Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 661
Всего: 665

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Посольство клана или о WARBAND'e, художественно.  (Прочитано 36503 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Приветствую собравшихся и интересующихся.
Много времени я у вас не займу.
Бертран, идея размещения собственных (командных) достижений на чужих ветках, к тому же, щедро приправленных свойственными тебе остротами, действительно кажется сомнительной.
Рано или поздно можно нарваться на эффект "волшебного зеркала", когда после очередной КВ Warband будет читать о своих же ошибках, в которые их милостиво заставят взглянуть противники.
Сомнительное удовольствие.
Поставь себя на место противника и подумай, стоит ли того пустое бахвальство. Авторитет твоя команда имеет, не следует своим поведением вырисовывать перед сочетанием "имеет авторитет" слово "пока", которое, как я могу заключить из вышеизложенного, уже наметилось.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
всем добрый вечер,тема дисскусии?
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2010, 22:45 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran, у вас уже есть тема в подфоруме, в которой вы освещаете результаты игр с другими кланами - если кому-то будет интересно, то они зайдут в ваш раздел и увидят ваши результаты. Но зачем это ещё и со скриншотами и приукрасами светить в ветке противника? Бахвальство? Реклама? Всё вместе, а людям неприятно. А потом с вами кусаются.
Лучше бы скриншоты выкладывали в той своей темке - так её становится интереснее смотреть :) Ато там всего три сухих результата.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Теперь,когда у нас есть свой подраздел мы будем публиковать отчёты только там.

« Последнее редактирование: 06 Июня, 2010, 01:16 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 07 Июня, 2010, 16:15 »
прочел три страницы этого раздела, и как то погрустнело, что то много народу недолюбливают клан wb =(
я часто встречал представителей этого клана, или банды если угодно, и в основном все они ведут себя прилично на серверах.

« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 16:23 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #55 : 07 Июня, 2010, 16:22 »

Спасибо за добрые слова.Однако ж я надеюсь,что это следствие не столько персонального отношения к нам,сколько отношения к вообще любому,кто может убить недоброго игрока.А уж натянутые отношения между кланами - и вовсе стали традиционными.(это очень печально).

И поэтому наши стремящиеся к дружественным отношения с Дружиной - более чем приятно исключение,которых,как я надеюсь,будет ещё не мало)))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 17 Июля, 2010, 14:02 »
29 голосов ЗА и всего 28 членов клана..
Спасибо тебе, о неизвестный благодетель!
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 17 Июля, 2010, 16:05 »
По-моему, из 28 членов клана проголосовали только семеро ;)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 17 Июля, 2010, 16:16 »
По-моему, из 28 членов клана проголосовали только семеро ;)
По четыре раза  :D
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #59 : 28 Июля, 2010, 13:21 »
Теперь у нас есть свой небесный покровитель!  :thumbup:
Ричард IV английский!)
Смотрим в 1ом посте))
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 28 Июля, 2010, 21:42 »
Сильно прошу прощения за флуд, но.
Не нашел иной темы.
Есть два видео. Датированы где-то маем месяцем. Я тогда участвовал в проекте "Формации" и мы, для эксперимента, решили открыть паблик. Вот второй командой, против нас, оказались именно Варбандовцы (не считая пары-тройки левых людей).
Теперь ближе к теме: видео первое совсем коротенькое (5 секунд), зато на нем отчетливо зафиксирован бросок вроде даже Сира Бертрана (его метательный топор убил наповал дружинника Феникса и принес победу в раунде.) и второе видео побольше (49 секунд) -- на нем Шайтан отбивается от кого-то из Варбанда (очень похоже на Бертрана) и человека с припиской БТ.
Вам оно нужно в качестве ностальгии, или нет?)
Отпишите лучше в личку, а пост этот можете спокойно стирать.)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 28 Июля, 2010, 22:03 »
Не за так ессно!
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 29 Июля, 2010, 07:00 »

К сожалению, уже в который раз пытаясь отправить вам сообщение, выдает следующее предупреждение: "Пользователь 'Draga' заблокировал Ваше личное сообщение."

Так что, отвечу прямо здесь, благо, с темой вы почти что угадали :D

В принципе, нужно, в будущем наверняка пригодится, ели что-нибудь забацать решим :) В общем, кидай, если тебе не трудно.

  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 29 Июля, 2010, 10:40 »
NickoBah, личку я починил. Случайно не тот параметр выставил((
Значит, попробую сегодня его перекодить (ибо оно несжатое сейчас) и залить. Ссылку скину)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 30 Июля, 2010, 11:10 »
Теперь у нас есть свой небесный покровитель!  :thumbup:
Проклятье, он мне нравится!  :thumbup: Настоящий бойцовский тролль : )
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 31 Июля, 2010, 21:34 »
Уважаемые, неужели админы ДРЗ_паблика такие скоты, что за последнюю неделю забанили только варбандовцев?
Сэр_Бертран, обнови, пожалуйста, тему про этикет в вашем закрытом разделе. А то даже как-то неудобно.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #66 : 06 Августа, 2010, 05:25 »
Добавлен раздел - мы в картинках)
Жду так же ваших выдающихся картин! :laught:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 03 Сентября, 2010, 08:36 »


Добавлено: 03 Сентября, 2010, 08:41
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 08:41 от Вячеслав »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #68 : 28 Сентября, 2010, 21:07 »
Зачем?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 28 Сентября, 2010, 21:10 »
Цитировать (выделенное)
Моё отношение - строго негативное, они слишком много о себе думают, хотя я ценю их самокритичность
Объясните пожалуйста как так может быть
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #70 : 28 Сентября, 2010, 22:14 »
У нас нет мододелов.)Мы разве что может отыграть самураев))ДА и вообще,мы нубы)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 03 Октября, 2010, 12:37 »
ДА и вообще,мы нубы)
Цитировать (выделенное)
Сейчас:
 Ныне WARBAND, начинавшийся как объединение 5ти энтузиастов вокруг Сира Бертрана, входит в тройку крупнейших и сильнейших кланов России

^^
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 03 Октября, 2010, 22:09 »
 :D
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #73 : 18 Октября, 2010, 02:06 »
Войско есть,но наёмникам мы всегда рады.Пока мест WARBAND не столь большой клан как Дружина или РС,так что будем рады)

Надо же, пророческими были слова, про пока мест!)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 19 Октября, 2010, 19:58 »
Есть задумки интересные, что ждут твоего взора, причём недурственные =)
На правах аппа!  :embarrassed:
Лишь мёртвые дождались конца этой войны.
                                                             Платон.



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC