Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 531
Всего: 533

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 471306 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 03 Марта, 2014, 19:57 »
Alan_Darrow, тебе же дали хотфикс. Ставишь его и никакие корованы вылетать те будут.

Графику срезал до того как нашел хотфикс. Сейчас все вернул. Но вылеты остались. У меня сохранение примерно за пол-дня до вылета. Проходит утро, полдень, день, вечер - и вылет. И так постоянно. Хотфикс стоит. Даже оба.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 03 Марта, 2014, 22:58 »
Alan_Darrow, если вылеты по времени - значит нужно ставить второй хотфикс и начинать новую игру.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 04 Марта, 2014, 01:18 »
Acetone спс, но у меня графика какая-то пиксельная это нормально?
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 04 Марта, 2014, 17:20 »
Вылетает каждый раз когда варг остается без всадника. У кого-нибудь еще подобная проблема возникала?
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 04 Марта, 2014, 21:20 »
Цитировать (выделенное)
Mikhhaaill, да на этом сайте можно скачать вагон альтернативных шрифтов, чего искать то? Здесь, к примеру, гляньте.

Поставил я именно в TLD шрифты от 1С(говорят самые нормальные) все ок, но поставил шрифты пока был у эльфов...ну и лазил там без проблем,дней 5....при переходе в локацию Рохана(проверял 2 раза) игра сразу вылетает...............это может быть потому что не поставил шрифты непосредственно в Варбанд?...просто не пойму как из за шрифтов игра скидывается...буковки блин.



Пробовал и в варбанд и в модуль одновременно ставить,и по отдельности....вылетает и все >:(
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 21:38 от Mikhhaaill »
...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 04 Марта, 2014, 22:13 »
Mikhhaaill, А вы файл "menus.txt" из старого русификатора не ставили? Если ставили, то закиньте в папку с модом "menus.txt" из патча совместимости и обновите русик. Кто ж знает из-за чего у вас там глючит.

А вообще, куда вот все спешат играть в сырую версию?) Подождите несколько дней до патча, всего делов то.
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 04 Марта, 2014, 23:33 »
Привет всем, я обратил внимание на обзор мода, сделанным одним замечательным членом форума: у него что армия врага что собственная явно не 100 человек а больше в одном бою: подскажите как изменить размер битвы до 500 хотяб)
Спасибо! :-\
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #757 : 04 Марта, 2014, 23:51 »
подскажите как изменить размер битвы до 500 хотяб)
Warband Battle Size changer
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 05 Марта, 2014, 17:44 »
Спасибо!  :)
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 05 Марта, 2014, 18:40 »
Sirrega спасибо аз ответы. Все попробовал и русик обновил и т.д все равно вылетает на 70-ый день....думаю что дело не в русике и шрифтах....наверное просто совпадение.....короч буду ждать патча...
...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 05 Марта, 2014, 20:32 »
короч буду ждать патча
Правильное решение - зачем портить себе впечатление об игре на заведомо сырой версии? :) Другое дело, если бы вы приняли на себя роль бета-тестера и отписывались разработчикам о найденных глюках - тогда еще был бы смысл как-то шебуршиться). А так... действительно лучше подождать.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 05 Марта, 2014, 21:33 »
Всем доброго времени суток.Нужна помощь.Скачал англ.версию Варбанд 1.158 купил ключ на ТэйлВордс,установил,активировал.Скачал русик 1.158 от Вишни,поставил.Все работает,все запускается.Скачал TLD 3.3 и фикс к нему+русик,установил.При запуске мода вылезает ошибка:
Error loading postFX shaders:
Make sure you have latest DirectX Runtime Library installed.
Return Code: -2147467259
P.s.До этого при распаковке фикса к TLD вылезает сообщение:
0 D:\Warband 1.158+TLD rus 3.3\TLD_3.3_wbcompat.7z
1 Неподдерживаемый метод сжатия для файла TLD\postfx.txt.
2 Неподдерживаемый метод сжатия для файла TLD\postFX.fx.
Качал все с этого сайта,устанавливал по инструкции.
DirectX стоит вроде последний.Что делать не пойму.Заранее благодарю за помощь.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 05 Марта, 2014, 21:55 »
Такой баг на MB enhanced:играя за эльфов(любых) не могу никого ударить и меня тоже не могут,лупишь как по воздуху...За остальные расы всё нормально
...На варбанде всё работает...
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2014, 21:59 от ulfgaar »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #763 : 05 Марта, 2014, 22:07 »
1 Неподдерживаемый метод сжатия для файла TLD\postfx.txt.
2 Неподдерживаемый метод сжатия для файла TLD\postFX.fx.
Может старая версия архиватора? Здесь что-то было об этом.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 05 Марта, 2014, 22:49 »
Может старая версия архиватора? Здесь что-то было об этом.
Спасибо большое,помогло.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 06 Марта, 2014, 17:19 »
У меня игра на глобальной карте зависает (за Гондор и Рохан). :cry: Как устранить эту проблему? За ранее спасибо.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 09 Марта, 2014, 12:54 »
Ну вот чего там происходит на день 43 после полудня(нариэ 27) што у меня вылет идёт. смена операционки и версии непомогат.
  • Ник в M&B: Van
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 09 Марта, 2014, 18:23 »
vanfakoff, тебе нужно какие-то таблетки пропить что ли для повышения интеллектуального потенциала, как и всем, кто до сих пор задает этот вопрос. Всего лишь двумя страница назад под большими красными буквами ВНИМАНИЕ выложен фикс для этого вылета.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 10 Марта, 2014, 03:04 »
Поиграл на Варбанде, и сколько наслаждения от нормальной анимации. :laught: Есть, конечно, и всякие неприятности, но это, скорей всего, из-за моих кривых рук недоработок :)
Одна из них - в бою не отображаются названия юнитов дружественных. Не критично, но все-же. Есть решение, или привыкать? :-\
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 12 Марта, 2014, 01:30 »
Сообщение удалено.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 10:51 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 12 Марта, 2014, 07:08 »
Acetone, Ок. Спасибо. Будем посмотреть.
  • Ник в M&B: Van
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 13 Марта, 2014, 03:53 »
Господа. У меня возникла проблема которую может решить каждый второй участник форума. Проблема в том что я установил версию TLD 3.3 на Историю Героя, всё отлично. Долго мучился с русификатором и в итоге поставил русик с версии 3.23, проблема в том что всё отлично, но не отображается само меню))) Я на "Ощуп" создал героя а там всё отлично(дословно-понятно). Подскажите где мой косяк?)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 13 Марта, 2014, 19:19 »
EviL0196, лучше ставить на Enhanced Edition M&B, а не на "Историю Героя" - это первое.

По поводу пустого меню. Либо вы не правильно поставили русификатор, либо - увы - русификатор версии 3.23 не подходит для TLD 3.3 + ванильный M&B (это более вероятный вариант).

Раз уж вам не принципиально играть на Warband, то я бы посоветовал просто поставить TLD 3.23+fix на Enhanced Edition M&B и накатить соответствующий русификатор (в теме русификатора под спойлером есть порядок установки почти всех старых версиq TLD). Версия TLD 3.23+fix на Enhanced Edition стабильна и играбельна, в отличие от свежего TLD 3.3 на Warband.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 14 Марта, 2014, 11:34 »
Спасибо всё исправил, всё отлично)))
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 16 Марта, 2014, 02:50 »
Сообщение удалено.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 10:52 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC