Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 477
Всего: 479

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS  (Прочитано 299225 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 22 Февраля, 2010, 01:02 »
блджад!  не только фофан!

Кто блджад в 1 раунде второго матча 3 килла сделал, и один живой остался, а? а?)))
Правда все 7 раундов первых руководил я, ну и вот както не удалося, но я был без ключевых игроков ))

А так Неуд и фофан оказались ключевыми моментами, а не фига не ассиметрия карты)
После 1 раунда 2 матча мы уже выигрывали уверенно, к концу раундов оставалось 3-5 живых рс овец. ))


Единственную ничью до прихода Неуда выдавили из себя Принц13 и Арчиваль (там остались втроем они против ZHG Interceptorа который снес всех  (он оставался один против троих, одног оубил почти сразу а принц держался долго) кроме Арчиваля, который последние 10 секунд выжил в одиночестве на флаге)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 22 Февраля, 2010, 01:24 »
ну да. первый матч: БлэкКорсар с 3 новичками, вчера вступившими в клан. второйматч: Я и just4fun (опоздали к началу) их заменили и все встало на свои места. Как сказал БлэкКорсар - во всех раундах оставалось по 2-3 наших.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 22 Февраля, 2010, 01:31 »
Black_Corsair,  я и не говорил, что все сделали эти двое, я сказал что их приход решил)) твои скиллы я не оспариваю)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 22 Февраля, 2010, 01:57 »
Black_Corsair,  я и не говорил, что все сделали эти двое, я сказал что их приход решил)) твои скиллы я не оспариваю)
Мы с фофаном лучшие вра... друзья просто, у нас вечная конкуренция.  :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 22 Февраля, 2010, 02:05 »
Black_Corsair,  да я помню его слова "бе бе бе!!! вот и выросло поколение нубов, которое считает, что я круче тебя" (с)
бгг, и я кстати с тобой нормально и не рубился, надо буит это исправить)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 22 Февраля, 2010, 02:33 »
ZHG обещали в ближайшее время выложить видео на ю-тубе и любой желающий сможет посмотреть на ошибки и успехи RS в этой игре.

Добавлено: 22 Февраля, 2010, 11:28
Videos up:

http://www.youtube.com/watch?v=O_5reWD2EqU
http://www.youtube.com/watch?v=8J7Yz9B9WmM
http://www.youtube.com/watch?v=PGR55KOVK60
http://www.youtube.com/watch?v=QJ-o_sjjGYc
http://www.youtube.com/watch?v=HRwVT1qqYfQ
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2010, 11:28 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 23 Февраля, 2010, 23:58 »
Data: 23/02/2010
Clans: RS vs IPL
Battle: 2 maps Ruins / 12 rounds,  and Ruined Fort / 12 rounds
(1 map: 12-0 // 2 map: 10-2)
Factions: Rhodoks-Swads
Result: RS win with final result 22:2.

1)

2)

3)
  (2 rounds are missed here, 1 RS won, 1 IPL won)
4)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2010, 00:06 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 24 Февраля, 2010, 01:43 »
дааа... я первые 6-7 раундов видел... эту разделку... даже побегал) фраг один заработал) на первом скрине видно где я ток зашел, потом сменили сервер, а тааам... там были веселые пингвины)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 24 Февраля, 2010, 02:39 »
дааа... я первые 6-7 раундов видел... эту разделку... даже побегал) фраг один заработал) на первом скрине видно где я ток зашел, потом сменили сервер, а тааам... там были веселые пингвины)
И это при том, что мы на игру выпустили состав без ветеранов и без руководства практически. Пожалуй самый слабый клан, среди тех что мы пока играли (BoA, TK, ZHG, //irc).

Вот  в выходные с 22ыми сыграем, вазелин щас закупаем уже... :))
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 24 Февраля, 2010, 03:12 »
дааа... я первые 6-7 раундов видел... эту разделку... даже побегал) фраг один заработал) на первом скрине видно где я ток зашел, потом сменили сервер, а тааам... там были веселые пингвины)
И это при том, что мы на игру выпустили состав без ветеранов и без руководства практически. Пожалуй самый слабый клан, среди тех что мы пока играли (BoA, TK, ZHG, //irc).

Вот  в выходные с 22ыми сыграем, вазелин щас закупаем уже... :))
Всей толпой? Оригиально...
Более-менее готовы к этому только вы с форфаном. Возможно, еще неуд (как командир, но не как боец) и, частично, арчи с хлебом. Остальные - это же просто жертвы.
Я вас две или три недели не видел, но не думаю, что за столько времени можно настолько повысить свой уровень.
Хотя хз, может, к 22-м тоже пришла толпа нубофф...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 24 Февраля, 2010, 03:27 »
Ну они полюбому возьмут и Рокему и Лезарда с Такахамой. Джако у них отличная коняшка. Еще хороший НоускоупГейб. Чак, Плазек, Сэднхэппи, Харле, Кофенсмоукс, Токсити. Ой, ребят, нам п*сда, я пожалуй в спектах посижу -)
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 24 Февраля, 2010, 05:30 »
Ну они полюбому возьмут и Рокему и Лезарда с Такахамой. Джако у них отличная коняшка. Еще хороший НоускоупГейб. Чак, Плазек, Сэднхэппи, Харле, Кофенсмоукс, Токсити. Ой, ребят, нам п*сда, я пожалуй в спектах посижу -)
Ну дык а кто договаривался-то? ;) Почему, например, не с CoR'ами? Или с Айнхарьярами?
Деритесь два на два либо три на три :)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 24 Февраля, 2010, 11:59 »
Вообще с КВ некая беда - 5 или 6 кланов отказались играть из-за того, что у них на эти дни уже назначено, а 22 под руку подвернулись - это хорошо, можно новичкам показать сразу нужный потолок, посмотреть кто-что стоит под прессом, не истерит ли кто, когда проигрывает и может ли собраться и т.п.
Те же ZHG с 22ми отыграли так же как и с нами (взято с их ветки форума на ТВ)
ZHG - 22nd       0 - 2   ( 9 - 0 1st Round    0 - 10 2nd Round )   <--- XD
Так что бояться нечего. Играть надо и с сильными (себя проверять) и со слабыми (учиться грамотно доминировать, проверять идеи) и с равными тоже.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 26 Февраля, 2010, 23:56 »
Дружеский матч с постоянными дисконнектами противника.
В итоге начинали 11х11, затем сразу 10х10 и потом даже до 7х7
Тренили две схемы по составу:
1. преобладание пехоты
2. стрелки+кавалерия поровну
Резюме: пока не ясно, что оптимальнее так как побеждали и тем и другим.

Data: 26/02/2010
Clans: RS vs SZ
Mode: Battle 11(7) vs 11(7)
Maps: Ruins (10 rounds) RiverontheField (5 rounds)
Result: 11-4 we win

Скрины позже.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 27 Февраля, 2010, 00:39 »
SZ - это вроде польский клан? Вот уж больших крыс, чем эти ребята я не встречал, RS-овцы по сравнению с ними просто отмороженные берсерки. Сколько бы я с ними не сталкивался на баттле, тактика у них отработанная - набиться толпой (не менее 4-5 человек, а желательно больше) в какое-нибудь маленькое помещение типа башни или комнаты и торчать там, выкашивая возле входа всех, кто пытается войти внутрь. Против них помогает только наличие дальнобоев, которые прямо через вход набивают их туши стрелами/болтами/метательным. Особенно усердствует Oktawian, он прямо с начала матча бегом мчится к ближайшему укрытию и сидит там, пока противник бегает по карте в поисках последнего недобитка=) Интересно, как вам удалось их переиграть? Или в кв они ведут себя по-другому?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 27 Февраля, 2010, 01:10 »
Дамон, понимаешь, тут уже нету раздела на "Фперед, фзакат!" и "крыс". Главное - выжить и играть максимально надежно. В кланварах почти всегда всегда до флагов шкерятся, птому что никто не полезет на амбразуру из-за здорового преимущества защищающихся.

Я думал также как и ты, пока Корсара не встретил -)) Я не понимаю, в чем проблемы НЕ штурмовать этих укрепившихся в помещении людей? А молча подождать флагов? Нет, мы будем колоться и плакать, штурмуя ненавистную башню, но кричать что они крысы. Просто это действительно раздражает. Когда играть научишься более-менее - поймешь.

Октавиан, между прочим, отличный щитник. Просто использует ситуацию и людей, которые прут на его топор.

Добавлено: 27 Февраля, 2010, 01:14
Кстати, говорят про крыс в большинстве своем только новички. "О ГОСПОДИ, ОНИ ЗАСЕЛИ В БАШНЮ, НЕ СТЫДНО ИМ, УБЛЮДКАМ ЭДАКИМ???" Те, которые уже понюхали пороху - молча ждут и делают свое дело.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2010, 01:14 от MeJIbDoPr »
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 27 Февраля, 2010, 01:26 »
2Дамон: Если по существу, то они что-то совсем мало использовали кавалерию, что их и сгубило.


Финальный результат 11-4, вот подробнее по 5 раундов:

1) Ruins, мы норды, SZ родоки :
 

2) Ruins, мы родоки, SZ норды :
 

3) Field by the river, мы норды, SZ родоки :
 
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2010, 01:33 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 27 Февраля, 2010, 01:26 »
MeJIbDoPr, ну нравится мне называть такую тактику крысиной, so? Ты называешь ее просто "тактика". Ок, каждый имеет право на собственное мнение. Я знаю, что Октавиан неплохо дерется в ближнем бою, испытал на себе, но его замашки мне не по вкусу. Понимаешь, если в кв идет настрой на "победу любой ценой" и "запретных приемов" там нет и быть не может, то такое поведение на общедоступных картах, куда люди приходят, чтобы поиграть в свое удовольствие, просто недопустимо. Ну какой смысл так пыжиться в абсолютно ничего не значащих матчах? Набиваться, как селёдки в бочку и ждать флагов или надписи Round is draw? Кому от этого хорошо? Кому весело? Кому такое нравится? Точно не мне. Я не говорю, что они должны с веселым гиканьем кидаться прямо на стройные вражеские ряды, но чтобы вот так вести себя из матча в матч - мне это непонятно. Они играть приходят или "выживать"? Это симулятор буддиста какой-то, а не средневековый спорт. А крысы - самое приспособленное для выживания животное. Ну, разве что после тараканов=)

И да, насчет
Кстати, говорят про крыс в большинстве своем только новички. "О ГОСПОДИ, ОНИ ЗАСЕЛИ В БАШНЮ, НЕ СТЫДНО ИМ, УБЛЮДКАМ ЭДАКИМ???" Те, которые уже понюхали пороху - молча ждут и делают свое дело.
Ну, если "опытный игрок" по твоей классификации - это тот, кто приходит, чтобы всем показать свой профессионализм и выиграть любой ценой, то я не такой и никогда таким не стану=) Я прихожу снять напряжение, получить удовольствие и расслабиться. А поступки, описанные выше, мне это делать мешают, поскольку "молча подождать и сделать свое дело" я могу на любом пустующем сервере с большим успехом :p
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2010, 01:41 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 27 Февраля, 2010, 01:44 »
А кто сказал, что на паблике есть запретные приемы? Паблик это хорошая тренировка своего стиля игры. Как научишься - так и будешь дальше играть. И не факт, что потом перестроишься. Повторяю, что я думал абсолютно также, как и ты раньше. Когда приобретаешь некоторые навыки - начинаешь получать огромное удовольствие уже от тактически слаженной игры и победы.

Вобщем, я не мастер споров на форумах, поэтому предлагаю закрыть тему, чтобы флуда не было. Мнениями мы обменялись, чего достаточно. -)
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 27 Февраля, 2010, 01:46 »
Цитировать (выделенное)
Ну, если "опытный игрок" по твоей классификации - это тот, кто приходит, чтобы всем показать свой профессионализм и выиграть любой ценой, то я не такой и никогда таким не стану=) Я прихожу снять напряжение, получить удовольствие и расслабиться. А поступки, описанные выше, мне это делать мешают, поскольку "молча подождать и сделать свое дело" я могу на любом пустующем сервере с большим успехом :p

Я в принципе согласен, что когда на сервак сразу заходит 15-20 человек из 22nd Batallion за одну фракцию, то остальному паблику особо делать нечего, но с другой стороны ну что же теперь делать? И те и те имеют свое право играть на паблике, я не вижу отсюда выхода.

Точнее вижу такой - если хочется чисто расслабиться, почему не поиграть дуэльный сервер, или дэфматч, или даже тимдэфматч\осаду? Или выбрать паблик сервер с баттлом\FnD, где мало народу с клановыми тегами.

Потому что режимы баттл\FnD  явно расположены к тому, что побеждает та команда, которая больше используют тактику, а не личный скилл, и никуда от этого факта не деться.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 27 Февраля, 2010, 01:52 »
Black_Corsair, MeJIbDoPr, идите в чат и болтайте сколько угодно.
Эта тема про клан и его достижения, а не для разговоров про паблики.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 27 Февраля, 2010, 02:16 »
Я в принципе согласен, что когда на сервак сразу заходит 15-20 человек из 22nd Batallion за одну фракцию, то остальному паблику особо делать нечего, но с другой стороны ну что же теперь делать? И те и те имеют свое право играть на паблике, я не вижу отсюда выхода.
Одно дело - 22nd, которые "рвут всех" (сделаем такое допущение=)), поскольку состоят из сильных и сыгранных друг с другом игроков, и совсем другое, когда какая-нибудь команда вроде SZ пытается "рвать всех" своим патентованным методом под названием "забейся в угол и никого не подпускай". В первом случае получается интересная игра, из которой можно многое почерпнуть для себя и чему-то научиться, а чему научишься во втором случае? Как правильно "выживать" и гадить всем малину, заставляя пялиться в мониторы в ожидании развязки и болтать во внутриигровом чате? Хотя, в случае кв этот опыт может оказаться полезным, признаю. Я прямо представляю себе, как встречаются 2 такие команды и сидят каждая в своем углу карты, пока Master of the field не грянет, зрителей выносят с трибун с диагнозом "вывих челюсти"=)

А в общем, это не так важно, я-то прежде всего хотел узнать о вашей с ними игре и их поведении в случае кв, а получился обмен мнениями=) Ладно, не будем больше испытывать терпение вашего гильдмастера, а то он, кажется, испытывает сильное желание начать фонтанировать кипятком=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 27 Февраля, 2010, 02:45 »
Дамон, фишка в том, что пресловутые 22ые сидят в засаде до последнего и рвут всех на флагах. Посмотри их видео.

Почти все раунды кв идут именно так, как ты описал. До флагов. Либо в четверти игр идут на раш, если мало конницы у противника. Птому что в серьезных играх не порискуешь. Так что вот.

Неуд меня ща кипятком обдаст, аааа -)

Не видел 22nd на кв (ибо не участвовал, а видео дает очень смутное представление), только на пабликах и там они произвели на меня хорошее впечатление. В этом и фишка, переносить свои кв-шные замашки ("победа любой ценой") на паблик - последнее дело. ИМХО, есессно, как же иначе.
Ой, он ведь и меня может зацепить, ааа!!!=)
Damon
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2010, 03:01 от Damon »
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 01 Марта, 2010, 00:31 »
Data: 28/02/2010
Clans: RS vs 22nd
Mode: Battle 10 vs 10
Maps: Ruins RS nords - 22nd rhodocs(10 rounds) Random Plains Medium - khergos-khergos (10 rounds)
Result: 0-20 we lost


1)

2)

3)

4)

Ну в принципе результат ожидаемый, будем расти над собой, тренироваться.

Видео:
1) http://www.youtube.com/watch?v=GyaER-v_lZw
2) http://www.youtube.com/watch?v=qZLruHG6VGk
3) http://www.youtube.com/watch?v=PXK7Fqx0WH8
4) http://www.youtube.com/watch?v=9Z0lqe9okwk
5) http://www.youtube.com/watch?v=_PFoUoe6q4Y
6) http://www.youtube.com/watch?v=M4VtAcJpXJU
7) http://www.youtube.com/watch?v=h7TY88RDuV8
8 ) http://www.youtube.com/watch?v=4YXXKovgE9M
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2010, 17:37 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 01 Марта, 2010, 00:40 »
это был леденящий душу кошмар, каждый из них в отдельности - это дикий задрот, который уничтожит большую часть нашего клана.... при этом у них жуткая командная работа, нас просто раздавили...
[admin=Damon] Давай попробуем обходиться без мата, ок? Я помогу, если сам не справишься.[/admin]
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 01:22 от Damon »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC