Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 635
Всего: 638

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Руссификатор  (Прочитано 27022 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Октября, 2008, 23:56 »
Люди прошу помочь! Есть ли руссификатор для версии 1.000 и еще как устанавливать патч 1.300?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Октября, 2008, 00:06 »
Еще пытался ставит версию 0.960 скаченую с вашего сайта все работает и руссик только вот вид картинки в игре размазанный как будто разрешение мало, поставил 1024х1280 тоже самое! Что делать?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Октября, 2008, 00:08 »
Патча для 1.003 помойму нет. Качай всю версию.
Русификатора нет. Только тот что для 0.960
Жди русского релиза.

Про смазанность хз.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 09 Октября, 2008, 00:52 »
Есть только мой самопальный патч для "счастливых" обладателей 1.000. Для версий 0.ххх он не подходит. Соответственно, 0.960 в 1.003 никак не превратишь.

Что до проблемы с картинкой, тут я не совсем понимаю, в чем именно проблема. Версия у меня на сайте полностью аналогична официальной версии (это ведь те же ссылки).

Русификатора для 1.003 тоже нет (зато 10 октября выходит официальная русскоязычная версия - советую купить), но можно присобачить от пресловутого 0.960. Как именно - написнао все на том же сайте.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Октября, 2008, 01:10 »
я когда пытаюсь установить руссик 0.960-го на 1.003 мне выдает запись, что это руссик другой версии и еси продолжить установку то будет работать не корректно все или вовсе не будет(( у всех кто устанавливал такая запись была??и че делать тогда???помогите плиз!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 09 Октября, 2008, 01:17 »
я когда пытаюсь установить руссик 0.960-го на 1.003 мне выдает запись, что это руссик другой версии и еси продолжить установку то будет работать не корректно все или вовсе не будет(( у всех кто устанавливал такая запись была??и че делать тогда???помогите плиз!
Конечно, у всех. копируешь файл menu.txt, как написано в инструкции, нажимаешь "Да" и продолжаешь установку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Октября, 2008, 01:26 »
Кстати, а никто не додумался переделать версию для 1.003, просто убрав из установки этот самый menus.txt? Конечно это все же не совсем полноценный русик, но там настолько мелкие нюансы недоделаны, что это, по сути, несущественно, зато не придется каждому объяснять, что и куда сохранять и перекопировать. Тупо запустил экзешник и готово. Я бы сам сделал, но пока не умею, хотя уверен, что убрать один файл из установки - дело 2-х минут.
У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Октября, 2008, 10:02 »
Что до проблемы с картинкой, тут я не совсем понимаю, в чем именно проблема. Версия у меня на сайте полностью аналогична официальной версии (это ведь те же ссылки). на том же сайте.
Просто ставлю игрулю 1.000 и руссик на него в игре выдавало красным еррор! Потом скачал с вашего сайта v0.960 и поставил руссик всё естественно пошло, но текст написанный в игре и фоновые изображения смазанные я бы мог скринов по наделать да только незнаю как их выложить (в этом пока ламер)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Октября, 2008, 13:36 »
вот и лицензия появилась!
Большой минус работа только с диском.
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 09 Октября, 2008, 16:26 »
Что до проблемы с картинкой, тут я не совсем понимаю, в чем именно проблема. Версия у меня на сайте полностью аналогична официальной версии (это ведь те же ссылки). на том же сайте.
Просто ставлю игрулю 1.000 и руссик на него в игре выдавало красным еррор! Потом скачал с вашего сайта v0.960 и поставил руссик всё естественно пошло, но текст написанный в игре и фоновые изображения смазанные я бы мог скринов по наделать да только незнаю как их выложить (в этом пока ламер)
Ну, ясен пень. Русик для 0.960 и делался.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Октября, 2008, 16:44 »
aizen-В какой стране,городе,лицензионный диск/рус.,англ/?Поподробнее пожалуйста.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Октября, 2008, 17:47 »
вот и лицензия появилась!
Большой минус работа только с диском.
Это какому городу так подфартило )
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Октября, 2008, 20:02 »
Да мне тоже интерестно где так, а то я играл только в триал версию 1.000 с русиком от версии 0.960 и все а игра понравилась!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 09 Октября, 2008, 20:28 »
Ну я 1.003 гамаю с русиком от Дреморы и жду когда локализация в продаже появится.Надеюсь что не только текст,но и озвучка будет а то желание покупать отпадёт. Кстати разработчикам надо сказать боольшое спасибо Дреморе за то что не стала перевод делать для 1.003 )))
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2008, 20:30 от Nut »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 09 Октября, 2008, 21:15 »
Ну я 1.003 гамаю с русиком от Дреморы и жду когда локализация в продаже появится.Надеюсь что не только текст,но и озвучка будет а то желание покупать отпадёт. Кстати разработчикам надо сказать боольшое спасибо Дреморе за то что не стала перевод делать для 1.003 )))
А можешь скинуть точное описание установки? а то у мя чот не выходит.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Октября, 2008, 00:28 »
Ну я 1.003 гамаю с русиком от Дреморы и жду когда локализация в продаже появится.Надеюсь что не только текст,но и озвучка будет а то желание покупать отпадёт. Кстати разработчикам надо сказать боольшое спасибо Дреморе за то что не стала перевод делать для 1.003 )))
А можешь скинуть точное описание установки? а то у мя чот не выходит.
У меня до этого 960 стояла так я просто скопировал от туда.Прям на 1.003 ставить,вроде должен подходить от 960(только обязательно сохрани файл menus.txt от версии 1.003).
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2008, 00:40 от Nut »
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 10 Октября, 2008, 02:08 »
Разведка донесла, что локализация будет со Старфорсом. У вас сидиромы не лишние? 8)Если уж так хочется русификацию - я бы поставил английскую, а потом скрестил бы ее с локализацией. По крайней мере Старфорс идет на йух.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 10 Октября, 2008, 08:46 »
Разведка донесла, что локализация будет со Старфорсом. У вас сидиромы не лишние? 8)Если уж так хочется русификацию - я бы поставил английскую, а потом скрестил бы ее с локализацией. По крайней мере Старфорс идет на йух.
Игру бы тока непопортили со своей защитой,посмотрим-посмотрим вначале )))

ПС:Старфорс зло и на комп я его непускаю.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 10 Октября, 2008, 11:00 »
Грацио войны! Сегоданя пойду на передовую в своем городе смотрель локализацию!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 10 Октября, 2008, 22:39 »
Я сам игру русифицировал! Кому надо могу скинуть пишите в Macleod962@mail.ru! (только перевод текста!) ???
Нечего не истинно-все позволено...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 10 Октября, 2008, 22:55 »
А выложить куда-нибудь не судьба?
У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 10 Октября, 2008, 23:29 »
Я сам игру русифицировал! Кому надо могу скинуть пишите в Macleod962@mail.ru! (только перевод текста!) ???
Интересный ты человек... зачем-от игру русифицировал сам, когда вон уже официальная локализация вышла, да еще и перевод от Дриморы есть, который, в общем-то, требуте минимальной доработки, чтобы адаптировать его для 1.003.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 10 Октября, 2008, 23:35 »
Админ прав покупайте локализацию!

Админ не просто прав. Админ всегд прав. Администрация.  :D
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2008, 23:40 от Vanok »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 11 Октября, 2008, 11:43 »
Ну да тут-то я тупанул :D
Нечего не истинно-все позволено...
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 11 Октября, 2008, 20:44 »
Ну да тут-то я тупанул :D
Да ладно тебе, не тушуйся. Я вот от локализации не в восторге, но с аглицким дружу слабо для самостоятельных изысканий. поэтому хотел бы опробовать твой вариант. Залей куда нить и дай ссылку на форе с описанием установки.  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC