Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 693
Всего: 695

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 567810 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Я вот не хочу иметь хорз арчери если играю танком.
Ну все, конец света, лишний халявный стат в малоиспользуемом (турниры?) навыке.   :cry:
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Ну все, конец света, лишний халявный стат в малоиспользуемом (турниры?) навыке.
Смейся, смейся. Сам говорил что ты перфекционист и потому часто сейвишься и перезагружаешься если что то идет не так как ты хочешь :p, ну а я тоже перфекционист и я не хочу чтобы что то нарушало мой образ. На турнирах я в Пендоре не участвую 8-).

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
Объясните, как пользоваться WarBender-1.0.4. Запуская через WarBender.UI. Открывается окно, в котором папка сейвов. Открываю, выбираю сейв, и окно с надписью - Нет объектов удовлетворяющих условиям поиска. Пробывал на версиях 1.168 и 1.174.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Tatonish, если это окно с вариантами Да, Нет и Отмена, то нажимай Нет и приступай к работе
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
перфекционист и потому часто сейвишься и перезагружаешься если что то идет не так как ты хочешь
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
ну а я тоже перфекционист и я не хочу чтобы что то нарушало мой образ.

Тогда милости просим к номеру 27  :D
https://rusmnb.ru/index.php?topic=20941.msg7556272#msg7556272
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
Tatonish, если это окно с вариантами Да, Нет и Отмена, то нажимай Нет и приступай к работе
При любом варианте вылазит окно.
Ошибка
Error loading module data for AD 1257 sub 250 from C:\Users\Tatonish\Documents\Mount&Blade Warband Savegames\AD 1257 sub 250:
Файл 'C:\Users\Tatonish\Documents\Mount&Blade Warband Savegames\AD 1257 sub 250\module.ini' не найден
Повтор   Отмена   


Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Tatonish, если это окно с вариантами Да, Нет и Отмена, то нажимай Нет и приступай к работе
При любом варианте вылазит окно.
Ошибка
Error loading module data for AD 1257 sub 250 from C:\Users\Tatonish\Documents\Mount&Blade Warband Savegames\AD 1257 sub 250:
Файл 'C:\Users\Tatonish\Documents\Mount&Blade Warband Savegames\AD 1257 sub 250\module.ini' не найден
Повтор   Отмена

Нужно не только save указать, но путь к модулю.

Проверь правильность пути к файлу module.ini. Обычно это
c:\Games\Mount&Blade Warband\Modules\Prophesy of Pendor V3.9.5\module.ini


  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
Vetrogor
Спасибо, разобрался. Действительно, нужно было путь к module.ini самому указывать.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Придурки Индара, нанятые Мариусом, застряли под мостом возле Сарлеона и третий день копытами масло взбивают. С этим можно что-то сделать?
И вообще, у них странное поведение: намедни Мариуса жарила Армия Змеи, а Придурки стояли рядом, не вмешиваясь. Они "сопровождали", видите ли. Армию я разбил, но наёмнички и с места не сдвинулись.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
застряли под мостом возле Сарлеона и третий день копытами масло взбивают
ПКМ по застрявшему отряду > вытащить из воды, нету такого?
Кстати, одной из причин подобных застреваний могут быть чит-телепортации игроком своего отряда на воду.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
застряли под мостом возле Сарлеона и третий день копытами масло взбивают
ПКМ по застрявшему отряду > вытащить из воды, нету такого?
Кстати, одной из причин подобных застреваний могут быть чит-телепортации игроком своего отряда на воду.
Нет такого пункта меню  :(. Только "направиться" и "сопровождение". Подъехать к ним тоже невозможно. И в воду я не прыгал. Просто толпа имперцев ехала осаждать Марлеон, а наёмнички умудрились застрять.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2020, 04:33 от Igrus »
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
ПКМ по застрявшему отряду > вытащить из воды, нету такого?
Нет такого пункта меню

Эту опцию сделали только для лордов (дурацкое ограничение). Застрять может любой, а вытащить только лордов, мда. Но выход есть - можете поставить твик №24 и при включенном читменю телепортировать их к себе.

UPD
Твик адаптирован под 3.9.5 и снятие этого ограничения отныне в него включено, что позволит освободить любой попавший в реку отряд даже не включая читменю.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 20:46 от Dalion »
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Застрять может любой, а вытащить только лордов, мда. Но выход есть - можете поставить твик №24 и при включенном читменю телепортировать их к себе.
Спасибо за разъяснения. Пока подумаю: да, сейчас для моей фракции это минус, но, когда я отколюсь, может превратиться в плюс - легче Мариуса будет лупить. Однако... Откалываться в ближайшей перспективе неразумно. Эта версия игры стала много сложнее, и, мне кажется, это не идет ей на пользу.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Твик адаптирован под 3.9.5 и снятие этого ограничения отныне в него включено
Спасибо. Все получилось! Индарцы свободны  :D
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Народ, приветствую всех, всем иммунитета от коронавируса)) Наткнулся на один очень неприятный момент, при попытке завязать диалог с представителем ордена, меня приветствуют как грандмастера и на этом я ограничен в каких либо действиях с этим орденом, можно это как нибудь решить? А то уже успел во всех городах предприятиями обзавестись, бюджет неплохой накопил, не охота заново начинать, благодарю заранее!
  • Фракция: Асераи
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Afgan, больше деталей.
1) На какой версии играете?
2) Какой прогресс в ордене? (первая встреча, сдача квеста, вступление, получение арбалета или еще что)
2) По адресу папка с модом/languages/ru есть файл dialogs.csv, найдите в нем строку dlga_start:close_window.67| и скиньте сюда ее содержимое.
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Afgan, больше деталей.
1) На какой версии играете?
2) Какой прогресс в ордене? (первая встреча, сдача квеста, вступление, получение арбалета или еще что)
2) По адресу папка с модом/languages/ru есть файл dialogs.csv, найдите в нем строку dlga_start:close_window.67| и скиньте сюда ее содержимое.

Afgan, больше деталей.
1) На какой версии играете?
2) Какой прогресс в ордене? (первая встреча, сдача квеста, вступление, получение арбалета или еще что)
2) По адресу папка с модом/languages/ru есть файл dialogs.csv, найдите в нем строку dlga_start:close_window.67| и скиньте сюда ее содержимое.

 Версия 3.9.5 Прогресса нет, это первая попытка завязать диалог, такая проблема не со всеми орденами, заметил это со скорпионами, рыцарями заката и центурионами теневого легиона. Я нашел строку, но как я скину содержимое строки? Может ты имеешь ввиду сам файл?
  • Фракция: Асераи
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
но как я скину содержимое строки?

Просто скопируй ее сюда как она есть. Вместе с 3.9.5 идет встроенный русификатор где все эти проблемы с диалогами орденов давно решены. Только что проверил в игре, порядок. Попробуй пока это установить поверх: https://drive.google.com/file/d/1YfAEpJ1XQSQ8yI2REqpV6KWf1pQQXDn7/view
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
Лошадку какую нибудь, которая не помрет с 1го броска этого топора, и кружиться, кружиться пока они все топоры не выкинут. Раньше было сложнее, они ходили так же и с лучниками и такая тактика не прокатывала. Копье какое нибудь и на 5-7 нападать можно. Для начала хватит. А если пару спутников взять, то, поставив их на краю карты, можно и против 8-12 повоевать. В случае неудачи - отступление. Меня лесные бандиты наоборот бесят. Пехота с арбалетами, которые могут в начале с 1-3 выстрелов убить коня и самого гг - ну не очень. И опыта мало.


потому я ванскерри дал упаковки по 50 топоров чтоб не заканчивались. Нравится ими кидаться - да и фиг с ними
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
Вопрос такой. Создал я свой орден. Прокачал, но при покупке оружия не отображается вообще ничего, даже дешевого лука. При этом отображается броня и кони, то есть коней и броню можно надеть на рыцарей. А воо оружие, сапоги, шлемы и перчатки нет. Что за дичь ?
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Что за дичь
дык они это. духи бестелесные, только призваны. им деда надо поставить, чтоб он чморил их, глядишь сила появится, дубину поднимать начнут, на коняках кататься научатся. ты с самым авторитетным своим шнырём перетри за это дело. надо чтоб у него были нужные навыки, силушка, ловкость. и желательно тренер, он ускоряет.
Что за дичь
дык они это. духи бестелесные, только призваны. им деда надо поставить, чтоб он чморил их, глядишь сила появится, дубину поднимать начнут, на коняках кататься научатся. ты с самым авторитетным своим шнырём перетри за это дело. надо чтоб у него были нужные навыки, силушка, ловкость. и желательно тренер, он ускоряет.
Они уже раскачены, 30 сила, 21 ловкость и т.д. Естественно я их сперва расскачал, но оружия все нет, как нет шлемов, щитов, сапог, перчаток, только нагрудная броня да кони.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, чтобы играть в 3.9.5 достаточно скачать мод 1 файлом или ставить все патчи последовательно и под какую версию варбанда мод?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC