Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 383
Всего: 384

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RU баннерпак FINAL 1.3 (ссылка в первом посте)  (Прочитано 59460 раз)

  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 03 Апреля, 2011, 09:57 »
Miл$д@рь, прошу принять данный герб в баннерпак
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 03 Апреля, 2011, 10:57 »
S_U_L_T_A_N, не торопись. Это концепт, сделанный за пять минут. Вот я его допилю и вмонтирую в баннерпак.

Добавлено: [time]04 Апрель, 2011, 00:41:44 [/time]
Готов полноценный российский баннерпак на основе нового европейского. Именно российский, ибо новые наши команды изъявили желание включить в него свои гербы. Качаем:
http://www.sendspace.com/file/5qsp1s
   Мне очень, очень стыдно за этот бесплатный файлообменник. Если добрый человек зальёт на нормальный, буду очень признателен. Это полный баннерпак, так что его можно с чистой совестью кидать в шапку.
   В версии от 03.04.2011 некоторые гербы были по-новому скомпилированы, но, в целом, всё осталось как прежде. Значительные изменения внесены в герб ВТ. Также встречаем новых подписчиков - Ливонский Ордеи и Immortals:
   В дальнейшем, иншалла, буду вносить в гербы дальнейшие коррективы. Также готов принять новые заявки и предложения по изменениям.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2011, 22:42 от Salah ad-Din »
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 04 Апреля, 2011, 12:30 »
Salah ad-Din, замени пожалуйста последнюю страничку с баннерами в сборке. Я влепил туда флаг лиходеев, если не лень, можешь сам подредактировать ;)
Файл прилагаю:
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 04 Апреля, 2011, 12:58 »
S_U_L_T_A_N, не торопись. Это концепт, сделанный за пять минут. Вот я его допилю и вмонтирую в баннерпак.

Добавлено: [time]04 Апрель, 2011, 00:41:44 [/time]
Готов полноценный российский баннерпак на основе нового европейского. Именно российский, ибо новые наши команды изъявили желание включить в него свои гербы. Качаем:
http://www.sendspace.com/file/5qsp1s
   Мне очень, очень стыдно за этот бесплатный файлообменник. Если добрый человек зальёт на нормальный, буду очень признателен. Это полный баннерпак, так что его можно с чистой совестью кидать в шапку.
   В версии от 03.04.2011 некоторые гербы были по-новому скомпилированы, но, в целом, всё осталось как прежде. Значительные изменения внесены в герб ВТ. Также встречаем новых подписчиков - Ливонский Ордеи и Immortals:
   В дальнейшем, иншалла, буду вносить в гербы дальнейшие коррективы. Также готов принять новые заявки и предложения по изменениям.




Salah ad-Din, Благодарю!
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 08 Апреля, 2011, 13:51 »
Прошу внести данный баннер в баннерпак ("Jerusalem order"). Только проблема в одном: я совершенно не владею фотошопом и баннер у меня имеется лишь в формате jpg. Прошу перевести баннер в другой формат и внести его в баннерпак.
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 08 Апреля, 2011, 14:45 »
Салах ад дин спс за баннер,мы в долгу перед тобой,если че обращайся :)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 08 Апреля, 2011, 15:00 »
CyMpaK, всегда рад помочь.

John_Chandos, я его подрисую слегка, не возражаете?
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 08 Апреля, 2011, 15:24 »
Хорошо, не возражаю.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 08 Апреля, 2011, 18:40 »
А зачем кабанов убрали? :(
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 09 Апреля, 2011, 13:19 »
Slavunya, Кабанов никуда не убирали, их в новом баннерпаке и не было. Если желаете, то вскоре будут.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 09 Апреля, 2011, 13:29 »
Slavunya, Кабанов никуда не убирали, их в новом баннерпаке и не было. Если желаете, то вскоре будут.
Если можно вернуть. :) Что-то нужно для этого?
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 09 Апреля, 2011, 13:49 »
Slavunya, нет, спасибо, у меня всё есть уже.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 09 Апреля, 2011, 14:00 »
Salah ad-Din, спасибо! :)
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 09 Апреля, 2011, 22:48 »
Готово небольшое обновление, предназначенное для самых страждущих на сегодняшний день. Встречайте гербы Иерусалимского Королевства и Лихого Народца:
http://www.sendspace.com/file/r77p5l
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 10 Апреля, 2011, 15:55 »
Salah ad-Din, Благодарствуем .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 02 Декабря, 2012, 13:17 »
ребят не могу сачать на сайте ничего этом нет где можно взять
  • Ник в M&B: RG_Rohhirim
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC