Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 513
Всего: 517

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для обсуждения обновлений  (Прочитано 235667 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2020, 18:59 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2020, 02:33 »
Касательно последнего патча могу сказать, что стало лучше в плане быстродействия. Я, правда, с точки зрения штурмов, имею возможность сравнить только с 1.0.3, вроде говорят, что в нем что-то сломали, но если раньше у меня еще могли быть какие-нибудь фризы в игре в принципе, не только в осадах, то теперь все гладко и ровно, с равномерной нагрузкой на компьютер и без каких-нибудь совсем критичных просадок по FPS. Играть стало комфортнее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Апреля, 2020, 11:29 »
Играть стало комфортнее.
Согласен, снова вернул свои родные 500 на 500 без лагов. А вот с утечкой они поторопились заявить, что поправили. Медленнее, но все равно пожирает=))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2020, 12:23 »
Не знаю что там ломали в 1.0.3, но в 1.0 штурмы были ультралаговые. Сейчас, получше гораздо.
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Апреля, 2020, 12:50 »
Не знаю что там ломали в 1.0.3, но в 1.0 штурмы были ультралаговые. Сейчас, получше гораздо.
Всем привет!!! Не знаю ребят, когда вы успели штурмовать замки. Я пока только лутеров мочу и турниры прохожу, предприятие вот купил и один караван пустил. Кстати вчера заметил, что действительно тормозов меньше стало. оказывается это из-за патча нового)))
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Апреля, 2020, 13:57 »
kaliyan9, ну это нормально. Но как только ты в крупном сражении(или подстережешь момент когда сильная армия лордов после большого боя ослабнет) разобьешь армию, то обнаружишь, что с них падает просто куча бабла. После чего несмотря на расходы и отсутствие наделов, пойдешь собирать войска по деревням и штурмовать замки. Я ловил лутеров, занимался предприятиями и рубился на турнирах. Заработал тысяч 30 и думал, что я зажиточный дворянин. А потом подкараулил побитую армию, разбил её и забрал 150к. И тут я понял, что деньги здесь делаются по другому. Не знаю будет ли ребаланс в будущем, но сейчас у меня лимон двести тысяч динаров. В этих же сражениях зарабатывают и славу с влиянием. За хороший бой можно получить 30 славы, а за турнир 3.
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Апреля, 2020, 14:25 »
Утечка на месте, только что проверял. КАЖДАЯ загрузка сейва - 300 метров. То есть просто загрузился, тут же жму ЛОАД и еще 300 улетает. 3 раза загрузился - вот уже гиг улетел.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Апреля, 2020, 14:39 »
А потом подкараулил побитую армию, разбил её и забрал 150к. И тут я понял, что деньги здесь делаются по другому. Не знаю будет ли ребаланс в будущем, но сейчас у меня лимон двести тысяч динаров. В этих же сражениях зарабатывают и славу с влиянием. За хороший бой можно получить 30 славы, а за турнир 3.
Ни х...на себе???? спасибо за инфу. надо пробовать срочно искать разбитый отряд))))
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 04 Апреля, 2020, 20:04 »
Новый патч приехал только что e1.0.5!
- NPC lords will now be more selective when targeting distant settlements for hostile actions.
Интересно, чтобы это значило?! :blink:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Апреля, 2020, 20:10 »
Вышел патч 1.0.5.

опять же текст переведён автогуглом.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Апреля, 2020, 20:15 »
Чудесный патч, добавили кучу способов понизить отношения с лордами, как будто раньше мало было  facepalm
Один способ повышения отношений за влияние, для которого нужно состоять во фракции, мдэээ
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 04 Апреля, 2020, 20:21 »
Чудесный патч, добавили кучу способов понизить отношения с лордами, как будто раньше мало было 
Один способ повышения отношений за влияние, для которого нужно состоять во фракции, мдэээ

Это Баннерлод, чего ты хотел.
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Апреля, 2020, 20:26 »
Гугло-перевода всего этого безобразия:
Еще одно исправление для основной группы Асерай.
Исправлен баг, из-за которого основной отряд не голодал, если срок пропущен.
Исправлен баг с разговорами с имперскими и антиимперскими наставниками после 2-й фазы Основной сюжетной линии.
Игроки теперь смогут присоединиться к королевству, если они воюют с фракцией, которая была ослаблена почти до разрушения.
Исправление производительности ландшафта для низких конфигураций.
Исправлена ​​ошибка в уведомлении о наборе рекрутов.
Исправлен размер формирования, отображавший 0 в многопользовательском лобби оружия.
Исправлен редкий сбой, который случается при приказе ваших войск совершать набег на поселение.
Упрощенный китайский текст улучшен.
Исправлено падение, связанное с поведением оружия лучника.
Эффекты положительного и отрицательного отношения не применялись, если во время голосования игроки использовали свое влияние на других кандидатов. Это была ошибка, и теперь она исправлена. Теперь, потратив влияние 50/100/300, вы увеличиваете ваши отношения с кандидатом на 8/20/60.
Развитие эффекта снежного кома: теперь кланы больше не хотят уходить в королевства, которые захватили свои поселения ранее в кампании. Расчет дезертирства ИИ теперь заботится об отношениях гораздо больше, и были добавлены новые способы потерять отношения. Если партия осаждает поселение, лидер армии потеряет связь с владельцем поселения. Кроме того, после успешной осады происходит вторичная потеря отношений между владельцем поселения и лидером фракции агрессора.
Лорды NPC теперь будут более избирательны, когда будут атаковать отдаленные поселения.
Исправлен сбой, который происходил при входе в мультиплеер.
Исправлен сбой, который произошел после успешной защиты замка во время осады.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 04 Апреля, 2020, 20:31 »
Завтра заценю, пошел я спать! Я чувствую, что многие изменения будут нормально работать только на новом сохранении. =/
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 04 Апреля, 2020, 21:08 »
Всем привет, начиная с 1.0.4 перестал запускаться мультиплеер.
Выскакивает вопрос по поводу safe запуска, потом fix update.
чтобы не выбирал краш. игра, подскажите может кто-то сталкивался? Уже обновил 1.0.5, не помогло (Steam лицуха)
  • Ник в Discord: Vitold I
  • Ник в M&B: Vitold I
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 04 Апреля, 2020, 21:17 »
перестал запускаться мультиплеер.

  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 04 Апреля, 2020, 21:40 »
Если я правильно понимаю, этот фикс "Эффекта снежного кома" в 5 патче должен навести порядок с балансом, когда лорды повально сбегают на сторону противника, который ранее забрал у них земли. Возможно это как-то сбалансирует ту кашу, которая сейчас творится.(а возможно и нет)
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 04 Апреля, 2020, 21:42 »
перестал запускаться мультиплеер.




обновил, не помогло! уже и проверял целестность кэша, перезапускал стим - бесполезно :(
  • Ник в Discord: Vitold I
  • Ник в M&B: Vitold I
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #18 : 06 Апреля, 2020, 20:46 »
e1.0.5
https://steamcommunity.com/games/261550/announcements/detail/2078915729792339180

e1.0.6
https://steamcommunity.com/games/261550/announcements/detail/2078915729799617863

Почти все опять фиксы. Из более-менее заметного: ослабили лесных бандитов, снизили урон от арбалетов, добавили опыт получения навыков - боевые от турниров, обаяние от успешных бартеров
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 06 Апреля, 2020, 20:50 »
Если можно скину криво переведённый вариант, пусть почитают

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 06 Апреля, 2020, 21:08 »
Понижен ряд длинных луков для "Freebooters".

Эти собаки реально напрягают. На респе карты начинают "тыкать" мою пехоту! Учитывая, что у меня 90 процентов пехов, 15 человек лежит уже на низком старте!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 07 Апреля, 2020, 08:08 »
Ребята, подскажите пожалуйста.
Я начал играть на 1.0.5
Сейчас вышел 1.0.6 я не смогу играть в свое сохранение или смогу но без изменений от нового патча?
По сути сейчас нет смысла начинать играть на перспективу, пока все патчи не выйдут?
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 07 Апреля, 2020, 10:06 »
tRia, официально информации не было, что изменения полностью вступают в силу новой игры, так что обновляйся и смело продолжай играть !
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 07 Апреля, 2020, 10:21 »
Ребята, подскажите пожалуйста.
Я начал играть на 1.0.5
Сейчас вышел 1.0.6 я не смогу играть в свое сохранение или смогу но без изменений от нового патча?
По сути сейчас нет смысла начинать играть на перспективу, пока все патчи не выйдут?
Свою партию с 1.01 веду.Пока нормуль.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 07 Апреля, 2020, 10:26 »
А потом подкараулил побитую армию, разбил её и забрал 150к.
Ну 150к с одной армии не забирал, но так то да, война безумную прибыль приносит. Я уже накопил 200к (ещё 100к напихал по городам и замкам для ускорения развития), сейчас уже всякие мелки вещи в качестве трофеев просто не беру, надоело после каждого сражения бегать в города для продажи барахла.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC