Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 278
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Star Wars: Conquest  (Прочитано 390196 раз)

  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 27 Декабря, 2008, 20:38 »
В одежде Дарта Вейдера кстати гоняют Имперские штормтруперы - один из топовых имперских юнитов.
Самого Дарта похоже разжаловали.

Я когда этого трупера первый раз увидел в бою (играю, естественно, за повстанцев), сразу напрягся - сам Дарт Вейдер пришел - и грохнул его в темпе. А с подкреплением еще трое таких же прибежало :D

А воздушные бои я что то не расчувствовал, хотя и попробовал. Управление и физика страдает.
Кстати, так и не понял на что влияет покупка космолета?
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2008, 20:41 от FoxJone »
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 27 Декабря, 2008, 21:00 »
Народ а как щитом бить? 0_0
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 27 Декабря, 2008, 21:06 »
Я вот тоже не врубился, на аренах получается бить (даже без щита, хех 0_о ), а в чистом бою никак не срабатывает стандартная комбинация.
FoxJone, эта броня у Дарк Труперов, такая же как у простых белых труперов только темная и покруче, это еще не дарты вейдеры.
Настоящая броня дарта вейдера есть только на нем и в сундуках, дает аж 60 защиты.

ps: Кстати игрок какой-то имба-стрелок получается. Я себе повесил силовую защиту на спину (сопротивление 60, размер 100), так теперь когда я целюсь я как бы стою боком к врагу, и если в меня в этой стойке попадают пули, они попадают "по щиту на спине!" и благодаря высокому сопротивлению это наносит 0 урона.
Я походу начинаю понимать замысел разработчиков с павизе-арбалетчиками родоков :)
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2008, 21:10 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 27 Декабря, 2008, 21:10 »
Дремор Дреморыч, а голос у ГГ не меняется на бас? И шипение, шипение есть?
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Декабря, 2008, 21:11 »
Увы :D
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 27 Декабря, 2008, 21:51 »
Абыдна одно - ну уж очень страшненько все выглядит. Особенно когда компаньонам одеваешь плащи с капюшонами, они у них посреди головы торчат))))
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Декабря, 2008, 21:57 »
Cогласен, визуализация и вообще оформление гугно гугном, но атмосфера передана на ура, и геймплей мода содержит много нового.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 27 Декабря, 2008, 22:06 »
Посмотрел я на это дело. Не, так в принципе хорошо, особенно попытка создать авиасимулятор на движке МиБ. Буду надеяться, что они его серьёзно подкорректируют, а то непотребство какое-то. Атмосфера, согласен, на 5, войска тоже, бои и т.п.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 27 Декабря, 2008, 22:33 »
эта броня у Дарк Труперов, такая же как у простых белых труперов только темная и покруче, это еще не дарты вейдеры.

Ну мне, как ты понимаешь, особо их разглядывать некогда было... А на первый взгляд - бежит на тебя дартвейдер, да еще и с бластера стреляет.

А стрелок и так имба, даже без щита. Умелка накаивается мгновенно, а с умелкой больше 300 просто огонь по площадям приводит пулю в цель.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Декабря, 2008, 01:19 »
Если поговорить с одним из своих обычных солдат, то можно в карты сыгрануть на деньги, в "21 очко" - прикольно обыграл своего новобранца на сумму, которую ему за всю жизнь не отработать :)
Слишком легкий мод какой-то: нас 10, врагов 100 - прежде чем проиграть 69 зарубили при сложности 105% и баттлсайзе 100.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 28 Декабря, 2008, 01:43 »
Полетал на корабле, зарябило в глазах.
Посмотрел на снаряжение Вейдера - впечатляет.

Похоже в картишки можно перекинуться с кем угодно, например с Императором.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2008, 02:01 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 28 Декабря, 2008, 16:41 »
мод неплохой хоть и графика говно =) тока почему названия планет такиеже как и в нативе ???
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Декабря, 2008, 16:43 »
почему названия планет такиеже как и в нативе ???
Удали русификатор из папки мода.
  • Сообщений: 12
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 06 Января, 2009, 07:01 »
А можно этот мод ставить на русскую версию от 1С/Снежков пропатченную неофициальным патчем 1.010???
« Последнее редактирование: 06 Января, 2009, 11:43 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 06 Января, 2009, 11:01 »
vanya2309, если патч нигде себя плохо не вел, то можно. И даже, возможно, заработает :)
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 06 Января, 2009, 11:23 »
Можно, у меня работает, только капсом писать - плохая примета :)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 10 Января, 2009, 17:25 »
День добрый , подскажите есть ли русоыикатор  ? Оч хочетсяч найти
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 10 Января, 2009, 19:27 »
Меня зарадовало рубиться с 20 повстанцами на световых мечах  :D
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 10 Января, 2009, 20:15 »
Fitovec, нет, нету еще. Sowa не заинтересован, наверное
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 10 Января, 2009, 22:16 »
Очень жаль, ибо таких модов маловато, может  для себя промтом перевести )))
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Января, 2009, 03:42 »
Да, битвы зачетные. Только "тяжелое" оружие и Force Kill, такое впечатление, кроме игрока (и НПС) никто использовать не может. И я понимаю почему - своих больше завалят :). Но Бои на мечах - это что-то. В "мясе" не выигрывал еще НИ РАЗУ! Правда, я играю с видом от первого лица и сразу лезу в толпу. Правда проблема не в этом - в 95% случаев все выносятся быстро, потом идет серия индивидуальных поединков с респаунящимися бойцами, и, вырубив в лушчем случае десяток таких, я все равно пропускаю какой-нибудь удар...
Есть смысл качать Ironflesh - при использовании брони ситхов/джедаев с защитой тела больше 60 и "жизнью" под 80 спокойно переносится несколько выстрелов из любого бластера и/или пара ударов _не_световыми_ мечами.
Гыгы, самая эффективная защита головы - обычный железный шлем из Нейтива со "стандартной" защитой в 33 (у меня - Reinforced +37). Мои все в таких ходят :). Лучшая защита - не броня Дарта Вейдера, а sith master/jedi councillor robe - у меня hardened версия с защитой тела в +63 плюс защита головы и ног нехилая. А вот меч Дарта/Оби Вана/Люка из сундуков - определенно лучшие.
Бесит удар щитом и также то, что даже если закинуть щит за спину (а я, как и Дремор, делаю так в большинстве случаев в бою и всегда на арене. Кроме того на турнирах сражаюсь исключительно пешим - море фана), то при быстром нажатии кнопок "защита"-"удар" удара может и не быть, а звук при этом как при ударе щитом. На арене это часто стоит пропущенного удара - и все, бой окончен. Не понимаю почему так...
Кстати, оценил движения головы при падении при виде от первого лица (ну, это заслуга Нейтива). Прикольно...

Ну, и один скриншот... Увидел лицо этого джедая - офигел  =/. В общем, козаки - это такие украинские джедаи :)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2009, 04:02 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Января, 2009, 22:00 »
Простите покорно но какой смысл в ковше ходить по миру дяди Лукаса ведь главное атмосфера. Порадовали лечилки хотя баланс страдает жестоко. Я один(!) сумел искоренить 726 войнов соперника при размере битвы 150 масимальном аи и полном ущербе (роба властелина ситх сила защиты максимальная сила убийства лечилка на 3 использования и ситхски лазерный меч для души так помахать хать)...   
Мы все сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 11 Января, 2009, 22:04 »
Вот она Сила :) Хотя я помню крепость при помощи гранатомета брал, это тоже несет врагам  смерть в промышленных масштабах.
А лечилки действительно интересная вещь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 12 Января, 2009, 03:36 »
Доброго времени суток, Воители. Крепости я несколько по другому брал. Пока народ под крепостными стенами стоит, курит, и отстреливает забегающих на стену имперцев, я прорываюсь через стену бегу на башню и устраиваю тир. Коли боеприпасы закончились я всегда стараюсь надыбать запасную обойму. Со всеми нейтральными противниками(да и с имперскими полководцами) разбираюсь тупо на корабле. Всем команда держать позицию и пошел тир. Я стою впереди всех и обычно с ситхами дуэлюсь. Иногда и они не добегают мои солдафоны все плотно огнем гасят. Для стравнения 160 разномастных имперцев во главе с Палпалычем vs 95 моих республиканских солдат(идут по ветке стрелковой пихоты). Большая часть армии просто средние соладаты. И вот они мне ни одного фрага не оставили. От скуки аж пошел рубилово устраивать.
К самым явным минусам мода можно отнести 1)корявые текстуры, 2)космос на космос вообще не похож 0_о, хде спрашивается хотяб астеройдные поля? я не говорю уже о туманностях! А так в целом меня как ЗВ-шника мод порадовал. Топором афтар неплохо поработал, ещёб шкурочкой да напильничком так ваще супер будет.
P.S. рассекаю в броне рибеловского офицера, с интерфейсом на +1 к лидерству и в солдатских ботинках и перчатках. Вооружение бласте А-280, энерго шиток, лучевой ковыряльник и увеличенная обойма для бластера(красная :)). Как нистранно вполне живу, сложность норма гдето % 65-80
Запомни если солдат не понял урок примени его на нем самом или тресни булавой по шлему. После трех ударов булавой по шлему моего сержанта он наконец-то научился различать пехоту и конницу.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 12 Января, 2009, 13:34 »
Я ношу броню имперского гвардейца, не самая мощная но мне нравиться внешний вид, впрочем в багаже есть парочка получше, на особый случай.

Добавлено: 12 Января, 2009, 23:38:46 pm
Мод немного обновился
http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=7&lid=809
Сейвы от старой версии не подходят.
Изменения
Many gameplay changes were included like fisheye’s Autoloot code to make Hero management easier, HardCode’s Color Coded Messages system, Reduced the “give again” time for quests, and NCrawler’s variable prisoner sell price script from BoW:Expanded. A subset of Rejenorst’s Sound Pack for select female sounds (the same as in Timeless Kingdoms, courtesy of Fei Dao) was also included. Rodian & Bothan mercenaries were added and the code for the rocket launcher and thermal detonators were improved. Peace between the Rebels and Empire will not randomly happen, but can still be initiated by the player via quests (including starting war again). Please review SWC_ChangeLog.rtf for more details.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2009, 23:43 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC