Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 424
Всего: 427

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1090764 раз)

  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Reketir, полностью с тобой согласен. Над НПС можешь подумать. От меня добавь(продумай) НПС-героя мага Радагаста Карего, который после предательства Сарумана встал на сторону светлых сил. И ещё что-нить тому подобное. Но Бахештуров и Алайенов в моде точно не должно быть.
С радостью прийму помощь. :)

Добавлено: 07 Августа, 2009, 10:35
Конечно на русском. Разрабы не английцы.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Чот мне кажется, что имена неписям нам придётся придумывать самим.((
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Щас готовлю остальные броньки. ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
кстати а чо юудем делать с мирквудом в раёне дол гудура (у хобита башня чернокнижника)оно как васальное получится?
Стрела быстра, и меч остер,
И грозен Карликов топор,
И их рука, как сталь, крепка,
И врат Горы Надежен створ.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Mожет как замок Мордора?
Кстаи, я вспомнил, что во время хобитта Саурон был Некромантом из Дол-Гулдура.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
А во время ВК он вроди-бы бестелесным был. Даже Гендальф говорил, что для возрождения ему нужно кольцо. Да и в битвах Саурон участия не принимал.
Думаю лидером должен быть глашатай.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
А как магию будете делать?
Магию я считаю можно опустить,ею пользовались только Саруман и Гендальф,и то в огранниченом количестве.
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Без магии будет лучше. А то получиться какой-нибудь LOTR Conquest где четверть армии супер маги, которые способны уничтожить кольцо и без братства :(. ИМХО магия не нужна. Максимум это дать Сарумяну огненный шар.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
В том то и смысл, чтобы армию магией не оснащать. Только Гондальф, Сарумян и пара героев+ возможность быть магом.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
А какие заклинании будут?
Их не будет ,по крайней мере у ГГ точно. Возможно будут пара НПС с магией но не использующей её направо-налево
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Во-первых, хотелось бы, чтоб было поменьше слов и побольше дела. О магии вы еще успеете поговорить. В личке.
И таки во-вторых, магия в средиземье была какбе привилегий истари, немного назгулов (но там не боевая магия была, а одурманивающая, в таком духе)... ну еще некоторых ельфе тоже... ЕМНИП... Так что фиг ГГ, а не магия...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Во-первых, хотелось бы, чтоб было поменьше слов и побольше дела.
Хотелось-бы, только у нас ниодного опытного мододела нет, мы в процессе с подбора команды.
Цитировать (выделенное)
Так что фиг ГГ, а не магия...
Кроме назгулов я насчитал 4 НПЦ у которых магия должна быть обязательной + еще 5 эльфов.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Вот предварительная команда:
Redlightriotvan-спец по сценам.
egyptanin-работа с модулькой(эксперт в game_menus).
fetax-консультант в области произведени Толкина.
sagittel-музыка для игры.
reketir-диалоги для НПС.

Добавлено: 08 Августа, 2009, 10:37
Ну и собственно я- предметы,карта, немного модульки.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Нужен нам кто-то по моделям оружия да по юнитам.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
По юнитам-я. по моделям тоже могу работать.
PS многие модели взяты из ТЛД, хотя вторую половину прийдётся скоблить вручную.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Я вот подумал, чтобы мод был оригинален, может сделать дополнительную точку на карте? Например, жилище Тома Бомбадила, который будет давать свои особые квесты. Например герою надо будет победить то десяток орков то назгула например, а квест пусть выполняется там же на имровизированной арене. Такого в модах не было, если это реально реализовать было бы интересно.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Идея хорошая, но насчёт арены это уж слишком. В смысле это подпортит Толкиновский антураж мода. А насчёт квестов можно подумать. Или сделать что-то вроди перехода через Морию, где можно найти редкостные вещицы с риском для жизни.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Ну арену теоретически можно превратить в поляну в лесу. Кстати, придумал нпс. Как вам?
Лосьен (Как пример имени) эльфийка
При знакомстве скажет
- В последнее время я не говорю с людьми, но так и быть, тебе отвечу я.
ГГ. - А, что это высокородные теперь слишком загордились, чтобы снизойти до простых смертных?
- Я как раз слишком часто общалась со смертными. Раньше я жила в лотлориенских лесах, и была среди учениц самой Галадриэль, но я слишком часто помогала людям, лечить их недуги, в итоге знания врачевания, которые я передавала людям, стали известны и силам зла, увы теперь и силы мордора, знают как лечить раны простыми травами. Теперь я должна искупить свою оплошность, я должна очиститься и сделать важные выводы. Для этого мне предстоит выбрать не легкую дорогу, лишь преодолев которую, я прощу себя сама.
ГГ.- Честно говоря, это все несколько сложно, но если вам нужна сложная дорога, я могу вам предложить место в моем отряде, лекарь мне не помешал бы.
))) Ну вот так например. А вообще Нпс будет проще придумывать когда будет ясна хотя бы базовая концепция мода.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Стоп, а за эльфов играть нельзя, что ли будет? :cry:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
Если можно будет, то первые слова и нпс и гг можно переделать. Хотя Имхо лорд эльфов это странно.)
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Ну а Глорфиндел?
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
пожалуй я начну с Минас Тирита, только вопрос в нём пять ярусов или восемь
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Reketir, отличная история :thumbup: продолжай в том же духе.
Насчёт эльфов: играть эльфом будет возможно, как и орком, как и урукхаем.
А вместо лордов у них будут скажем владыки и воеводы типо как Глорфиндел и Халдир.
Теперь вопрос: кто будет Владыкой эльфов("королём")?
Предлагаю кандидатуру Элронда.

PS В нём семь ярусов :).
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
так ну с этим понятно, правда мне не очень хочется плагиатить, ну ладно, беру здания с TLD,  реализую сцены осады и т.п, где то буду менять полностью текстуры, слона твоего выкинь потом переделаем под нормального как в LOTR
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Насчёт слона хотел реализовать в виде гигантской лошади с большой атакой. Поэтому нужен спец по ФРАГМОТИОН.
А здания мог бы нативовские использовать.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC