Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 698
Всего: 701

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: общее  (Прочитано 380829 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 22 Сентября, 2009, 17:26 »
Король Чародей
Плащ сделать можно, да только нужен ли он? Летящую ткань пока не сделать, а стоящая колом на спине жесткая конструкция, через которую просвечивает древоко копья режет глаз.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 22 Сентября, 2009, 17:43 »
Насчёт начального уровня, думаю можно от 5 - 10 (в зависимости от рассы).
Насчёт плащей,мне кажется, лучше с ними чем без них.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 22 Сентября, 2009, 17:46 »
Король Чародей
Плащ сделать можно, да только нужен ли он? Летящую ткань пока не сделать, а стоящая колом на спине жесткая конструкция, через которую просвечивает древоко копья режет глаз.
Нууу...некоторое время назад говорили, что невозможно сделать летающего юнита. Наверняка можно что-нибудь придумать. Да и без плащей смотреться будет как-то не в стиле Толкиена.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 22 Сентября, 2009, 17:50 »
Fetax
Я думаю на это пока не стоит тратить время, не в плаще счастье, да сделать реалистчную ткань под силу только Амаргану(IMXO).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 22 Сентября, 2009, 22:43 »
Да у МБ вообще графа плохая, так что неслишком хорошая модель плаща дела не ухудшит. А вот без плаща пропадает суть некоторых костюмов.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 23 Сентября, 2009, 15:49 »
Сейчас играю в мод The Horde Lands Alpha и таскаю с собой без каких либо проблем 26 НПС. Просьба сделать при найме НПС что то типа контракта на год или два, чтобы они в этот период не матерились друг на друга. А то только он прокачался, только приобрёл или выбил ему нормальную экипировку так он сваливает из отряда. Пусть их будет и немного но чтоб не матерились или сделать чтоб НПС-орк не мог находиться в отряде вместе с НПС-эльфом. Набрал к примеру всех эльфов и нет проблем с их склоками.
- Отличить нормального человека от двинутого на фентези - пара пустяков.
- Как?
- Назовите пару синонимов к слову "нежить".
- Зомби, скелетоны, андеды..
- Во-от. А нормальный человек назовёт: холить, ласкать, проявлять нежность...
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
0
« Ответ #106 : 23 Сентября, 2009, 17:24 »
Fetax
Я думаю на это пока не стоит тратить время, не в плаще счастье, да сделать реалистчную ткань под силу только Амаргану(IMXO).
Согласен. Сначала главное, а мелочи потом.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 23 Сентября, 2009, 17:35 »
К команде разработчиков присоединился моделлер и художник Dens поприветствуем!
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 23 Сентября, 2009, 23:36 »
DarcK SouL полностью с тобой согласен )))
тока тогда нужно будет больше нпс сделать,для каждой рассы по 10 )))
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 24 Сентября, 2009, 12:56 »
А можно ГГ сделать обоеруким . ну чтоб в обеих руках  было по мечу одноручному конечно или
топор и меч и т.д.???
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 24 Сентября, 2009, 14:26 »
А можно ГГ сделать обоеруким . ну чтоб в обеих руках  было по мечу одноручному конечно или
топор и меч и т.д.???
Движок игры не позволит. Только если щит в виде меча
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 24 Сентября, 2009, 15:40 »
Эльфы должны быть скопом. Они ни в коем случае не воюют.. Им просто лень воевать, не то что бы друг с другом, но и с врагами тоже лень :). Гномы, они могут копать, а могут не копать. Люди воюют друг с другом, со всеми остальными и с тем,  с кем по ходу дела придется :). Черножопые люди, урки и гоблины, всякая мразь пусть мочит все хорошее и доброе. Это мое мнение :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 24 Сентября, 2009, 18:47 »
Т.е он будет пользоваться таким мечом как щитом? И будет ли такой меч способен отражать те же удары что и обычный щит?
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 24 Сентября, 2009, 18:55 »
Это будет обычный щит,но выглядеть он будет как меч.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 24 Сентября, 2009, 19:52 »
По моему идея не очень - меч вместо щита. Стрелы-то, получается, в мече застревать будут. А если не будут - тогда какой смысл так делать? Ведь щит по сути нужен только для того, чтобы защищать от стрел, дротиков, мет. топоров и .т.п., а от ударов можно и обычным оружием защищаться.  =/
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 24 Сентября, 2009, 20:06 »
Nickitos
Можно сделать чтобы не только стрелы, пули отлетали от меча-щита. Вопрос в другом нужно ли?
Щитом удобнее отбиваться от нескольких противников, да и ручным блоком не так просто отбивать удары оружием.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 24 Сентября, 2009, 21:03 »
НУ А УДАР ЩИТОМ  МОЖНО СДЕЛАТЬ.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 24 Сентября, 2009, 21:22 »
НУ А УДАР ЩИТОМ  МОЖНО СДЕЛАТЬ.
Конечно,только для начала капс надо откл.

Парни поповоду начальных характеристик,могу посоветовать(извените вдруг кто то уже такое предлагал),сделать на подобии ЕГ3 ,или Р13.Там вродебы реалезованая такая фишка за кого начать игру ,польша,тевтоны,русичи,иль нейтралом стать.Можно и у вас сделать также.
При этом в зависемости кого выбераешь,меняются отношения с фракциями.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2009, 21:28 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 24 Сентября, 2009, 22:01 »
Парни поповоду начальных характеристик,могу посоветовать(извените вдруг кто то уже такое предлагал),сделать на подобии ЕГ3 ,или Р13.Там вродебы реалезованая такая фишка за кого начать игру ,польша,тевтоны,русичи,иль нейтралом стать.Можно и у вас сделать также.
При этом в зависемости кого выбераешь,меняются отношения с фракциями.
Ну это естевственно)). Вопрос в том добавлять ли норм шмот и хар-ки эльфам, гномам и людям.
Все остановились нам том, что шмот и хар-ки не запредельные, чтобы не бегать всегда и от всех, но и не нагибать всё и вся.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 24 Сентября, 2009, 23:09 »
Voldirs Ну поповоду шмота я думаю достаточно будет токо что бы прикрыть срам,а там если владелец ГГ не глупый то найдет как себя прокормить и найти ночлег наноч.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 25 Сентября, 2009, 00:29 »
Уважаемые господа и дамы, если вдруг такие есть в смысле дамы, хочу вынести на повестку дня предложение о голосованиях. То есть  не факт что все выложенные здесь и в других разделах жалобы, предложения, идеи и т.д. будут использованы  и тем более будут устраивать всех. Потому дабы не переливать из пустого в порожнее берём какой то вопрос, обсуждаем варианты его решения, сводим всё в один список типа вар.1; вар.2: вар.3 и т.д. а потом каждый пишет: я за вар.1 , я за 2 а я тоже за1. После чего идейный лидер тобиш Яроглека считает голоса и выносит вердикт что данный вопрос будет реализован в моде по пункту № такой то, или ну вас всех нафиг использую право ВЕТО на результаты данного голосования.
   Но это всё бессмысленно без поддержки и одобрения самого пана модератора. Так что прошу пана Яроглека сказать что он об этом думает.
- Отличить нормального человека от двинутого на фентези - пара пустяков.
- Как?
- Назовите пару синонимов к слову "нежить".
- Зомби, скелетоны, андеды..
- Во-от. А нормальный человек назовёт: холить, ласкать, проявлять нежность...
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 25 Сентября, 2009, 03:50 »
Яроглека
А в моде у ГГ будет возможность в меню создания персонажа сделаться призраком, потом нацепить одежду назгула взять их оружие и сесть на дракона (если он будет)?  :)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2009, 04:07 от Король Чародей »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 25 Сентября, 2009, 09:41 »
Король Чародей
Назгулов всего девять было, откуда еще одно  колечко?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 25 Сентября, 2009, 11:54 »
Добавляю голосование за разделение фракции эльфов.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 25 Сентября, 2009, 13:00 »
NightHawkreal, я знаю, что назгулов было девять, но найдутся те, кому захочется побегать ими.

А вдруг он у эльфов или гномов его стырил  :laught:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC