Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 557
Всего: 562

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 1.0  (Прочитано 52455 раз)

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 31 Декабря, 2020, 14:29 »
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 06 Января, 2021, 13:03 »
да здравствует прицельная стрельба
[/url][/img]
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 07 Января, 2021, 16:04 »
да здравствует прицельная стрельба
[/url][/img]

Да, я тоже был раздосадован, когда обнаружил такое. Но уже добавили доспехи Бакхал, они ещё мощнее чем Сут и с луком в них получше целиться.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 08 Января, 2021, 19:22 »
я как честный читер нарисовал себе 10 инженерии и 280к золотых и скрафтил кастомный доспех
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #154 : 09 Января, 2021, 10:14 »
По ходу игры подправил еще данные по оружию.
Новой игры не надо
« Последнее редактирование: 16 Января, 2021, 21:55 от vasul »
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 16 Января, 2021, 21:58 »
Перевод Версии 1.23 и правка по оружию.
Новой игры не надо
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2021, 21:01 от vasul »
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 08 Февраля, 2021, 12:34 »
Ждать ли перенос на Butterlord?  :crazy:
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 09 Февраля, 2021, 13:45 »
Убивает постоянное отсутствие квестов в деревнях. Я помню проблему с тасками из Натива, когда староста обижался на тебя, если ты отказывался от одного. Но я никогда деревням не отказываю в Перисно, и всё равно тасков просто нет. Разграбленные 10 раз подряд обугленные деревни с пустыми стадами всё равно говорят "Спасибо, всё замечательно у нас, отвали", а я так хочу повысить с ними отношения.
В чем проблема, что делать?
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 09 Февраля, 2021, 22:53 »
В чем проблема, что делать?
Пошли подарок
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 10 Февраля, 2021, 05:45 »
Пошли подарок
Как это сделать? Я могу только 7к дать на развитие своей деревне, а дарение подарков как-то не видел.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 11 Февраля, 2021, 23:05 »
В своем городе у канцлера
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 23 Февраля, 2021, 12:03 »
Сегодня вышла свежая версия Perisno 1.3 (2-22-2021) :
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno-13-2-22-2021
Changelog весьма объемный.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 24 Февраля, 2021, 06:38 »
а если жениться на Krysanna или Liana ты автоматом присоединишься к их фракции?
можно ли жениться если ты нейтральный или из другой фракции?
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2021, 20:02 от Lehaz1989 »
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 03 Марта, 2021, 02:26 »
а если жениться на Krysanna или Liana ты автоматом присоединишься к их фракции?
можно ли жениться если ты нейтральный или из другой фракции?
Хз, я женился на Лианне но почему-то не могу взять ее лук. Нужны больше отношений?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #164 : 03 Марта, 2021, 11:43 »
не могу взять ее лук.
Воровать не хорошо.Добудь свой
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 14 Марта, 2021, 15:07 »
а если жениться на Krysanna или Liana ты автоматом присоединишься к их фракции?
можно ли жениться если ты нейтральный или из другой фракции?
да
нейтральный - льзя, из др. фракции низзя
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 03 Апреля, 2021, 22:28 »
новая версия

https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/perisno-1-1x-main-thread-v1-3-2-3-7-2021.434118/#post-9658865

 Вышла новая версия в стиме. Захожу к валахирам, в город Грюнд, к броннику, вижу пустые стеки между прорисованными предметами и  красные строчки - отсутствуют меши такие-то и такие-то. Захожу в Грозный, к броннику - у него все номально. Фракция одна и та же.
Сильно пофиксили мосору-рейдеров. Это по квесту спасти Сября. Раньше их и искать не надо было все ими кишело. Теперь пришлось побегать по карте.             В итоге - учим наизусть квестовую часть и проходим по новой.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 04 Апреля, 2021, 09:37 »
 Вышла новая версия в стиме.
А на Мобе еще новее
Perisno_1.3.4.5.8.7z
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 06 Апреля, 2021, 14:11 »
Пришлось удалить и заново загрузить мод. Не обнаружил больше глюков. Вероятно что-то криво установилось во время автоапдейта.

Прошу помощи по квесту.
Убил аетлинга Свафара по квесту и получил следующую надпись: дескать найди деревню, чтоб взять бот и плыть на остров сдавать квест. Второй день, бегаю по всей карте, и  в каждой деревне, в диалоге со старостой, получаю отказ в приобретении корабля.
 Может я не выполнил какие-то дополнительные условия?
Я два раза облазил северный город Форде, там единственный причал на карте. Никого не нашел. Был  в библиотеке возле Галве, там, вроде, корабли есть у причала - тоже пусто.
Кто знает что делать?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2021, 23:54 от Kalavas »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 09 Апреля, 2021, 04:46 »
у меня вопрос кто знает как отключить или сделать спринт постоянным для персонажа? Играю в окне на ноуте, и от этого постоянные проблемы что в игре что в самой системе, в игре почти любые юниты равные мне по силе и экипировке меня как колбасу нарезают , так как когда я зажимаю спринт и отбегаю назад и парирую удары, происходят странные вещи( спринт то вырубается, то наоборот включается какое-то слоумо на пару сек, да и вообще бегать с зажатым левым альт не удобно),а в системе при зажатом альт и нажатии всех остальных кнопок ( васд и ё, на которую у меня забинжен меню управления боем) постоянно идут системные звуки и иногда я задеваю таб и окно переключается. а самое обидное что в текущей версии мода в меню параметров мода нет настройки отключить спринт, хотя я понимаю что в перисно с её кучей крутых маунтов, без спринта пехота и в особенности гиганты начнут конкретно проигрывать всем остальным видам войск.а если играть без спринта то все остальные нпс в игре всегда бегают на нем, в прошлых версиях хотя юы на турнирах можно было ощутить что не зря атлетику качал, а теперь и на турнирах тоже все бегают оч быстро без прокачанного навыка атлетики. И ещё доработку оружия нельзя устанавливать на новую версию был баг что у всех юнитов в игре была черная лорика сегментата и даже у ГГ прямо в начале игры
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 09 Апреля, 2021, 09:21 »
дескать найди деревню
Деревню, а не город. В Маккавии на севере,где проход на остров
отключить или сделать спринт постоянным
Человек бежит, потом устает и переходит на шаг.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 09 Апреля, 2021, 10:12 »
Человек бежит, потом устает и переходит на шаг.
нифига подобного, я установил последнюю версию мода и старый русификатор, и спринт у нпс не ограничен и у гг тоже. в интерфейсе нет никакой полоски выносливости, да и в старых версиях вроде можно было в управлении опциями мода Серебряного Оленя( хз что это вообще) отключать хотя бы удар щитом а сейчас там только отключение сельских союзников.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 09 Апреля, 2021, 11:57 »
и в старых версиях вроде можно было в управлении опциями мода Серебряного Оленя
Про то забудь,опции мода Серебряного Оленя убрали.ищи в настройках- постоянный бег или шаг, то то типа такого если есть
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 10 Апреля, 2021, 13:16 »
vasul, к сожалению нет такого.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC