Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 541
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Обновления 1.6.3 и 1.6.4  (Прочитано 5612 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+15
« : 07 Октября, 2021, 18:50 »
Мы не можем быть уверенными точно, но похоже, что в офисе Taleworlds до сих пор не включили отопление и туркам приходится по максимуму нагружать свои рабочие компьютеры для того, чтобы хоть как-то согреваться. Других объяснений столь часто сменяющихся в последнее время обновлений для Mount&Blade II: Bannerlord я придумать не могу. Еще совсем недавно я публиковал информацию о запуске бета-версии 1.6.3, как она уже вышла на стабильную ветку, а ей на смену в свою очередь пришло тестирование 1.6.4. Увы, но действительно радостных новостей этот релиз не принес: турки продолжают чехарду со всяческими небольшими доработками и исправлениями, начатыми еще несколько обновлений назад. Самой важной деталью свежей беты является возможность повышать своих компаньонов до лидеров собственных кланов, будучи королем (за 20 тысяч монет и 500 очков влияния). В число более мелких вошли кузаитская корона, очередное улучшение производительности, небольшая доработка баллист, куча всевозможных мелких фиксов и, собственно, все. Даже официальный русификатор, намеки на которые появились еще пару обновлений назад, так и не увидел свет. Что до функции повышения компаньонов, то она, конечно, была нужна, но на особо существенную деталь, ради которой стоило так спешить с выпуском очередного патча, не тянет. Лично на мой взгляд, команда могла добавить и иерархическую структуру внутри кланов. Но будем надеяться, что следующие обновления все же привнесут в игру больше контента и команда вновь начнет нас радовать наполненными существенными изменениями патчами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 07 Октября, 2021, 19:49 »
Опять нам придется перезаливать все моды под новую версию. facepalm
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Октября, 2021, 21:58 »
Опять нам придется перезаливать все моды под новую версию. facepalm
лучше так, чем вешать статус "заморожено" и кидать в архив)

А с повышением до клан лидеров, за 500 влияния, ещё разберемся.
В частности, было бы хорошо прокачивать уровень кланов, как у своего. Известностью и/или Влиянием.
0 ур за сотню, дальше - больше, вплоть до 6150 славы/влияния за 6, финальный тир.
  • Фракция: Наемники
Уважаю креатив, ценю позитив, люблю Mount&Blade =)
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 08 Октября, 2021, 12:55 »
пока что каждый такой унылый апдейт как раз заморозку самой игры только укрепляет  :(
В свое  время как подразнили ландшафтом поля боя в зависимости от положения на глобалке - так я и сижу в режиме ждуна.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC