Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 644
Всего: 644

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WNL2] Warband Native League. 12 недель войны.  (Прочитано 112297 раз)

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 18 Апреля, 2013, 18:00 »
Zaharist, как уже подмечал бертран, идеальные схемы уже есть, и схемы контр тактик на все карты. Дальше лишь кто круче в тимскиле.

Вы решили вернуться-поздравляю, видимо настальгия, или просто не осталось тех, кто выше вас на голову и моежет нагнуть всех
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 18 Апреля, 2013, 18:59 »
Abik, ошибаешься. из тех, кто играл ЕНПЛ усиленно готовится к ВНЛ - пара человек, а всего таких 4-5, из которых в основе на епнл играло двое, никакой ностальгии по этому поводу. что до нагибаторства, то нашей новой команде еще расти и расти.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #52 : 18 Апреля, 2013, 21:02 »
а если, Abik,  что мешает тебе придумать новую схему? отработать ее и применить на практике?

 
 игровая механика, минорно неизменная с х3х пачтей, а мажнорно - с релиза игры. В годы пика команд было много больше, а значит и схем, лучшие(для игровой механики) и надлежаще надёжные для соревнований. Посмотри матчи этого турнира. Они все идут по одной и той же схеме. Составы команд почти не отличаются в соотношении классов, а тактически играют и вовсе зеркально. Конкурируют ныне только в том, кто лучше отыграет схему(метче стреляет и работает с коня). Эволюция прошла свой путь и оказалась в механическом тупике. Се ля ви. Я утверждал этот постулат ещё в теме оговаривания первых официальных правил сообщества, годы тому. Приятно видеть свою правоту, хотя и горько.

Кстати говоря, клановая команда априори сильнее сборной(это как в футболе хороший клуб могущественнее сборной страны), ибо сыгранность может насчитывать годы, что для сборной недостижимо, поэтому я полагаю клановую лигу куда более конкурентной.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Апреля, 2013, 22:06 »
[
Да, КВ играли большими составами, но команд было в разы меньше.

Прям таки настолько меньше? 24 команды на ENPL по-моему вполне не плохо. Да, сейчас на WNL больше, но теперь давай сравним зрелищность =)
Я даже нашел скриншот с ENPL с русскими командами специально для тебя:
И вот скриншот с последнего WNL, даже Вилладж вот тоже попался:
Ну теперь-то ты согласишься, что сейчас натив ммм...не очень.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 18 Апреля, 2013, 22:25 »
Я конечно сторонник ярких и массовых кланваров, какими славился первый енпл.Но выеживаться по поводу того, какой я "неибаца витирэн" не буду.Если людям нравиться играть , то пусть играют хоть 2 на 2.К тому же , как сказал Олонзо ,его главной задачей является становление команды для Баннера или еще чего-то там(Я уже хз что тама с Баннерлордом)...А что для этого может быть лучше , чем турнирный драйв?
Ах да , Олонзо, команд было столько же.Но с теми тимами , которые сейчас записаны на внл многим не особо хочется играть.Какие-то берсеркеры, рыцари тайги и тд.Со старыми РН,Рраш,ИГ, 22,реф они и рядом не стоят.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2013, 23:28 от BoB_777 »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #55 : 18 Апреля, 2013, 22:27 »
Yans, м-м-м, у меня все ранние скрины слетели вместе с сгоревшей материнкой. Есть чем ещё порадовать? (в личку скинь пожалуйста)
 

Добавлено: 18 Апреля, 2013, 22:27

BoB_777, там так нет драйва. Только мандраж и ожидание флагов.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 18 Апреля, 2013, 22:49 »
Чтобы там не говорили наши первооткрыватели, раздел как медом для них намазан.
В принципе им отдельное спс, лишний разогрев этой теме не повредит.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #57 : 18 Апреля, 2013, 22:51 »
Syber, а тош, поставьте лавочку для дедушек, дабы мы могли осуждающе стучать тросточками!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-2
« Ответ #58 : 18 Апреля, 2013, 22:56 »
Бертран какой-то нытик и мудень, ну чисто мнение после того как прочел его посты :D
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #59 : 19 Апреля, 2013, 11:15 »
идеальные схемы уже есть

Нету.
BoB_777, там так нет драйва. Только мандраж и ожидание флагов.

Драйв есть, мандраж у тебя в голове.
Я конечно сторонник ярких и массовых кланваров, какими славился первый енпл.Но выеживаться по поводу того, какой я "неибаца витирэн" не буду.Если людям нравиться играть , то пусть играют хоть 2 на 2.К тому же , как сказал Олонзо ,его главной задачей является становление команды для Баннера или еще чего-то там(Я уже хз что тама с Баннерлордом)...А что для этого может быть лучше , чем турнирный драйв?
Ах да , Олонзо, команд было столько же.Но с теми тимами , которые сейчас записаны на внл многим не особо хочется играть.Какие-то берсеркеры, рыцари тайги и тд.Со старыми РН,Рраш,ИГ, 22,реф они и рядом не стоят.

Согласен с братком.
Yans, Кто ж спорит, что раньше было меньше народу? Это вполне естественно, что спустя годы в игру меньше играют.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #60 : 21 Апреля, 2013, 12:58 »
я не понял
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #61 : 21 Апреля, 2013, 14:03 »
Aztec.UA, zDevilBox, меня радуют ваши весомо аргументированные и продуманные мнение, которые вы, аки манну небесную изливаете из сияющих глубин своего просвещённого разума, иллюстрируя, тем самым состояние современного натива, да принятую в оном культуру, сообразно своему уровню. Лепота.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 21 Апреля, 2013, 14:40 »
Цитировать (выделенное)
я не понял
Он ,наверно ,хочет чтобы Мальта вернулась.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #63 : 21 Апреля, 2013, 15:29 »
Goon, а. просто у меня не открывается сообщение, на которое он ссылается.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 21 Апреля, 2013, 20:24 »
Sir_Bertran, да, твои мотивации очень весомы, как и мои собственно(хотя я написал, что у тебя мандраж в голове, или как это ещё описать? находится тут уже эти 2 года, и писать насколько натив уныл и дохлый, я даже не знаю как это назвать. Своими унылыми"умными" суждениями ты всех только мистифицируешь.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 24 Апреля, 2013, 12:53 »
Для тех, кому это ничего не сказало: добавлено около 15 новых карт и запущен сервер WNL_Testing, где стоят эти карты.
Заходите, кому надоели стандартные нативные карты, даже если ВНЛ вам не интересен - поиграть на свежих картах
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 24 Апреля, 2013, 16:36 »
имхо новые карты уг. Придумали те , кто на старых играть не может
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 26 Апреля, 2013, 17:50 »
Новые карты это хорошо, старые надоели уже.
Порадовали сбалансированные карты от Азана. Остальные унылые, и много карт для лучников, мне как пеху не нравится ;)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 26 Апреля, 2013, 18:38 »
а меня удивило, что так много накидали закрытых карт и так мало открытых, которые и куда легче сбалансировать и нарисовать. и гораздо разнообразней по игре потом.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #71 : 29 Апреля, 2013, 13:03 »
Зачем ВНЛ на русмнб так сильно раскрутили(целых 15 пустых тем)? Памятные значки ,прогнозы ,рекрутинг.Для меня одного это всего лишь еще один турнир?
P.S. После прочтения всех тем ,возник только этот вопрос.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 29 Апреля, 2013, 13:29 »
офигенен и пиндат опытный, но рядовой солдат!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 29 Апреля, 2013, 13:59 »
А где можно посмотреть иерархию нашего клана? Что-то я не слышал о таком.  =/
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Апреля, 2013, 14:43 »
Goon, присмотрись, прислушайся)
Ты отдаёшь себе отчёт в том, насколько глупый вопрос ты задал? Особый шарм твоему сообщению придаёт окончание: "Для меня одного это всего лишь еще один турнир?"
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC