Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 281
Всего: 282

Голосование

Десять глав в теме. И как оно вам после всего этого? Всё нравится? Есть неудовлетворённость текущим направлением сюжета?

Всё нравится. Я даже от всей офигительности повествования ляпов не вижу.
Так-то и не придерёшься, но мне немного не нравится направление сюжета...
Я не нашёл в тексте логических и смысловых неувязок... Но у тебя проблемы с запятыми. Вот, смотри...
Сюжет-то может и хорош, но как ты пишешь... Брр... Тебе ещё работать и работать...
Кот — баба! Нет, ну вы слышали?
Que se jodan todos, aplastaré a esas cucarachas!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пол накрест (*Dead*)  (Прочитано 28574 раз)

  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 16 Июня, 2012, 16:20 »
По-прежнему интересно, но хочется экшона  ;), т.е. чтобы динамика сюжета начала побыстрее раскручиваться.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Августа, 2012, 14:42 »
Эх, ну раз уж я пообещал, надо бы уже и продолжить это дело. А то ещё подумают, что забросил. А я не забросил. Просто не до того как-то было. Да и сейчас я не знаю когда следующая глава появится, но тому виной Xenoblade Chronicles. Но посмотрим. Не 24 ж часа в сутки буду в jrpg шпилить. А пока читайте седьмую главу. Она пока тоже не столь динамична, но в девятой и немного в восьмой будет таки экшон. Это я гарантирую.
Кстати, сейчас заодно и навигацию сделаю по главам. Надеюсь, достаточно удобно выйдет.

« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2012, 21:15 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 11 Августа, 2012, 00:47 »
По  ляпам:

По оглавлению:
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 00:56 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 11 Августа, 2012, 00:57 »
6 человек зашли просто клацнуть. :D facepalm
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 11 Августа, 2012, 04:48 »
Тут возникла мысль - а подглядеть никак не мог? Замочные скважины там, щель какая-нибудь.
И что это даст? Внутреннее убранство кабинета он уже видел. Нужно что-то большее.

Ну и вычитка явно не повредит
Вообще-то вычитка всегда имеет место. Если б я выкладывал по мере написания, то здесь бы уже десять глав было...

Первую главу следовало всё же не в самом конце размещать, а повыше, на её законном первом месте.
Наоборот, оглавление вначале, всё в порядке. А если б оно под главой было, то, при открытом спойлере его и не заметить можно.

А мне когда напишешь? Строка не рифмуется, изошёл уже на неё... >:(
А что я могу? Мне, вон, и прозу-то здешнюю откомментировать лень зачастую, а поэзия ещё и мало меня интересует...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 17 Сентября, 2012, 12:38 »
пока прочел 3 главы, написано очень интересно :thumbup:,
придраться не к чему :D
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #31 : 05 Декабря, 2012, 21:12 »
пока прочел 3 главы, написано очень интересно :thumbup:,
придраться не к чему :D
Спасибо на добром слове. Надеюсь, дальнейшее развитие сюжета вас не шокирует... Я, признаться, несколько эксцентричен.
Конечно как-то странно отвечать на сообщение спустя почти три месяца, но мне кажется, что как-то неудобно отписываться здесь без новой главы. Но вот, я здесь, пишу это сообщение, а значит:

« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2013, 18:38 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
+2
« Ответ #32 : 16 Декабря, 2012, 13:16 »
Я взглянул на ваше великолепно-фантастическое творчество и понял: "за один день больше двух-трех глав осилить не смогу  :)" чрезвычайно многобуквенно, но интересно, зацепило название, я тут заприметил еще парочку залежалых вроде тем с интересными названиями, но ваше одно из первых :D после этого сообщения если не возражаете буду уж на ты переходить!
так как сябр тут уже все прокомментировал мою каплю водки в море виски вкладывать не стоит :)

последняя, из написанных, глава изобилует легкой Толкиеновщиной, но фраза "до связи" убирает эту дымку куда подальше :)
отсутствие "того что должно быть" поистине ужасает и создает дискомфорт в области паха :cry:
дальше комментироваит не буду, или позже :)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 16 Декабря, 2012, 20:48 »
Спасибо за отзыв. Мне важно мнение каждого. Мне потом оглядываясь на него всё править/переписывать. А у меня тут сплошь мнение одного человека...

Насчёт толкиеновщины, это, конечно, да, хотя я думал, что заметно это будет уже в более поздних главах. Всё ж таки это вполне себе классическое фэнтези, затеянное лишь ради того чтобы хоть что-то взять и довести таки до конца. Ну и чтоб идея не пропадала... Надеюсь, на этой неделе ещё хотя б одну главу выложить. Хотя, не факт со всей концесеместровой беготнёй.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Декабря, 2012, 19:50 »
Я дошёл сюда наконец.

Хех... Неожиданно, весело, жду продолжения
 

А у меня тут сплошь мнение одного человека...
Зато веское мнение... Я не виноват, что тут так негусто народа.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 19 Февраля, 2013, 18:36 »
Вот я и вернулся с ещё одной главой. Постараюсь сейчас выкладывать с частотой аналогичной концу прошлой весны (и, собственно, началу этой темы)... Но пока это только пустое обещание. Посмотрим как получится. Ну а пока вот девятая глава. Скоро первый десяток разменяем :). Кстати, экшона в этой главе едва ли не больше чем во всех предыдущих разом ;)

« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2013, 13:16 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 20 Февраля, 2013, 20:54 »
Ну что ж. Пока у меня даже получается соответствовать. Может это заставит тех нескольких человек, что писали здесь окромя меня вернуться. Я-то амбициозно надеюсь к концу весны завершить сие произведение и начать его перекраивание соответственно критическим отзывам. И здесь бы мне очень пригодилось их наличие... Ну, впрочем ладно. Вот вам уже десятая глава, полная движения и болтовни. Правда экшона ещё после предыдущей не завезли, так что обходимся...


Да, чуть не забыл. Это ж десятая глава, а значит пора обновлять голосовалку.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2013, 19:33 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Февраля, 2013, 00:52 »
Я повернул голову и одновременно поняла
Так задумано?
Где-то запятой не досчитался. Ну наконец продолжение. И наконец я до него добрался :D

проголосовал за это:Я не нашёл в тексте логических и смысловых неувязок... Но у тебя проблемы с запятыми. Вот, смотри...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 21 Февраля, 2013, 13:14 »
Так задумано?
Было задумано сначала. А сейчас я просто не всё выловил при вычитке. Ну, оно-то и неудивительно. Просто я только вчера, когда вычитку десятой главы делал придумал как сподручнее это выискивать. Сейчас вроде б поправил всё в этой (ещё в двух местах такое было).
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2013, 13:17 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 21 Февраля, 2013, 22:49 »
По 10 главе

Вот вот
Через дефис же.

И мы, повернув на улицу уходящую туда, где всё ярче розовела полоска зари.
Пошли пропущено? Или повернули.

Ну норм. Флэшбэки хорошо вставил. Про помогшего им в той главе колдуна-то упомяни.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 26 Февраля, 2013, 19:31 »
Нет, я не забил снова. Я по прежнему буду стараться выкладывать новые главы, кроме выходных дней и личных факапов. Надеюсь, это порадует тех 3,5 человек, которые читают и активно комментируют это произведение. А тем временем оно уже разменяло первый десяток глав и принялось за второй. Приятно, конечно, что на него обратили внимание в новостях сайта, надеюсь, это прибавит ещё хотя б одного читателя, который не испугается объёмов. Ну да ладно...

« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2013, 16:51 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 26 Февраля, 2013, 20:45 »
По 11 главе.


Ну нормальненько, правда вся глава тихо разошлась на сборы и разговоры, а хотелось действия.Верю, что оно будет, жду 12 главу :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 28 Февраля, 2013, 16:50 »
Продолжаю вбрасывать новые главы, для кого-нибудь, кто это читает. Я ж теперь, типа, летописец. Мне, значит воля свыше велит... Извините за неровный почерк.

« Последнее редактирование: 13 Марта, 2013, 21:56 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #43 : 28 Февраля, 2013, 19:51 »
FierceWolf, скажи, пожалуйста, а рассказ случаем не под влиянием творчества Роберта Асприна писался? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 28 Февраля, 2013, 20:18 »
Vanok, честно скажу, нет. Даже не знаком с его творчеством. Лично для меня оно больше напоминает произведения отечественных авторов иронического фэнтези, но и то не всегда. Впрочем, нередко читая различные книги я встречаю некоторые моменты и ситуации, весьма похожие на те, которые приходили мне в голову как фрагменты, которые неплохо было б вплести в какое-нибудь из будущих произведений. Это наверное хорошо, что мысли идут в ту же сторону, не знаю...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 28 Февраля, 2013, 22:38 »
Продолжаю вбрасывать новые главы, для кого-нибудь, кто это читает. Я ж теперь, типа, летописец. Мне, значит воля свыше велит...
Читаем, читаем, не сомневайся. Хех, и я тоже летописец. Ну раз так, продолжу искать тебе ляпы :D

Предполагаю, проныра-крестьянин их надует, ограбит и угонит лошадей? :)  Нормально, жду продолжения.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #46 : 13 Марта, 2013, 21:55 »
Новая глава. Потом ещё завтра-послезавтра четырнадцатую вброшу и снова перерыв возьму. Ох, не мой это стиль. Писать-то, вроде, получается, но устаю от него быстро. А раз уж читателей у меня не особо много, временный отход от дел не разочарует много народу.

« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 22:36 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 14 Марта, 2013, 02:24 »
спрятаться у в его погребе.
иначенет.
Парочка ляпов, куда же без них. Не хватало дефисов и запятых, но так зачитался, что поленился выкапывать мелочи. При вычитке сам прекрасно увидишь. С драконом хорошо придумал :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
+1
« Ответ #48 : 19 Марта, 2013, 17:49 »
Необычно, я не часто читаю книги, в которых главный герой не спасает мир, не борется за любовь, не мстит за родных, а хочет вернуть себе свой пол. Хотя тут намешано, но главная цель необычная :)

Только вот я в легкую смущаюсь :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #49 : 19 Марта, 2013, 22:32 »
Охотник На Девичьи Ножки, ну так а почему бы и нет? Даже небольшой намёк на нешаблонность уже хорошо. И я даже решил вдруг вспомнить, что собирался ещё одну главу выложить. И, собственно, вот и она:

« Последнее редактирование: 21 Марта, 2013, 13:04 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC