Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 710
Всего: 710

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Куча ошибок в модульке для ВБ 1.153  (Прочитано 1470 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« : 28 Августа, 2016, 07:35 »
Доброго времени суток, форумчане. Эта проблема завела меня в тупик, я уже очень долго пытаюсь ее решить, но все безуспешно. Поэтому я отчаянно прошу вашей помощи. Итак, все по порядку. Я зашел на сайт пайтона и скачал версии 2.7.10 и 2.6.6 т.к. эти версии вроде как нужны. Установил пайтон, все работало нормально, добавил его в переменные среды. Делал все по инструкции как было написано в теме про модульку. Скачал вб версии 1.153 и модульку аналогичной версии. Прописал путь к моду в module_info. Удалил файл conenantion вроде (название не помню точно) и запустил build module. Выдало кучу ошибок. На двух версиях пайтона затестил - не работает.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2016, 07:46 от Bunch »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 28 Августа, 2016, 13:15 »
Bunch, проверь путь к директориям собственно мода (у тебя похоже Native) и модульки. в нем не должно быть Кириллицы и лишних (сложных) знаков
и еще module_info проверь, должно быть что-то на подобии
Цитировать (выделенное)
export_dir = "C:/Program Files/Mount&Blade Warband/Modules/Native/"

  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 28 Августа, 2016, 16:00 »
Не работает.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC