Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 513
Всего: 515

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Архив: общее  (Прочитано 380449 раз)

  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 01 Октября, 2009, 23:10 »
Зачем именно разделять на 2-3  фракции, не лучше просто зделать больше линеекразвития у одной вракции? Эльфы они и в Африке эльфы, не урки и не гномы :D :D
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 02 Октября, 2009, 12:38 »
Получится трабла тогда с захватом вражеских деревень - кто нам буит наниматься эльфы-нолдор или синдар?
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 02 Октября, 2009, 16:33 »
аа  сделайте так штобы лошади наносили большой урон  :embarrassed:   
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 02 Октября, 2009, 16:56 »
трабла и так будет... есть идея... после захвата урками замка и деревни... в деревни нельзя никого набрать...зато если потратить несколько тысяч чегото, то можно создать уркские ямы в которых будет стабильный прирост войнов(надо сделать чтобы урков больше было... но слобее чем люди(а то людей тяжелее достать... а урков штампуют))
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 02 Октября, 2009, 16:58 »
Уруков вообще создавали "из дерьма за 5 мин(как ролтон)" и чисто для борьбы, я не представляю урка ходящего по полям ищущих где достать бабло... (кстати с средиземие война, и какая вообще реч о деньгах? нада сделать чтото в слиле чести или популярности.... "за великие битвы" и меч полтавский, и кольчуга из зада дракона ;)  :D ) как нащот, того чтобы гг сделать как пленника тоскаемого за отрядом пока он не будет выжевать в битвах, и потом выростает до наёмника и т.д. :thumbup:
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 02 Октября, 2009, 18:27 »
Цитировать (выделенное)
Меня тут посетила идея
При старте ГГ появляетьса сразу на службе у фракции, но не вассалом, а командиром отряда наёмников, и через деньков 30 уже начинают приходить задания о следовании за армиями лордов и глав фракции.
Всётаки воинская повииность была и у орков, и людей, так что пусть горбатитьса на благо родины, а когда станет более известным и уважаемым добро пожаловать в вассалитет
Хмм, а если игрок с самого начала захочет стать бандитом или скажем торговцем одиночкой?
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 02 Октября, 2009, 19:26 »
Ксавьер для этого Я так понимаю Ув. разработчики при старте новой игры, перед созданием персонажа сделают опрос наподоби Кто ты по "национальносте" и "Чем маишся"

Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 02 Октября, 2009, 19:51 »
трабла и так будет... есть идея... после захвата урками замка и деревни... в деревни нельзя никого набрать...зато если потратить несколько тысяч чегото, то можно создать уркские ямы в которых будет стабильный прирост войнов(надо сделать чтобы урков больше было... но слобее чем люди(а то людей тяжелее достать... а урков штампуют))
Ну по идее урки и сильнее должны быть и больше зато интересно))0
Если простых урков слабее делать то урук хаев никак нельзя делать слабее))0 :thumbup:
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 02 Октября, 2009, 20:14 »
Омг. Съехали как-то с основной темы... Эльфов конечно было бы удобнее разделить на 3 фракции, но делать все-таки это наверно не стоит. Мало их в Средиземье на то время оставалось чтобы быть полноценными фракциями. Да и по-моему вполне неплохо все особенности каждых владений эльфов воплощены в линейке юнитов.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 02 Октября, 2009, 20:21 »
Читать все лень =/
Яроглека, можно узнать обобщенный вариант всего, что уже из написанного тут принято?)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 02 Октября, 2009, 20:39 »
Уруков вообще создавали "из дерьма за 5 мин(как ролтон)" и чисто для борьбы, я не представляю урка ходящего по полям ищущих где достать бабло... (кстати с средиземие война, и какая вообще реч о деньгах? нада сделать чтото в слиле чести или популярности.... "за великие битвы" и меч полтавский, и кольчуга из зада дракона ;)  :D ) как нащот, того чтобы гг сделать как пленника тоскаемого за отрядом пока он не будет выжевать в битвах, и потом выростает до наёмника и т.д. :thumbup:
без запятых,точек и прочих закорючек текст нечитаемый
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 02 Октября, 2009, 21:42 »
Voldirs почему ты так решил? 1-запятая чере3 7-10 слов, потом-... , потом-? , потом-... , потом- смайлы, потом ещо 2-"," <<<<<<< этого тебе недостаточно на 3 строчки???? (сорри за грубость) говори сам за себя, протри глаза и не флуди  :-\ ааа и улыбнись, а то какойто ты кислый :)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 02 Октября, 2009, 21:52 »
...нада сделать чтото в слиле чести или популярности...,...как нащот, того чтобы гг сделать как пленника тоскаемого за отрядом пока он не будет выжевать в битвах, и потом выростает до наёмника и т.д... - не понял именно эти фрагменты :blink:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 02 Октября, 2009, 21:55 »
трабла и так будет... есть идея... после захвата урками замка и деревни... в деревни нельзя никого набрать...зато если потратить несколько тысяч чегото, то можно создать уркские ямы в которых будет стабильный прирост войнов(надо сделать чтобы урков больше было... но слобее чем люди(а то людей тяжелее достать... а урков штампуют))
Ну по идее урки и сильнее должны быть и больше зато интересно))0
Если простых урков слабее делать то урук хаев никак нельзя делать слабее))0 :thumbup:
представь и сравни эльфа с  урком которого как 5 дней назад вытащили из "де***а" и послали в бой... и 7 таких уруков не сравняца с эльфом-войном... ( Яроглека это я думаю надо учесть)
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2009, 22:03 от Xamresor »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 02 Октября, 2009, 22:06 »
да, лана тебе, это сёравно потеряется в глубинах и-нета... :D спасибо конечно
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 02 Октября, 2009, 22:08 »
представь и сравни эльфа с  урком которого как 5 дней назад вытащили из "де***а" и послали в бой... и 7 таких уруков не сравняца с эльфом-войном... ( Яроглека это я думаю надо учесть)
Уруки бывают не только "малолетки", но и ветераны, а ветераны думаю знают как драться, но безусловно эльфы 1 на 1 должны быть сильнее нечисти, но чтобы "не рвали всё и вся"
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 02 Октября, 2009, 22:15 »
Xamresor
Поменьше фильмы смотреть  надо, там и не такое показывают. :) Урук-хаи - просто полуорки, полу люди, получаемые, хм обычным путем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 02 Октября, 2009, 22:43 »
я не помю в книге чтото было сказанно про 1000000уруков спрятанных столетия в убежыщах... мне они и когда читал книги представлялись как бабочки со своими коканами, не правдали милый и трогательный пример??? :)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 02 Октября, 2009, 22:47 »
А зачем столетия? Дурное дело нехитрое, хватит нескольких десятков лет, Саруман занялся этим делом относительно недавно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 02 Октября, 2009, 22:55 »
ты сам себе потиворечиш ;) за десятки лет не думаю что урки расплодятся человеческим способом :) от силы ты получеш 10000-много 10-5 летних урчонков :laught: значит> либо он их пригнал с востока... мутил генную инженерию... ну и на крайняк- лепил из глины

Добавлено: 02 Октября, 2009, 22:56
да и не думаю, что столько урков скрывалось в мордоре или в катакомбах... где ты в этих местах найдёш столько хавчика
???
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 02 Октября, 2009, 22:57 »
Ага Папа Карло :), орки плодяться в огромных количествах, к тому же вы ошиблись на ноль, если не на два. Миллион бы Рохан перебить не смог.

Я имею в виду Уру=хаев

Мордор огромен, и в его южных землях производиться огромное количество пищи, да и орки неприхотливы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 02 Октября, 2009, 23:12 »
Итак, в книге ясно написано, урук-хаи - полуорки-полулюди, полученные при скрещении орков с людьми. Это говорил вроде бы Гэндальф. Провизии у Сарумана было достаточно, чтобы содержать войско - после разрушения Изенгарда очень много кладовых было затоплено, многое повсплывало, Мери с Пиппином чем-то же питались и еще и угощали прибывших друзей. Далее, орков и было то как раз около 10к, часть умерла в сражениях с Теодредом и Эркенбрандом на бродах, остальных Саруман послал на Хельмову Падь (причем там было довольно много людей из Дунланда из тех 10к войска). Саруман когда еще захотел заполучить кольцо? Еще до того, как его нашел Бильбо, еще заадолго до того. Так что время на разведение у него тоже было. Лет этак 100-150, а то и больше, - разводил помаленьку в шахтах Изенгарда урук-хаев.
Но я бы не сказал что они были такими уж сильными воинами: отряд Йомера в 120 (вроде бы) человек перебил 300 урук-хаев + гоблинов+ мордорских и + отряд Маухура, численность которого тоже видимо была не совсем уж маленькой. Хельмова Падь: 2к рохирримов перебили 10к урук-хаев и дунландцев.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 02 Октября, 2009, 23:14 »
SithLord
Я о том же, только к Пади пришло подкрепление - 1000 человек и Гендальф и хуорны. Плюс многие дунландцы сдались.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 02 Октября, 2009, 23:21 »
Они уже подошли к концу битвы, когда уже Теоден вылетел со всадниками из ворот, так что получилось, что остатки войск Изенгарда оказались окруженными с 3-ех сторон: с одной - Теоден, со второй - Гэндальф и Эркенбранд и с третьей - хуорны. Орки сгинули в лесу из хуорнов, дунландцы сдались. Но даже так: 2к стариков и молодежи рохирримов обороняли целую ночь крепость от всего войска орков. Даже учитывая защиту стен наверно получится, что 1 средний воин Рохана стоит 2-3 урук-хаев.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 02 Октября, 2009, 23:33 »
Для орков явно необходимо будет сделать какую-то альтернативу "динарам". Вот только какую?..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC