Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 324
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 566457 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ан нет, в 3.9.4 тоже нет некоторых моделек. Кавалерийской дубинки, молотка, моргенштерна...Некоторых шлемов - у сингалийцев. Причем с пониженным LOD есть, а как поближе подойдут - пропадает. Непонятно в чем дело.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Позвольте, а куда делись уведомления о переходе лордов одной фракции в другую, а особенно после разгрома одной из фракции? Тихой сапой раз, и рассосались кто куда, я то жду, когда они ко мне заявятся, учитывая у некоторых отношения в +60-70  :D
И кстати, что не так с тренингом в гарнизонах, он вообще работает? Трен. площадки есть, сотня нубов - есть, тренировки от сенешаля - нет. Или он не тренирует войска, не набранные из своей фракции?

С тренингом все в порядке, там должно пройти толи неделя, толи две. По крайней мере так было у меня.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. У меня версия 3,9,4. Где найти ПРОСТО патч, чтобы не скачивать целиком 3,9,5.?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Warrrl, я спросил на их форуме, как ответят, то я тебе расскажу :)

Если это https://www.moddb.com/mods/saxondragon/downloads/prophesy-of-pendor-v395#downloadsform не патч конечно.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 11:51 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Это целиком мод. Ну да ладно, скачал, установил. Все работает. Спасибо)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Warrrl, ну а я цитирую ответ Горвекса: "Only a full version is available to download on purpose, to prevent newcomers from missing out on the v3.9.5.1 hotfix patch, which is integrated into the v3.9.5 download."
Иными словами, только патча нет.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
в версии 3.9 реально с Агрима выбить демоничекую коняшку? Я так понял, там либо куалис, либо мешок + топор/конь. Только вот ужасающий топор уже несколько раз вылетал, а конь ни разу.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Чит меню - купи коня за золото и не парься.

Хз, решил пройти варбанд женщиной и для пендора отдельно все таки героя создать. На коне пика и щит, пешком двуручный меч или топор, что пихнуть в оставшийся слот - хз, жаль гранат нет. Может металки, как гэп клозеры?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Может металки, как гэп клозеры?
Практика показывает что гэп клозеры больше мешают чем помогают. Когда листаешь к нужному оружию, постоянно приходится пролистывать этот четвертый забитый чем попало слот, и со временем это начинает раздражать, особенно в момент когда из-за этого не попадаешь в нужный тайминг. Если не собираешься использовать металки, то либо второй щит туда, либо оставляй пустым.
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Dalion, если что, можно не листая выбрать оружия на нампаде.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Ребята прошу прощения заранее если где то такой ответ был уже! Играю в версию 3.9.4. недавно, хочу купить большой мешок драгоценностей что бы открыть карту скрытых шахт! в наличии 85 000 динаров говорю с главой о покупке большого мешка драгоценностей пишет недостаточно средств... сколько стоит большой мешок драгоценностей??? средний обошелся мне в 50 000...
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Спасибо большое
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Приветствую. Подскажите профану, как назначить отдельную клавишу на группу? Например, на конных лучников?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
В окне отряда там можно назначать отряды и давать им имена
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 90
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Спасибо большое.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
У какой фракции сейчас хорошие пехотные войска? Не орденские, обычные.

Равенстерн в контексте только пехотной армии поднадоел малость.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! После установки пендора 3.9.5 не отображается куалис, он лежит у меня в инвентаре, мышкой направляю в слот показывает а скина нет и показывает ошибку в логе
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
KORWINofAMBER, Пропачте мод до v3.9.5.6
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
KORWINofAMBER, Пропачте мод до v3.9.5.6

в том то и дело что я только вчера установил новую 3.9.5.6, до этого я играл в 3.9.4
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
KORWINofAMBER, Откройте блокнотом файл мода item_kinds1.txt и найдите через поиск строку :

 itm_qualis Qualis_Gem Qualis_Gem 1  flat_qualis 0  11 0 30000 0 1.000000 100 0 32 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Проверьте правильность написания модели куалиса flat_qualis в этой строке, а также наличие текстуры flat_qualis.dds в папке Textures

Сама модель находится в архиве pop_random.brf  папки  Resource
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
KORWINofAMBER, Откройте блокнотом файл мода item_kinds1.txt и найдите через поиск строку :

 itm_qualis Qualis_Gem Qualis_Gem 1  flat_qualis 0  11 0 30000 0 1.000000 100 0 32 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Проверьте правильность написания модели куалиса flat_qualis в этой строке, а также наличие текстуры flat_qualis.dds в папке Textures

Сама модель находится в архиве pop_random.brf  папки  Resource


вместо этой строчки вот такая: itm_qualis Qualis_Gem Qualis_Gem 1  copy_fine_gem 0  11 0 30000 0 1.000000 100 0 32 0 0 0 0 0 0 0 0 0
наличие текстуры flat_qualis.dds в папке Textures есть
 проверил и заработало!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)))))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Доброго времени!!))) Это опять я))) в общем теперь такая проблема, я стал королем и уничтожил сарлеон, всех лордов после этого освободил,часть лордов появилась в моем замке и я им выдал феоды, но леди не переехали к себе домой и продолжают сидеть в моем замке, после уничтожения империи количество леди увеличилось, а лорды из за этого не могут попасть "на присягу", кто-нибудь знает как закрыь этот бордель?))
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2020, 04:14 от KORWINofAMBER »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Ребята стал грандмастером ордена теневого легиона! захватил змеиный замок! через пару дней там стало 330 теневиков для охраны замка! я их не могу от туда забрать и добавить не могу туда! замок этот змеиный а ныне штаб квартира ордена каждую неделю сдирает с меня 15 000 динаров плюс мои войска и войска в ЦЕЗе! короче набегает около 25 000 за неделю круто конечно учитывая что я только империю победил а еще впереди вся карта для захвата!!! Теперь вопрос как я могу уйти из ордена если я гранд мастер??? пробовал распустить орден не помогло штаб квартира ордена принадлежит мне и с ордена я не ушел ! что делать неужели все заново переигрывать???
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Ребята стал грандмастером ордена теневого легиона! захватил змеиный замок! через пару дней там стало 330 теневиков для охраны замка! я их не могу от туда забрать и добавить не могу туда! замок этот змеиный а ныне штаб квартира ордена каждую неделю сдирает с меня 15 000 динаров плюс мои войска и войска в ЦЕЗе! короче набегает около 25 000 за неделю круто конечно учитывая что я только империю победил а еще впереди вся карта для захвата!!! Теперь вопрос как я могу уйти из ордена если я гранд мастер??? пробовал распустить орден не помогло штаб квартира ордена принадлежит мне и с ордена я не ушел ! что делать неужели все заново переигрывать???

Это известный баг. Установи последнюю версию 3.9.5.1 (на моддб показывает 3.9.5.6 - это опечатка разрабов)
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC