Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 278
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454317 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4025 : 04 Марта, 2013, 17:04 »
Ребят,подскажите как вернуть лордов в ГМ 2.0,покинувшие Кальрадию?Человек 30 осталось всего :(Пропадает интерес  :(Воевать почти не с кем... 
P.S:Кто-то писал,что лорды возвращаются из изгнания вне Кальрадии в виде мятёжников(на карте обозначены серым цветом,по моему...).Говорили,что для этого необходимо поддержать претендента на трон,что,я и сделал.Поддержал претендента на трон Родоков;вынес все фракции;после этого,новый король начал стремительно изгонять лордов.Так как,фракций других нет,лорды отправляются за пределы Кальрадии.Подтверждаю,что фича,с возрождением фракций работает на "Ура!"(за что,спасибо автором мода),но к возрождённым фракциям присоединяются те лорды,которые находятся в Кальрадии(в моём случае,они отделяются от единственной фракции-Родоков).Изгнанные лорды,так и остаются за пределами Кальрадии,и не желают возвращаться >:(В итоге,Лорд Кастор из Велуки отправил восвояси,чуть ли,не всех лордов! facepalmИнтерес начал резко пропадать :cry:Подскажите,что я делаю не так.Перечитал уже больше сотни страниц по этому моду,но так и не нашёл ответа...
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 17:29 от redlist2009 »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4026 : 04 Марта, 2013, 18:47 »
Так а что за странность: сначала всё захватил,а теперь мечтаешь о возрождении фракций..Для чего? чтоб снова захватить?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4027 : 04 Марта, 2013, 19:51 »
Так а что за странность: сначала всё захватил,а теперь мечтаешь о возрождении фракций..Для чего? чтоб снова захватить?
Возрождения фракций меня мало интересует...Интересует,почему лорды не возвращаются в Кальрадию?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4028 : 05 Марта, 2013, 00:17 »
почему лорды не возвращаются в Кальрадию?
Им хорошо там, где нет главного героя  :laught:
И все же некоторые вещи так и остались непонятными для меня в игре. Если будут новые версии, то здорово было бы, если в них будет более понятное объяснение той или иной возможности  :thumbup:
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4029 : 05 Марта, 2013, 15:12 »
Бабка-баклажан, potrebitel,вы неправильно поняли...Теперь,я вобще не понимаю зачем нужно было добавлять фичу с возрождением уничтоженных фракций,если лорды уходят в изгнание за пределы Кальрадии?Вовсе не обязательно уничтожать фракции самому...За 300 дней Султанат вынес Свадию без моей помощи...Рано или поздно лордов останется 1/3 от того,что было в начале игры.Так как кол-во лордов снижается(из-за проклятого изгнания за пределы Кальрадии),то очень часто,уничтоженная фракция возрождается без владений и без вассалов facepalmТупо,один правитель и всё...Собственно,на кой...такая фича???Сам мод мне очень нравится.Я благодарен,Вячеславу,за его терпение и труд,который он проделал для всех нас! :thumbup:Но,эта фигня с изгнанием-просто бесит >:(Если,кто-то подскажет,как можно выключить функцию изгнания за пределы Кальрадии-буду очень благодарен :) 
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2013, 15:20 от redlist2009 »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4030 : 05 Марта, 2013, 16:18 »
Привет всем, и снова я и снова таже проблема!!! Вещи на НПС и на простих солдатах во время битв(и екрана обжения с НПЦ) прозрачниє, тоесть они там есть и их контури видни если подойти ближе, но с далека ето еще той видок(у меня пол отряда "всадники без голови"). уже я все проверил версия игра та што надо мод тоже(кстати мод Good mod v3.0 суперский). подскажите што деать а то играть мешает !!!!!
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4031 : 05 Марта, 2013, 16:38 »
xxxSERAxxx, такая проблема была и в оригинальном Warband.Что касается в твоём случае,то попробуй запустить мод на DirectX 7(в оригинале это прокатывало).Полазь в настройках видео.Больше помочь не могу...Ещё,говорят сглаживание может вызвать прозрачные текстуры(щиты,броня).Попробуй выключить сглаживание.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2013, 16:42 от redlist2009 »
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4032 : 07 Марта, 2013, 12:11 »
redlist2009, спасибо за совет поменял на DirectX 7 и все прошло  :thumbup: , но как то графика стала мне не очень симпатичная и прорисовки персонажа мрачноватиє и не такие детальные. :cry: поэтому решил и дальше жить с "всадниками без голови" , но с привычной уже себе графикой. :embarrassed:
Большое спавибр автору мода мне он очень понравился, жду с нетерпением, дополнений и улучшений данного мода))) :D
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 14:19

Привет всем ето снова я, :D ребята может кто то знает есть ли к этому моду Good mod v3. какая нибудь инструкция??? ;)
 И еще такой вопрос может хтото вкусе будет ли в этого мода продолжение???? :-\
Ето мой любимый мод поэтому очень хочется чтоб он имел продолжениє :embarrassed:
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 14:19 от xxxSERAxxx »
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4033 : 12 Марта, 2013, 17:09 »
ребята может кто то знает есть ли к этому моду Good mod v3. какая нибудь инструкция???
поддерживаю! не все понятно, точнее с некоторыми мини модами, разбираюсь методом научного тыка! кое как выходит, но не везде... я так и не понял как спланировать битву. выставил все, строй, поведение, оружие ....отдал приказ иду в бой, стоят тупо.... хотелось бы фак .
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4034 : 13 Марта, 2013, 11:42 »
Ребята, если есть среди вас тех кто разобрался с модом полностью или почти полностью 8-)
Не стесняйтесь напишите и нам все свои открытия и находки!!!!!! :D
Буду очень признателен за любую помощь! :embarrassed:
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4035 : 13 Марта, 2013, 15:56 »
В обзоре на internetwars читал, что в мод включен Custom Commander, однако возможности управлять неписями нету. В чем может быть проблема? Или в v 3.0 его нет?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4036 : 13 Марта, 2013, 15:58 »
В 3-ей его нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4037 : 18 Марта, 2013, 17:06 »
решил с начала тему почитать, но на 17-ой странице нервы сдали. Не посоветуете какие твики на этот мод? где и как изменить? Интересуют в основном кол-во наёмников в городах и высота ставок на турнирах. Есть программка у меня, ссылку на неё на этом же сайте нашёл, TweakMB. Но там в списке "обрабатываемых" модов нет гудмода. В общем подскажите как игру подстроить под себя. Ну или хотябы страницу в этой темке укажите +/- 5 страниц хотя бы ;)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4038 : 18 Марта, 2013, 17:10 »
Зато там есть способ как это делать с помощью той программки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4039 : 18 Марта, 2013, 18:03 »
Зато там есть способ как это делать с помощью той программки

и кому мне дать взятку, чтобы раскрыли этот величайший секрет столетия? :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4040 : 18 Марта, 2013, 19:08 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15571.0
Я взяток не беру, мне за державу обидно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4041 : 18 Марта, 2013, 21:03 »
Мод супер, появился интерес к игре но есть проблемка, после того как я захватил замок был выбор пожаловать кому-то из своих вассалов, оставить себе или же повременить с выбором. Я выбрал подождать с решением, но до сих пор не было ни сообщения чтобы выбрать правителя этого замка ни нету ветки в диалогах с советниками ни в меню лагеря этого нет. Ребят очень большая просьба скажите что сделать чтобы отдать его или же себе взять ато замок стоит себе и пылится а это плохо)
  • Фракция: Норды
Зима близко.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4042 : 18 Марта, 2013, 21:25 »
Строчка у советника или жена или непись, когда вы нанимали того дворянина он сказал что во многом не компетентен вы пропустили эти слова
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4043 : 19 Марта, 2013, 13:13 »
Здравствуйте!Меня интересует вот что:можно ли как-то переместить в этот мод доспехи и оружие из другого мода?Если можно,то подскажите как.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4044 : 19 Марта, 2013, 13:25 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4045 : 19 Марта, 2013, 15:40 »
Спасибо конечно,но я хотел перетащить не 2-3 вещички,а минимум 100.По одной совсем не то facepalm
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4046 : 19 Марта, 2013, 15:51 »
Все вещи прописываются только по одной,  без вмешательства магии, с ней возможны варианты, но все маги сейчас заняты, так что только по одной
Хотя можно засунуть все брф из того мода а прописать только нужные
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4047 : 19 Марта, 2013, 20:01 »
Привет всем :D
Ребята может хто находил и ли просто в теории занет, есть ли в етом моде  какието редкие вещи(в смисле доспехи или оружие) 8-)
Хочу своему персу найти хорошую броню и оружие, а попадает один шлак. :cry:
А если и попадет там шлем на +56 брони так он стоит 100 000 динариев (а ето покашто вся моя казна) :blink: и как тогда играть если в каждом городе одинаковие плохие вещи и вооружение, при том оно все одинаковое1
Жду с нетерпением ваших ответов!!!! :embarrassed:
  • Ник в M&B: Sera
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4048 : 19 Марта, 2013, 21:28 »
а я так и не понял! Выйдет 4.0 или это так просто был слух?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4049 : 19 Марта, 2013, 21:50 »
Good Mod - Resurrection

« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 21:54 от vyacheslav »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC