Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 281
Всего: 285

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 352548 раз)

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1725 : 13 Марта, 2014, 18:54 »
Было бы круто, чтоб если вот ты за крестоносцев допустим играешь, то, когда захватываешь замок у этих войнов аллаха или как их там, то деревни, которые принадлежали замку аллахов этих менялись во внешности. Не знаю, как понятно сказать  :D. Просто всегда бесило, когда ты играешь за нормальных пацанов, захватываешь какой нибудь замок у мамлюкского султаната какого нибудь, а постройки остались такие -же, как и у чурок этих. И на карте выглядят как какие- то палатки. Ну или за деньги допустим чтоб возможность была "перестроить деревню", чтоб она выглядела, как деревня у крестоносцев, а не чурок, после захвата её крестоносцами. Вот. Черт, надеюсь поняли идею  facepalm

  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1726 : 14 Марта, 2014, 14:51 »
ПяздатыйТевтонец, ну и бред ты понаписал.
Ага - на гране расизма
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1727 : 18 Марта, 2014, 19:41 »
"Что вы хотите увидеть в моде?"
Дорогие разработчики! Я давно хотел написать это сообщение. Идея этого мода замечательная и скриншоты ваших работ меня очень радуют. На прямой вопрос "Что вы хотите увидеть в моде?" я отвечу лаконично - Я хочу увидеть рабочий мод на моем компьютере. Спасибо.

  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 18 Марта, 2014, 20:47 »
Я  джва года ждал этот мод
ы есчо стокоже подождежте  ;\
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 51
  • Skype - viazar1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1729 : 14 Сентября, 2014, 20:19 »
А в моде будут Римские Папы? :-\
  • Ник в M&B: Виазар
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1730 : 14 Сентября, 2014, 21:30 »
А в моде будут Римские Папы? :-\
Конечно , каждый уважающий себя римлян покупает себе римского папу .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1731 : 04 Ноября, 2014, 22:58 »
Самое главное в таком моде — когда ты играешь за крестоносцев и берешь город, его не должны защищать все рыцарские ордена в составе сарацинского войска потому ,что их  понанимали в городе. Это отстой. Так в 1257 и это ужасно. А спустя какое-то время так всё перемешивается, что уже не знаешь как весь этот облом в своём сознании оправдать.

Я не знаю писали об этом или нет, да и возможно ли это в принципе.  Спасибо и удачи в работе! Надеюсь вы мод не забросите...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1732 : 09 Ноября, 2014, 16:26 »
пожалуйста ответте...  Мод веть не забросили ?!?!  :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1733 : 10 Ноября, 2014, 00:39 »
HammerFall__,
Не все в мире так просто :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
-1
« Ответ #1734 : 12 Февраля, 2015, 11:57 »
Мод очень перспективный по своей идее. С хорошей претензией на историзм и реализм.
Вот поэтому хотелось бы увидеть в моде ( если он все же состоится) отсутствие "нереалистичного" запрета на владение оружием по параметру "сила". Это было бы принципиальным и существенным отличием от всех иных модов!
В реальности ухватиться за рукоять, к примеру, 1.5 метрового двуруча, сможет даже грудничок! :D Но вот выполнить полноценный удар - это вряд ли! Так и в моде должно быть! К примеру мой ГГ, допустим 8го уровня силы, добыл меч ( с параметром силы 12). Да ради бога! Он должен мочь им воевать, но система должна давать поправки "скрытыми штрафами" на скорость и мощность удара, что, в итоге, выливается в "сниженный" параметр повреждения врага, если такой же удар нанес бы перс с уровнем силы 12. Но не запрещать, как сделано сейчас в абсолютном большинстве модов!
Ваш "недокачанный по силе" ГГ, владея таким мечом, будет наносить удары, в итоге, слабее и реже, чем если бы он был с требуемым параметром "сила 12". Но опять же, как такое оружие вы будете применять? В игре же есть поправки на скорость ( при нанесении удара в движении, например, со скачущей лошади и они очень-очень существенны! Удар удачный с полного хода чуть ли не вдвое добавляет повреждаемости врагу). Вот и можно будет применять такое оружие вполне успешно. И это было бы реалистично!
ЗЫ
Я не знаток "внутренних потрохов"  игры. Я не знаю, есть ли у мододелов инструменты для правки "формулы итога удара". Понимаю, что сейчас она складывается из кучи перемножающихся коэффициентов, где завязаны исходные параметры оружия (длина, вес, уровень повреждений по типу удара в зависимости от качества исполнение оружия), параметры ГГ (сила, ловкость, опыт владения оружием "общий" и "частный" по типу оружия), параметры защитных свойств вражины и условия нанесения удара.
Может быть я ошибаюсь и модель работы оружия "более упрощенная", и тогда понятна идея разработчиков МиБ, что до определенной поры "уровнем силы" запрещают ГГ и НПСам владеть более мощным оружием.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC