Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 431
Всего: 433

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 424406 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
                                                         
                                       
Флудильня( флудить только о моде, ни о книге не о сериале, не бабах ни о пиве...., за нарушение однозначно буду применять пытки и казнь)- не тема для предложений. Спрашиваем, что интересно, получаем ответ, скорее всего, типа: Потому что смотри п. с 1 по 10. Если ваш вопрос будет блистать вашим внимательным отношением к прочтению шапок 3-5 тем раздела и будет ну очень «оригинален и блистать новизной» то скорее всего вы получите ответ в соответствии с п. 11. А если вы решите написать, что вот по-вашему вот это будет ну ваще круто, то вам подходит п.12 (пункты смотрим в инфо о моде и вообще вначале читаем её)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2012, 21:38 от HunterWolf »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
EarlCherry, книгу все равно читать прийдется. инфы там больше чем в фильме. великие дома есть, надо вытягивать вассалов и лендлордов этих домов.
так ты начинай читать,читается быстро (это тебе не Война и Мир),можно начать читать с Битвы королей,будет полное представление...
vasul,чем тебе сказки не нравятся)
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вот вам весь цикл этого произведения.
http://flibusta.net/s/604
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
хорошая ссылка
http://viewers-guide.hbo.com/game-of-thrones/#
есть и гербы домов
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Вот вам весь цикл этого произведения.
http://flibusta.net/s/604
ну вот это уже совсем другое дело,я как раз начал искать про все книги инфу ,их блин много))...
Легионер,карту нужно делать не огромную,а компактную,допустим в АД1257 карта здоровая,и на ней практически решаешь только региональные проблемы,мататься из точки А в точку В,малость утомляет,и у них на начальных этапах всё страшно тормозило на этой карте,поэтому нужно хорошенько подумать над этим вопросом,в Пендоре карта вроде не маленькая,но удобная,а ту карту что EarlCherry,выложил для начала нужно сварганить и посмотреть,как на ней жить (увеличить думаю проблемой не будет или уменьшить)главное в этой идеи ,что не нужно велосипед изобретать ,есть вполне приличный сценарий))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
я с тобой согласен. велик сделали для нас. я карту на себя решил взять, поэтому и размышляю. чтобы пройти по карте к старкам, прийдется дом талли проходить.
тогда фракции получат неравноценный доступ друг к другу. это как равы в пендоре, с одними фирдами считай и грызутся поначалу.


Добавлено:
Вот вам весь цикл этого произведения.
http://flibusta.net/s/604

vasul, за это спасибо. на том сайте где я качал, нет 1 и 3 книги про рыцаря.

Добавлено:
а насчет мотатся, скорости добавить не проблема.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 10:46 от Легионер »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
а насчет мотатся, скорости добавить не проблема.
ну это да,моделей и текстур у меня три тонны(спасибо Даргору,за невольное втягивание в доработку по Пендору :laught:),обработать их (модельки),что то новое придумать,что то подправить и вообщем со шмотом и оружием проблем не будет,сегодня в обмене опытом читал пост Mark7,http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6857.20,помнишь нам на мозги капали в доработке про Пендор про огненные стрелы))).
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Цитировать (выделенное)
а насчет мотатся, скорости добавить не проблема.
ну это да,моделей и текстур у меня три тонны(спасибо Даргору,за невольное втягивание в доработку по Пендору :laught:),обработать их (модельки),что то новое придумать,что то подправить и вообщем со шмотом и оружием проблем не будет,сегодня в обмене опытом читал пост Mark7,http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6857.20,помнишь нам на мозги капали в доработке про Пендор про огненные стрелы))).

сдес проблем нет. я за корабли думаю - драконов через море сделать.
добрые люди решения вылаживают в питоновских файлах. кстати ромлех по квестам модульку штудирует...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
кстати ромлех по квестам модульку штудирует...
ой какой красавец  :thumbup:,для меня мод без квестов ,как корова доярке не дающая молока)))
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Вот вам весь цикл этого произведения.
http://flibusta.net/s/604
охо :o да это же "либрусек" (??? =/) снова бесплатным сделали под другой вывеской :thumbup:
спасибо за ссылку :)

чтобы совсем офтопом не выглядело
Цитировать (выделенное)
,помнишь нам на мозги капали в доработке про Пендор про огненные стрелы))).

огненные стрелы сейчас можно сделать с помощью этой приблуды
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,151194.0.html
причем огненные стрелы горящие и дымящие в полете
ну это так, к слову, может пригодится
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
shturmfogel,спасибо ,ещё как пригодится))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
shturmfogel, СПАСИБО. конечно пригодится :thumbup:
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Удалил из темы про пендор сообщение. Вставлю тут.




Я считаю надо сделать семь основных фракций по именам домов. Только вот не знаю что делать с Таргариенами. Назвать фракцию "Дом Таргариенов" и главой поставить Кхалиси, а Кхала маршалом и войска дотракийские. Или вместо дома Таргариенов назвать фракцию "Кхаласар" и главой сделать кхала, а кхалиси его женой. А потом можно будет по квестам снова создать Дом Таргариенов, если играете за Кхаласар.
Еще есть идея сделать как в попе( прости Господи) ордена, так тут так же вступать в дома. Квесты какие нибудь делаешь, поднимаешь репу и тебя берут в дом. И ты получаешь фамилию дома. К примеру звали чара Петя, а стала Петя Старк. А если не хочется в готовые дома вступать, то можно свой создать. Вообщем как королевства в нативе.
Минорными фракциями сделать ночной дозор, белых ходоков и каких то там варваров из долины. Не помню как их называли. Которые еще беса в плен взяли.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 12:04 от EarlCherry »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
EarlCherry, я думаю что лучше пусть кхал и если игрок будет за него играть, то займется возрождением дома таргариенов.
как фракция они интнресны должны быть.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
А потом можно будет по квестам снова создать Дом Таргариенов, если играете за Кхаласар.
их можно сделать ,как армию вторжения,они и пришли в семь королевств именно в таком репертуаре,не обязательно именно по фильму всё делать,всё равно не получится ,просто не отходя от темы ,учитывая реалии игровые,про ордена полностью за,,,
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
с  дозор  ситуация неоднозначная. они не вмешиваются в мирские дела.
помимо вторжения дотракийцев( если не делать как фракцию хотя мне ближе идея за фракцию так как в остальных домах одни рыцари) . вторжение инных.
вообще на них завязать капитальное вторжение надо с захватом замков. но скажем на сотый день игры.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
цель основная объединение семи королевств в одно,игру сделать сложной ,Легионер не плохо было бы попробовать реализовать твою задумку ,которую ты когда то предлагал ,по поводу двух маршалов у каждого государства,и на момент вступления ГГ в игру,пусть идёт по полной гражданская война и никаких союзов))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
цель основная объединение семи королевств в одно,игру сделать сложной ,Легионер не плохо было бы попробовать реализовать твою задумку ,которую ты когда то предлагал ,по поводу двух маршалов у каждого государства,и на момент вступления ГГ в игру,пусть идёт по полной гражданская война и никаких союзов))
тогда дома мелкие их 3. привязать к 4 фракциям и пусть предательствуют.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Тема заинтересовала. В каком порядке книги читать?

I am war, I am pain
I am all your ever-slain
I am tears in your eyes
I am grief, I am lies.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
с  дозор  ситуация неоднозначная. они не вмешиваются в мирские дела.
помимо вторжения дотракийцев( если не делать как фракцию хотя мне ближе идея за фракцию так как в остальных домах одни рыцари) . вторжение инных.
вообще на них завязать капитальное вторжение надо с захватом замков. но скажем на сотый день игры.

В том то и фишка, что дозор сидит на стене и никуда не рыпается. защищает основную часть карты от гигантской адовой армии миноров белых ходоков. И только они почуют слабину, как тут же стену захватят и пойдут куролесить по материку. И вообщем ситуацию со стеной надо контролировать. Либо денег подкидывать, либо захватить стену и самому ее оборонять. А на стене можно будет нанимать элитных юнитов Дозора. Как то так...

Добавлено:
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
нужно будет ромлекса подтянуть,заставить его книжку прочитать)),ну и вообще все идеи хороши,и что ты Легионер(начни по маленьку варганить карту :D) глаголишь и  EarlCherry..

Добавлено:
MoonLigher_,можешь сериал посмотреть,Игра Престолов,ну и книгу можешь туже начать читать,а можешь весь цикл,я вот с битвы королей начал,сейчас пир воронов читаю,все книги хороши...
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 12:41 от dimanas »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Думаю время надо выбрать как раз после смерти короля Роберта. И дальше уже игрок сам пишет историю. У каждой фракции можно свои линейки квестов сделать.
К примеру у Таргариенов главная цель возродить дом. У старков первой миссией можно сделать спасение Эдда Старка из плена. ( может он по книге и умирает, а у нас тут игра) Причем можно как просто осадить столицу, так и прокрасться с небольшим отрядом... короче раздолье))) 
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
упакую пендор и приступлю.
а там и определимся с фракциями. если начинаем делать то определяемся с работой.
я  беру карту и могу сцены на себя взять. основу надо делать. трупс и итем. из кальрадии берем основу мода, а потом будем прикручивать идеи уже
MoonLigher на первой странице ссылка. начинай с первой. читается быстро без напрягов и философских размышлений.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
буду заниматься снарягой и тд,ну и по всем другим делам всегда буду рад выполнить пионерское задание,,,главное друг другу помогать разгребать по мере возможности ту или иную проблемку...
снарягу нужно делать как и в доработке ,эксклюзивную для каждой фракции,что бы не было инкубатора,иных можно делать как другую расу ,изменить скелет и тд,кстати там один товарищ предлагал свои услуги в доработки по Пендору по созданию отдельной фракции из всякой нечести ,если у чела желание не пропало можно и его подтянуть...
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 13:02 от dimanas »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
можно. если есть желающие по строительству помочь тоже рады будем.
не устраивают меня стандртные сцены. dimanas интересная фишка там со шлемами, попробуешь?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC