Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 402
Всего: 404

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тех. помощь. Рекомендации, помоги ближнему  (Прочитано 418387 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 22 Декабря, 2010, 11:58 »
Т.е. я делаю следующее.... :embarrassed:

Устанавливаю Историю Героев v1.011  => Ставлю Мод Русь 13 век => потом ставлю патч 0.622(Кстати я его скачал весит 1.5мегбайта а там набор файлов...и куда их нужно копировать?) => потом озвучку? (каким образом она ставится? там есть установочный файл?если нет, то куда их копировать) . ;)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.0 здесь яснее ясного вся процедура по установке...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 22 Декабря, 2010, 13:37 »
Т.е. я делаю следующее.... :embarrassed:

Устанавливаю Историю Героев v1.011  => Ставлю Мод Русь 13 век => потом ставлю патч 0.622(Кстати я его скачал весит 1.5мегбайта а там набор файлов...и куда их нужно копировать?) => потом озвучку? (каким образом она ставится? там есть установочный файл?если нет, то куда их копировать) . ;)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.0 здесь яснее ясного вся процедура по установке...


Спасибо большое! :thumbup:
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 24 Декабря, 2010, 10:12 »
Всем Здравствуйте, у меня проблема. Оригинал поставил, мод тоже, патч.
Но, все на английском, и везде написанно STR NOT FOUND, и везде эта надписиь, и ничего не видно кроме неё, подскажите как это убрать.
Руссификаторы ставил какие только есть, шрифты, ничего не помогает(((((((((

родной ставил? тот что идет к моду...
Чекан


Ну у меня просто установачный фаил мода был, там выбрал русский язык.
В игру заходил, по русские там начало, в начальной битве названия юнитов по русски, и нажмешь ескейп, все настройки с STR NOT FOUND, где персонажу повышать лвл, тоже везде эта надпись!

ЗЫ, на английском языке всё нормально, но вот с русским какаято ерунда
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2010, 11:30 от Tepem »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 24 Декабря, 2010, 11:48 »
Tepem, русский язык надо было выбирать не только при установке (в инсталляторе сразу после запуска установочного файла), а выбирать в опциях установки, т.е. поставить точку вот так:


А вообще, судя по симптомам, либо ты пытаешься поставить английскую версию мода на русскую версию игры, либо наоборот - русскую версию мода на английский оригинал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 24 Декабря, 2010, 11:53 »
Спасибо вам ребята, мод великолепен. Но вот у меня есть небольшая проблемка.
Возникает странная рябь текстуры травы на глобальной карте и на местности. С чем это может быть связанно?

Добавлено: [time]24 Декабрь, 2010, 11:57:36 [/time]
Да, так же пропадает звук. Весь.

Добавлено: 24 Декабря, 2010, 12:04
Устанавливал в таком порядке: Р13 версии 0.620, патч 0.622, звуковой мод.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2010, 12:04 от Demiyrg »
  • Ник в M&B: Belisarius
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 25 Декабря, 2010, 10:22 »
Damon,  спс помог, я ставил на английскую игру, поставил лицензию, и всё пашет.
Мод просто охрененный, жалко у меня вылетает часто(((((((((
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 25 Декабря, 2010, 10:57 »
как в моде русь 13 нанимать войнов в отряд? кроме как через таверну...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 25 Декабря, 2010, 11:11 »
как в моде русь 13 нанимать войнов в отряд? кроме как через таверну...
почитай ЧаВо ,тема есть такая ,там множество ответов ,на многие вопросы...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 25 Декабря, 2010, 11:27 »
Strannik2789,  раздел тестирование  http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3508.0
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 25 Декабря, 2010, 16:05 »
ребятки слухайте прикол, начал новый сейв кол.родгол=0, трупов=0,тени откл,кровь тоже, дожил до 192 дня без единого глюка и выкида и неодной ошибки. играл за монголов, а потом захожу в свой феод Муром выбираю войти в зал и хана камп висит токо перезагружать, пробовал в замок не ходить но не помогло ,на глобальной карте место привычных соопщений токо красными эроры бэдэ и всяка гадасть ,начала выкидывать через каждую минуту, кстати квест по доспеху не брал и вообще почти их не выполнял .
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 26 Декабря, 2010, 07:48 »
lordarm, русский язык учил? :)

Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 26 Декабря, 2010, 08:04 »
Самосвят, Он же за монголов, акцент  :D
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 26 Декабря, 2010, 11:08 »

lordarm, А после чего началось? А поподробней (только лаконичней!)
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2010, 11:12 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 26 Декабря, 2010, 11:30 »
lordarm, для полноты картины не хватает скринов с ошибками, ну мне так кажется...  почему-то...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 26 Декабря, 2010, 14:52 »
насчет скринов, эта задача невыполкима так как баг состоял в том что на192 дне в меню моего феод владения выбрал пункт войти в зал, после полное зависание на экране картинка меню замка и нечего кроме перезагрузки кампа не помогло, это вопервых. Во вторых как я уже говорил пробовал вообще не заходить в замок, так как предпологал что баг в самом Муроме, не забудте что нестоит брать квест "популярных доспехов крестоносцев" я все три раза когда начинал играть заново брался за квест и так как он не выполним , потом начинается сначала вылеты с игры каждые 3 часа затем час потом вобще падение сейва гарантировано.Но вернемс к ошибкам сообщений на глоб карте: после сражени с русским караваном когда выбрал взять трофей, очень быстро посыполось гдето 20 строк сообщений о какихто ошибках ( чемто схоже когда побеждаеш тюремный обоз и некоторые юниты из враждебных тебе фракций не примыкают к тебе то тоже видать красно-шривтные сообщения),сам прикол что не одного тавара не оказалось это притом что караван двигался как чере паха и скорее всего должен был быть полным. После причуд с караваном два мелких сражения после каждого выкедос с игры а затем крах сейва. И еще очень интересная вещь после первого выкеда с игры . время за которое заходиш в мод а затем в сейв увеличелось в три раза. так подробней надеюсь :)

Добавлено: 26 Декабря, 2010, 14:59
Самосвят,уважаемый. Этот релиз версия 1.2 моего сообщения посвещается тебе,читай на здравие.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2010, 14:59 от lordarm »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 30 Декабря, 2010, 15:09 »
С наступающим всех!Помогите пожалуйста
Заново установил Русь 13 век
До этого всё работало хорошо!А теперь всё в правильном порядке установил(Саму игру, потом версию 1.011 русскую) затем мод Русь 13 век с сайта + патч 622
и как только я нажимаю включить в игру входит(на главную заставку)а потом выкидывает на рабочий стол.
Появляется окно RGL ERROR а в нём написано Unable to restore vertex buffer
что это означает?и что мне делать?!Надеюсь что поможете мне.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 15:15 от Ратобор »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 30 Декабря, 2010, 20:11 »
Ратобор, после переустановки игры настройки снова поднялись.... если видишь такую надпись, знай скорее всего видяшка не  тянет
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 31 Декабря, 2010, 01:32 »
Спасибо большое Chekan!Понял!Давно надо этот хлам менять...Вот появился повод.) :D
А от себя, хочу поблагодарить вас!МОД просто Шикарный!На мой взгляд лучший среди всех модов!Спасибо за кропотливый и тяжёлый труд.
И хочу от себя поздравить с Наступающим Новым годом лично вас Chekan и всю команду Кузнецов.Здоровья, счастья и добра вам ребята! :thumbup: :thumbup: :thumbup:С НАСТУПАЮЩИМ!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 05 Января, 2011, 07:01 »
Ратобор поставь плотность травы по нулям а число воинов хоть на 100 и тени убери и лагов воопще не будет я играю без лагов и насаждаюсь а раньше лагало по жоскому :cry: !

Добавлено: 05 Января, 2011, 07:11
И ни одного бага за всю игру  :p!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 07:11 от rusish »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 06 Января, 2011, 20:03 »
Народ помогите ! Я установил игру всё как надо пашет , но когда захожу в город там только - осмотреть город , выход на арену , торговая площя , отдых и вийти , причём на торговой площи ваще никого нету , это что если хочеш чтото купить нужно осматривать город а потом находить торговца и покупать ?? или это баг , и как тогда прокачивать войска ? , зарание спасиба за ответ , несочтите нубом играю 2 чяса  :)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 06 Января, 2011, 20:43 »
Посмотри в настройки мода в меню лагеря. Там можно включить\выключить режим fast travel - прямые ссылки на магазины из меню города.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 06 Января, 2011, 22:08 »
В настройках мода такого режима нету (=
« Последнее редактирование: 07 Января, 2011, 01:09 от me4n1k »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 07 Января, 2011, 10:36 »
должен быть
называется "быстрый переход в городе" или что-то подобное
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 07 Января, 2011, 12:01 »
Ничего страшного, даже если нету. Один раз пройтись по городу, познакомиться с окрестностями, найти таверну, арену и магазин, не тяжело. После этого появятся пункты с быстрым переходом.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 07 Января, 2011, 12:30 »
Я неспорю ничего страшного , хотя столько городов ..... ну да ладно я просту думал что это баг что у других все норм пашет , спасиба за ответ теперь буду иследовать окрестности ......    Кстати игра оху****ная !!! респект всем разработчикам =)) побольше таких модов !!  О и с Рождеством всех !!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC