Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 574
Всего: 575

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Огнем и мечом - пленные  (Прочитано 2466 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« : 28 Декабря, 2022, 01:35 »
Всем привет, я здесь новенький. Подскажите, пожалуйста, есть ли мод, который отменяет возможность пленных лордов сбегать из моего поселения? Или какой файл в игре нужно изменить и как, чтобы пленные перестали убегать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Декабря, 2022, 10:02 »
arctico, приветствую на форуме. Мода на это нет, на ОиМ вообще отсилы десятка два модов, из-за его повышенной глючности. По той же причине лучше и файлы не трогать.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2022, 10:56 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Декабря, 2022, 13:01 »
А можете все-таки подсказать какой файл редактировать? Пусть будет на мой страх и риск. Просто есть одна мечта в этой игре, каждый отпуск за неё сажусь и хочу осуществить. Но решил сберечь нервы в этот раз, поэтому и пишу
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 28 Декабря, 2022, 13:32 »
arctico, к большому сожалению, не смогу, я скорее сценодел, а это по большей части модульная система. Но может кто-то из модульщиков дойдёт сюда и ответит.  Зачем именно ОиМ? Попробуй варбанд, там дофига интересных модов. И можно на ты :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Декабря, 2022, 14:04 »
Мне сеттинг и сюжет нравится. Тем более я из казачьего рода
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Декабря, 2022, 14:19 »
https://rusmnb.ru/index.php?topic=22297.0 вот тут есть казаки если вдруг понравится. Прикрепил скрин вложением.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 28 Декабря, 2022, 14:39 »
Спасибо. Похоже на запорожских. А донские, кубанские или уральские?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Декабря, 2022, 14:44 »
Не знаю, не играл, но там хоть перевод хороший и глюков на порядок меньше, чем в ОиМ. Спроси там в теме, игравшие отпишутся
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC