Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 381
Всего: 386

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 333814 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 31 Августа, 2010, 09:45 »
Вспомнилось тут.
В одиночку напал на деревню с целью разграбить. Был одет в лучшие латы с рогатым шлемом и вооружен чеканом+дощатым щитом и двуручным мечом. Я перебил целую ТУЧУ крестьян, они меня сильно покоцали, фактически у меня осталось 1 НР, щит сломали, я иду по деревне с двуручником в поисках последнего выжившего крестьянина... И ТУТ ИЗ КУСТОВ ВЫЛЕТАЕТ ПУЩЕННЫЙ ПОСЛЕДНИМ КРЕСТЬЯНИНОМ КАМЕНЬ И ПОРАЖАЕТ МЕНЯ ПРЯМО МЕЖДУ ГЛАЗ, КАК РАЗ НА 1 ЕДИНИЦУ УРОНА!!! Мой персонаж падает, оглушенный.
Крестьянин стал мегагероем а-ля Волкодаф :D
Со мной похожий случай был. Осадил Альтобрак, вломился, родоков перебил немерено, 1ХП остался. Последний оставшийся родокский арбалетчик, за секунду до смерти, всадил моему персонажу болт в репу. Мои рыцари его покромсали, но о победе ГГ узнал в больнице


Добавлено: 31 Августа, 2010, 09:57
Однажды я захотел создать в item editor  дестриера с усиленной атакой, чтобы пехоту с одного наезда вырубал. Конь получился классный, но я случайно не создал его с чистого листа, а сделал из тренировочного меча. Я очень удивился, когда, гуляя по городу, увидел стоящего НА СТЕНЕ оружейного магазина дестриера.
 
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 09:57 от Dimolisher »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 31 Августа, 2010, 11:28 »
У меня таких особых, запоминающихся моментов в игре не было, хорошо запомнил момент, даже скорее баг. Когда впервые решил осадить крепость, сильно удивился, одна лестница, разъярённые солдаты ломятся всей кучей, те что в центре бывает проходят, а по бокам все валяться (включая меня), даже в смех пробивало, глядя на это зрелище. Ну ещё был момент, красивый, вражеского всадника убил, лошадь дальше побежала, а он так и остался в седле мотаться, правда уже в несколько тругой позе))
  • Ник в M&B: Hospitallers_pgm_Dorian
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 31 Августа, 2010, 11:41 »
В ранних версиях всадника тащило до край карты, типо застрял в стремени.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 02 Сентября, 2010, 17:10 »
Ну и злые же игроки пошли
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 03 Сентября, 2010, 22:55 »
В ранних версиях всадника тащило до край карты, типо застрял в стремени.
Не знаю, у меня последний патч стоит и всё же подобное действие наблюдается, всё же за баг я это не принимаю, как ни как реалистично в некотором смысле, да и со стороны это выглядит довольно эффектно, придаёт интереса)
  • Ник в M&B: Hospitallers_pgm_Dorian
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 04 Сентября, 2010, 23:25 »
Кстати иногда от удара копьем всадники слетают в такой позе как будто все еще на лошади сидят а со стороны получается как будто он на невидимом горшке сидит :)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • GraphoManiac
0
« Ответ #931 : 08 Сентября, 2010, 13:27 »
Один раз в пешем виде срубил несущегося рыцаря. Лошадь стала как вкопанная, рыцарь летел несколько метров))

Штурмую Острафорт. Бегу по стене вдоль, срубаю всех подряд, щит сломали, бегу дальше с одной саблей (ну и пикой еще)... Дошел до противоположного конца. Хлоп - новые враги. Разворачиваюсь - 5 штук сразу по центральной башне поднялись и сзади меня ( жизней мало, уровень 20, фехтовать с 5 озверевшими нордами не комильфо, прыгаю со стены) под стеной оказывается ОДИН норд с метательными копьями и убивает меня нафиг ( у меня остается ~40 человек, гарнизон 27, осадную башню строить по-новой. Как думаете, возьму сегодня вечером? (
Жизнь полна небольших сюрпризов.
- Пандора
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 12 Сентября, 2010, 17:52 »
У меня смешных моментов в игре была куча, много из них связаны с недоработками. Один из запомнившихся это когда женским ГГ предлагаешь женатому лорду выйти замуж, он говорит что-то вроде "Извини, у меня нет дочерей на выдане" :D :D
А ещё один, недавно прихожу  к своему мужу поговорить об отношениях к другим лордам. Так он на какого-то лорда сказал что сейчас они в ссоре из-за одной девушки, которой мой муж до сих пор добивается :D :D не престало мужу говорить такое своей жене :\
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 19 Сентября, 2010, 17:17 »
 :o Я проиграл в битве и сумел бежать. Но количество моих денег стало -1990? Это как?

http://s52.radikal.ru/i136/1009/a0/8a30135783d3.jpg
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 19 Сентября, 2010, 20:25 »
Расписку наверное дал :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #935 : 27 Сентября, 2010, 11:59 »
Мод PoP 2.5. Через некоторое время обнаружил, что у меня армия транссвеститов. Включен автоапгрейд и компаньоны одеваются сами  :) . Особенно поразил меня Кассим (после его разговоров о роли женщин).

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 29 Сентября, 2010, 08:53 »
 :)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 04 Октября, 2010, 15:02 »
и вот так с начала боя...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 07 Октября, 2010, 19:46 »
я в варбанде ток летающчих всадников видел, а вот в огне и мече, я встречал при штурме замков и городов, как мои стрельцы танцевали! кружаться до конца раунда и аза ручки держаться. скрин жалко не сделал.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 10 Октября, 2010, 12:26 »
а улетающие в космос или куда там бойцы-всадники вам попадались? )

да  :D
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 10 Октября, 2010, 12:52 »
А вот у меня недавно от один боец арбалетного болта летал пролетел метров 30 наверно и завис над лестницей... Во время осады...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 15 Октября, 2010, 10:42 »
Начал штурмовать Мемингем буквально на днях.
От одного вида картины города я просто офигел: город буквально врос в землю, или земля поднялась на уровень стен!

т.е. я без всеких лесниц забежал в город и давай стрелять в спины защитников. При этом мои воины почему-то принципиально "не видели", что можно зайти в город буквално с любой стороны, и даже за мной не следовали по ф1-ф2. Я уже потом понял, что для них было необходимо идти по месту, где дожна быть лесница, короче компьютерные балбесы ))

Я сфотал этот прикол, позже выложу картинки.

У кого-нить были подобные штурмы ???
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 15 Октября, 2010, 13:59 »
В кривых модах
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 24 Октября, 2010, 19:27 »
Перса перед бальсой битвой экспортировал стронги добавил(соответсвенно и жизней) а врагов 2000 один раунд подрался 120 убил подумал ну нафиг так полчаса возится стронгу убрал так бить стал слабже жизней как дохрена было так и осталось
Я реалист мне не нужно все и сразу.Мне нужно побольше и побыстрей.
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 24 Октября, 2010, 22:13 »
Начал штурмовать Мемингем буквально на днях.
От одного вида картины города я просто офигел: город буквально врос в землю, или земля поднялась на уровень стен!

т.е. я без всеких лесниц забежал в город и давай стрелять в спины защитников. При этом мои воины почему-то принципиально "не видели", что можно зайти в город буквално с любой стороны, и даже за мной не следовали по ф1-ф2. Я уже потом понял, что для них было необходимо идти по месту, где дожна быть лесница, короче компьютерные балбесы ))

Я сфотал этот прикол, позже выложу картинки.

У кого-нить были подобные штурмы ???

У меня тоже самое после совмещения Polished Landscapes и  Diplomacy
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 26 Октября, 2010, 10:02 »
Никому не доводилось сражаться в финале турнира со своим неписем?
И очень даже часто. Но самое большое удовольствие доставляет возможность навешать люлей своему правителю. Типа "дружба дружбой, Ваше величество, а на турнире клювом не щелкай!" :D
Вот было недавно: мой перс - Эрик, из "северных", подъехал к последнему недобитому городу Вегиров (город под осадой нашего маршала). Т.к. штурм еще неготов, смотрю в город, а там тесть Харальд и друган Хаэда в плену сидят! Ну как не выручить, я ж им сам раньше посоветовал пойти сюда.. Переодеваемся и проникаем в город. Нас узнали! Убиваем стражей ... чтоб их, что мы видим?! Город под осадой, а у них турнир! Участвуем (ибо денег на ставках кто не хочет), смотрю - в финале чищу рыло самому королю Вегиров! Победа на турнире а-ля Айвенго  - Бэтмен! Неузнанным идем выручать бедолаг в камере. Только спасаю Хаэду, тут лорд Олаф (наш маршал) идет на штурм, город пал, тестя по ходу освобождаем. Ну и где моя медаль Героя усей Кальрадии? Или хотя б северян?
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 26 Октября, 2010, 13:15 »
Начал штурмовать Мемингем буквально на днях.
От одного вида картины города я просто офигел: город буквально врос в землю, или земля поднялась на уровень стен!

т.е. я без всеких лесниц забежал в город и давай стрелять в спины защитников. При этом мои воины почему-то принципиально "не видели", что можно зайти в город буквално с любой стороны, и даже за мной не следовали по ф1-ф2. Я уже потом понял, что для них было необходимо идти по месту, где дожна быть лесница, короче компьютерные балбесы ))

Я сфотал этот прикол, позже выложу картинки.

У кого-нить были подобные штурмы ???

У меня тоже самое после совмещения Polished Landscapes и  Diplomacy

Я же ничего не совмещал только патчил регулярно!!!
Как с этим бороться???
Из-за этой кривоты защита города превращается в извращение с многочисленными потерями... теперь Мемингем отдаю кому-нить из вассалов, хотя городами предпочитаю сам править...
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 02 Ноября, 2010, 14:31 »
В 1С локализации у одного родокского графа и кергитского нойона одинаковые знамена Еду как-то по широкому кергитскому полю, смотрю - что такое?  :blink: Два полка с одинаковыми стягами мутузят друг друга :) Наверное, выясняют кто у кого идею герба скоммуниздил :D Жаль, я для них нейтралом был, а то бы обязательно присоединился посмотреть на такое
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #948 : 02 Ноября, 2010, 14:56 »
В кривых модах
Нифига у самого такой прикол сегодня!! :cry: стен нет, зубцы из земли торчат и всё. Но лестницы стром как положенно. Но я там секирой по спинам упражнялся бойцы лезли на стену между двумя зубцами.  А часть защитников била меня из под земли.  :blink:
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 03 Ноября, 2010, 00:04 »

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC