Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 562
Всего: 565

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Haydamaky  (Прочитано 14442 раз)

  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Сентября, 2012, 08:36 »
Dark Blade, закуп будет еще не раз изменяться. На счет Ахни, я помолчу.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Сентября, 2012, 09:19 »
 а причёски, а мисюрки и прочие казачьи особенности реально оформить в будущем патче?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 08 Сентября, 2012, 10:59 »
Твой шанс лишний раз обосрать нас не удался
? :blink:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 08 Сентября, 2012, 11:49 »
 а причёски, а мисюрки и прочие казачьи особенности реально оформить в будущем патче?
Не думаю что кто то будет добавлять козацкий шмот в cRPG ...
  • Ник в M&B: Inferio
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 08 Сентября, 2012, 12:13 »
Твой шанс лишний раз обосрать нас не удался

Лучше бы на дупомове это сказал. И не хотел ни кто на вас срать. Я вам темку апаю.

Запилите казацкий закуп как настоящие казаки на видео, Безликий к вам прийдёт инфа 100%:
украинская группа" казаки"
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2012, 12:16 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 08 Сентября, 2012, 12:44 »
представляя как Анхи читал эти слова

Dark Blade, с Украины  :)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 08 Сентября, 2012, 12:50 »
 определитесь с временными границами, поинтересуйтесь, чем в этот период вооружались и как одевались, избранные вами , для ролеплея товарищи, а то пока ваши двуручи с данишами бегают, я к вам  и за деньги не пойду  >:(
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 08 Сентября, 2012, 13:32 »
определитесь с временными границами, поинтересуйтесь, чем в этот период вооружались и как одевались, избранные вами , для ролеплея товарищи, а то пока ваши двуручи с данишами бегают, я к вам  и за деньги не пойду  >:(
Если ты хочешь вступить только из-за шмота, то нам такие ребята не подходят.
 

Добавлено: 08 Сентября, 2012, 13:34

Я вам темку апаю.
Нет, ты засираешь тему.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 08 Сентября, 2012, 13:36 »
Ролеплей начинается с вооружения
Бегать в латах и называть себя самураем - как то не ахти
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 08 Сентября, 2012, 13:41 »
Ролеплей начинается с вооружения
Бегать в латах и называть себя самураем - как то не ахти
Тогда, нам не оставалось бы вариантов для тематики фракции: кроме самураев, ниндзя, рыцарских орденов, варваров, русичей, турков и китайцев.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 08 Сентября, 2012, 13:45 »
Тогда не нужно себя называть ролеплейной фракцией
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #36 : 08 Сентября, 2012, 13:45 »
определитесь с временными границами, поинтересуйтесь, чем в этот период вооружались и как одевались, избранные вами , для ролеплея товарищи, а то пока ваши двуручи с данишами бегают, я к вам  и за деньги не пойду 
Гайдамаки это вообще тема для XVIII века. Вообще в истории украинского казачества я не силен. Но как мне представляется, что средневековые казаки XIV-XV внешне не слишком-то и отличались снаряжением от  ополчений южнорусских княжеств и прочих поляков, османов и татар. По сути это люди которые не располагали большими средствами. Что украдут, захватят, найдут, то и носят :) Это мое не объективное мнение.

Если ты хочешь вступить только из-за шмота, то нам такие ребята не подходят.
Курак забудь о казачьей вольнице, это скорее тебе в ОиМ надо идти. И вступай к нам, и тогда твои мучения на пабликах прекратятся  :D
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2012, 13:49 от felix_iron »
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Сентября, 2012, 14:10 »
Про одёжку правильно Курак говорит, просто одёжки под казаков мало на црпг... Только лёгкий шмот.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Сентября, 2012, 16:11 »
Если ты хочешь вступить только из-за шмота, то нам такие ребята не подходят.
ну ладно, за деньги так и быть, подумаю 8-)
 
 

Добавлено: 08 Сентября, 2012, 18:46

И вступай к нам, и тогда твои мучения на пабликах прекратятся
вы меня своей конной шайкой прекрасно тренируете, особенно ты Феликс и твой коллега Сверчёк( т,е, er4or4) :thumbup:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2012, 18:46 от kurak »
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #39 : 08 Сентября, 2012, 20:52 »
вы меня своей конной шайкой прекрасно тренируете, особенно ты Феликс и твой коллега Сверчёк( т,е, er4or4)
Вместе тренироваться веселей  :thumbup:
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #40 : 09 Сентября, 2012, 02:12 »
Гайдамаки это вообще тема для XVIII века. Вообще в истории украинского казачества я не силен.
Вашэ то же не очень силён. Скорее всего на данный момент в силу его возраста, он изучает в учебном заведении(Школа, техникум, Институт возможно даже) "Историю Украины" Которую сильно переписали за последние 10 лет. Я сомневаюсь, так же что и многие другие осведомлены. Но как говорят мой кум Историк, который является преподавателем в Институте, Картинки с казаками, которые нам всем показывают, это полный бред. Во времена казачества, скажем Запорожской Сечи, одеяния казаков, не особо то и отличались от одеяний воинов из других славянских войск. Тех же северных или восточных товарищей.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #41 : 09 Сентября, 2012, 02:52 »
Вашэ то же не очень силён. Скорее всего на данный момент в силу его возраста, он изучает в учебном заведении(Школа, техникум, Институт возможно даже) "Историю Украины" Которую сильно переписали за последние 10 лет.

Угу, кровавый ЦРУ-шный режим переписал хроники, перерисовал карты и картины, переделал гравюры и утопил в крови всех "историков, которые знали правду" (TM).
Во времена казачества, скажем Запорожской Сечи, одеяния казаков, не особо то и отличались от одеяний воинов из других славянских войск. Тех же северных или восточных товарищей.

Я не сомневаюсь, что Ваш кум-историк может рассказать целую лекцию об одеянии "славянских войск" (лол, термин-то какой). Буду рад увидеть её на этом форуме, в историческом разделе.
В одном он прав - влияние других народов на стиль одежды запорожских казаков было очень заметным. Хинт №1: народы эти стоит искать там, куда простирались интересы этих самых казаков. Хинт №2: на север, и тем более на восток они не простирались.

Хинт №3: всё это в данной ветке - оффтоп. Кто хочет - добро пожаловать в специальную тему. Это я как модератор говорю.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Сентября, 2012, 02:54 »
JoG, спасибо, что прекратил этот бред.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 09 Сентября, 2012, 09:37 »
удачи  :)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC