Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 420
Всего: 422

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 861493 раз)

  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Начал за помощника лекаря/ведьмы, в результате босой и без оружия, в будущем это исправят?

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Всем привет,ух сколько меня тут небыло,поздровляю всю администрацию сайта с модом я помниться тоже чёта там писал на форумах вобщем и моя крупица хоть какаята но есть=) хоть наимолюсенькая хоть даже...ну ладно о чём это я.Из меня граматей не очень поэтому в топку запятые плин опять от темы ухожу кароче 1-нету шлема когда включаеш от первого лица(За Русь)в опции мода ставил и вкл и выкл так и так нету.2-немогу понять как солдат набирать уже всё обшарил нигде не нанят рекрутов а так вроде всё и карта действительно только на половину задействована много пустого места.
И ещё Я почти выйграл начальный бой у Руси выстоял коницу пошёл с топорм двуручным месить лучников он тупят стоят на месте когда у них стрелы кончаються я их тупо по одному сносил Но один засранец всётаки с места дёрнулся  и убил меня=(
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
TempleKnight
А шлем на голову одевал? :)
Качай отношения с городами деревнями и хозяевами замков, будут рекруты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Канеш я со шлемом без шлема по колове тюк топором сразу помрёш.

Добавлено: 13 Августа, 2009, 22:58
Хм интересно я бы даже не догадался такую систему набора рекрутов сделать оригинально не поспориш.+ вам
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
TempleKnight, 1) смотря какой шлем. Не всякий шлем мешает обзору. 2) набирай отношений с населёнными пункатми. +5 с деревней, +10 с городом и +5 с лордом города - для найма городских воинов, +15 с лордом замка...
Только в СВОЁМ СОБСТВЕННОМ замке можно нанять елиту.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Спасибо за инфармацию щас пойду играть найму русичей и освобожу Русь от Монгольского ига=)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
TempleKnight, а ничего, что ига ещё нету? :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Бандитов и прочей нечести маловато на карте.

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех с выходом беты.Кузнецам респект и благодарность,имхо это будет лучший мод для M&B.Так держать!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ура, получилось на славу, огромное спасибо мододелам. Вот только уж слишком мало заселены Русь и теретория Монголов, в то время как на тереториях Польши Ордена и Литвы плюнуть негде. Как то оно неочень смотрится :cry:
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Заценил количество/качество моделей - ПОТРЯСАЮЩЕ!
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Zold Ну уж это притензии не к кузнецам, а к историкам. Раскопки говорят, что в восточной европе людей было много на квадратный метр, а в руси - нет. А так как мод у нас исторический, а не "по мотивам", то будьте любезны)
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Marleyvich но не на столько же пустынно? около киева всего 1 деревенька, ну эт ка бы того непанятна :blink:. Ну хоть как минимум Канев  (южная застава Киева оберегающая подходы)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
У меня был вылет в соляной шахте.А мод просто супер :thumbup:Давно мечтал о подобном виде от 1-го лица.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
Всем мододелам большой респект!
По первым шагам в Р13 :)

хоть я и сделал гг негритянкой и дворянкой - силов у ей на доспехи не хватило. причем вроде как 2 комплекта доспехов, а ни один не в силах, так и бегает бедная по руси, староверов пугает своим бикини...


а погубили энту девочку степные бандиты и наглый какой-то оглу-хан - у девочки ФУРАЖА нет, конь нейдет - отымели ее все, кто не лень - они то быстрее бегают... прикупить фураж удалось 1 раз, но он быстро закончился... РЕЗЮМЕ: либо фураж должен меньше тратиться либо он должен в каждом углу продаваться. Начинал игру три раза с разными ГГ, но только один раз продержался несколько дней (когда ГГ родился у Херсона и успел генуэзцев нанять). Правда, все равно догнали и... а когда один раз догнали, потом даже с побегом - тут же догоняли опять. :) скорость передвижения по карте маловата была... Киев - очень большой город. Долго ходить. Но привыкнуть можно... пока так. Ну и доспешки с простыми русскими шеломами больше на пластик похожи, чем на металл.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Респект!!!)
мододелам большое спасибо!!!
Seré fuerte contra la fuerza,
es suave con débil,
es generoso al pobre,
es implacable a ávido
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Без шансов
Выиграл самый первый бой за торговца из далёких земель.
Оставили весь шмот, в котором бился (ничего не подбирал) + лошадь.
Авторам огромный респект! Ребята, Вы просто молодцы! Такая огромная работа проделана и впереди её ещё немало.
Всяческих Вам творческих узбеков! :)))
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Первые впечатления:
- очень мало разбойников, ненаком прокачиватсо, вроде как в те времена лихих людишек хватало...
- слишком много леса, fps на такой местности падает до слайд шоу, хотя когда на местности текстурки наших березок то fps держитсо в районе 30-40, за что особое спасибо кузнецам...
- не совсем приятно начинать в одних подштанниках, хотя это вроде уже обсудили и исправят...
- честно говоря вечная мерзлота у степняков тоже как то непорадовала....можно наверно часть Руси припорошить снежком, а монголам немного сухой степи оставить...
- в остальном очень красивые текстурки, понравилась и новая броня и города.
- порадовала новая озвучка, немецкая ругань при стычках с крестоносцами на 5+
- с новыми квестами пока не сталкивалсо, но уверен что они тоже не разочаруют....
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ну и доспешки с простыми русскими шеломами больше на пластик похожи, чем на металл.

По подробней и со скринами, у меня есть несколько на примете, но все руки не доходили переделать.
     
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
спасибо за мод .  а руссификатор  есть к нему?
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
спасибо за мод .  а руссификатор  есть к нему?

Смотрим внимательно, русик понатыкан везде где есть ссылки на мод (кроме англоязычного форума).
     
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Спасибо создателям, классный получился мод, даже бета впечатляет.
Один баг заметил - в деревнях, в чурки возле изб воткнут не топор, а тренировочный меч.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
- очень мало разбойников, ненаком прокачиватсо, вроде как в те времена лихих людишек хватало...
Начал возле Киева, прокачал перса на разбойниках минут за 20 реального времени до 6 уровня. Правда, брал квест на разборку с грабителями. Может показалось, но банды больше концентрируются возле населенных пунктов.

Баг или нужно по игре что-то выполнить, но на рудниках нет возможности сдать пленных, кнопка неактивна.

По первым впечатлениям - очень даже не плохо. И не заметно, что это "бета". Карта, предметы, архитектура городов, видно, что проделана огромная работа. Очень понравилось, что возможность использования предметов зависит от прокачки персонажа, нигде такого не встречал. Оригинальное начало. В целом, повторюсь, очень не плохо. Спасибо разработчикам за мод!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
кто с мечом к нам придет-тех легче пристрелить

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC