Mikhhaaill, да на этом сайте можно скачать вагон альтернативных шрифтов, чего искать то? Здесь, к примеру, гляньте.
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #742 : 01 Марта, 2014, 21:59 »
Прямые ссылки (на наш сервер) на скачивание фиксов, если что, лежат на странице загрузки мода (раздел "файлы").
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 01 Марта, 2014, 23:20 »
Если верить Свитеру, то патч  будет в начале следующей недели. Так что можно пока успокоиться, ибо вряд ли будет совместим с сейвами.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 02 Марта, 2014, 22:55 »
стоит качать лидерство персонажу?Не пойму,снижает ли оно плату войнам или нет..
  • Сообщений: 25794
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #745 : 03 Марта, 2014, 00:31 »
Орион, ну, лидерство ведь еще и лимит на количество солдат в группе влияет, так что лишним оно точно не будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 03 Марта, 2014, 06:17 »
Хех, столкнулся с проблемой вылета на Н-ный день.
Что касается вылета, когда грабишь КОРОВАНЫ - пришлось пойти на ужаснейший шаг, в лаунчере сменить DX9 на DX7. В общем-то, к старым играм привыкший, графооооон не важен. Но вот шрифты стали убогими, фиолетовое поле под ними - мазолит глаза.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 03 Марта, 2014, 13:35 »
стоит качать лидерство персонажу?Не пойму,снижает ли оно плату войнам или нет..
На мораль оно тоже должно влиять. Для тёмных мораль - критичный параметр.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 03 Марта, 2014, 14:31 »
Помогите плз!!! Когда запускаю iron.launcher.exe вылезает "Mount&Blade iron.launcher is worked" и все дальше ничего не запускается :cry:
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 03 Марта, 2014, 18:13 »
Alan_Darrow, тебе же дали хотфикс. Ставишь его и никакие корованы вылетать те будут.
Боярин Борислав, не используй его. Он нужен только для проигрывания интро.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC