Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 658
Всего: 660

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Впечатления и Пожелания по моду  (Прочитано 48603 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • HL2 Cooperative
0
« Ответ #175 : 11 Сентября, 2009, 21:15 »
После ЕГ3 остальные моды не нравятся, влияние веса экипировки рулит, без него в другие моды вообще не охота продолжать.

I want money, beer, and a female sex slave. ©
http://voler88.narod.ru/
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 14 Сентября, 2009, 11:59 »
Есть преложение разбить компаньонов по классам. Т.е. во-первых, сделать им ограничения по навыкам аналогичные тем, что имеются для ГГ в зависимости от выбора начального класса. Во-вторых, дать им уникальные способности соответствующие их классу. Чтобы у каждого был индивидуальный характер.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 14 Сентября, 2009, 15:12 »
После ЕГ3 остальные моды не нравятся, влияние веса экипировки рулит, без него в другие моды вообще не охота продолжать.

:)

Есть преложение разбить компаньонов по классам. Т.е. во-первых, сделать им ограничения по навыкам аналогичные тем, что имеются для ГГ в зависимости от выбора начального класса. Во-вторых, дать им уникальные способности соответствующие их классу. Чтобы у каждого был индивидуальный характер.

классы не планировал, а вот уникальные способности - да.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 15 Сентября, 2009, 12:02 »
классы не планировал, а вот уникальные способности - да.
Думаю тут есть над чем поработать. Вот сейчас я играю варваром с отрядом из 8 пеших компаньонов. Служу наемником у ваегиров и почти постоянно в битвах (война на 3 фронта: со свадами, кергитами и нордами). Так мои парни 10-12 уровня и свадов и кергитов валят на раз. Отправляю своих на 15-20 вражин и они еще и выживают иногда.

Вот с веселыми парнями в клетчатых тельняшках пока справляются с трудом. Иногда шальной берсерк влетит в кучу моих и за восемь ударов всех восьмерых и положит. Про варлордов вообще молчу. К этим даже я сам стараюсь подходить сзади и на цыпочках. Но это дело времени, через несколько уровней мои парни и в толпе нордов будут оставлять след из бездыханных тел.

Но... Не чувствуется характеров. Особенно если их экипировать одинаково, то вообще не поймешь где там Рольф, а где Матильда. Просто 8 тупых клонов-терминаторов. А вот если им сделать специфические ограничения в навыках, причем и в боевых и в групповых, то они уже станут специализированными персонажами каждый со своим индивидуальным путем (или несколькими путями) развития. Чтобы не было такого что за месяц боев я могу из Марнида сделать бойца не хуже Рольфа или Низара.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 15 Сентября, 2009, 15:00 »
Tamerlan к сожалению тогда может случиться, что свойство терминаторов пропадет, а новые навыки не будут реализовываться... все же удобнее воевать, когда войско однородное.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 17 Сентября, 2009, 10:43 »
Для однородности войска есть обычные вояки. Если мне нужно десяток отборных рыцарей я найму сотню-другую рекрутов и пущу их в мясорубку. Выжившие в боях и станут моим однородным отрядом терминаторов.

Неписи для того и существуют чтобы реализовывать некие уникальные качества, которых не дашь обычному солдату.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 19 Ноября, 2009, 14:11 »
мод отличный все есть . Только хочу спросить , можно ли сделать комп врагов поумнее научить их хоть какому нибудь построению а то бегут  в разнобой и мочи скоко хочешь . я с 170 воинами пехотинцами перебил 540 воинов из мигрирующего племя  и дажн половины не потерял :D хотя урон моим нормальный а мне 1!2 слишком легко получается . плиз ответьте . ;)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 21 Января, 2010, 20:55 »
Заметил такую штуку, если уничтожить много слабых врагов, то дают много Баттл трофеев. Уже настолько надоели, что воспринимаю как мусор. Мне кажется, надо сделать чтоб вместо, скажем, 5 баттл трофеев выпадал 1 Вар, ну и вместо 5 Варов 1 эпический(хотя столько мне еще не удавалось выбить). Урезать выпадение баттл трофеев считаю не нужным.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC