Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 272
Всего: 275

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Задротская тоска (тема для мирного общения)  (Прочитано 26929 раз)

  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
УИФ за последние пару дней взял 2 замка и деревню почти без потерь, перебил пару армий, отобрал 100к ящиков дюпанного эквипа
Wololol   :thumbup: Учитывая крестьянский шмот у соперника, "почти без потерь" это достижение которое воспоют в песнях и сложат легенды.
Ulrich_88, стадо баранов, так лучше?
Быдлодружина в псоледнее время ну просто выжигает, своим искрометным юмором, уровня начальных классов.  :cry: Вдохновения осталось только на оригинальные шуточки на тему садомии и незавуалированные оскорбления. На школоту это должно подейстовать окрыляюще  :thumbup:
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Тема для мирного общения.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
Очень заметно по вашим постам.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
я всем напоминаю
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Wololol    Учитывая крестьянский шмот у соперника, "почти без потерь" это достижение которое воспоют в песнях и сложат легенды.
А кто виноват, что у супермегаальянса одни голожопики на карте?
Это при том, что анти-уиф раза в 3 больше дрз, греев и китайцев. + дрз и греи 4 месяца почти никакой активности не проявляли, и сидели без корованов, в то время как у антиуифа была в распоряжении почти вся карта.

До ухода, одна дрз делала на караванах по несколько лямов в неделю. Вы за 4 месяца беспрепятственной торговли могли все фифы нарядить в латы.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 14:45 от Segd »
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Да в последних битвах Шуханы и Дружина уверенно рубили крестьян  :) Молодцы так держать !!!







« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 15:06 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #81 : 02 Марта, 2013, 15:13 »
Да в последних битвах Шуханы и Дружина уверенно рубили крестьян  :) Молодцы так держать !!!
Кто виноват, что вы играть за 4 страта не научились?  facepalm
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
А меня вчера Тони и Даркблейт порадовали. Первый гоп-стопом, второй предательским выстрелом в спину :)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Быдлодружина в псоледнее время ну просто выжигает, своим искрометным юмором
Феликс, ты балбес... Ульрих попросил объяснить, что означает банда бандерлогов. Стадо баранов - это то же самое, только в более распространенной форме.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
RXN, Каким образом это влияет на суть вопроса?
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
felix_iron, прямым. Я в двух словах объяснил суть этого понятия, дабы не вдаваться в лишние подробности, но если хочется конкретно узнать что к чему, можно почитать Вики, допустим http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%BB%D0%BE%D0%B3.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 16:30 от RXN »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Что значит бандой бандерлогов ? И кто такие Квинси ?

 Я к тому что за все время видимо никто думать так и ненаучился. Может я переоцениваю альфу, но не думаю что он дал приказ "спасти" 76к ящиков и попытаться протащитьих через горы на 2к тикетах под носом врага. Куда проще было б их продать в замке сразу же как его захватят пока не кикнули из деревни (делается назатием 1 кнопки) на след день. Не думаю что альфа приказал везти 2к голых тикетов (а мож не голых и опять баг? Templar_Bobby
Army size:2007
Faction: Crusader Alliance
......Plains
Night time:03:00 to 03:00
Equipment:unarmed
Cargo: about 0 crates http://c-rpg.net/index.php?page=battlesupcoming#!?page=battledetail&id=2701) Из одного замка в другую уповая на бога.

  Так что я его вполне понимаю, следишь следишь за бандой, а как только отвернешься они все гадят и встает вопрос а стоит ли на них тратить свое время.
По поводу голых деревень и великих побед. Наши атаки легко можно было ослабить оставив по 500 эквипа в каждом замке. Уже через 5-6 боев мы б остались с голыми жопами. Вы же предпочли убежать  :-\
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Что значит бандой бандерлогов ? И кто такие Квинси ?

 Я к тому что за все время видимо никто думать так и ненаучился. Может я переоцениваю альфу, но не думаю что он дал приказ "спасти" 76к ящиков и попытаться протащитьих через горы на 2к тикетах под носом врага. Куда проще было б их продать в замке сразу же как его захватят пока не кикнули из деревни (делается назатием 1 кнопки) на след день. Не думаю что альфа приказал везти 2к голых тикетов (а мож не голых и опять баг? Templar_Bobby
Army size:2007
Faction: Crusader Alliance
......Plains
Night time:03:00 to 03:00
Equipment:unarmed
Cargo: about 0 crates http://c-rpg.net/index.php?page=battlesupcoming#!?page=battledetail&id=2701) Из одного замка в другую уповая на бога.

  Так что я его вполне понимаю, следишь следишь за бандой, а как только отвернешься они все гадят и встает вопрос а стоит ли на них тратить свое время.
По поводу голых деревень и великих побед. Наши атаки легко можно было ослабить оставив по 500 эквипа в каждом замке. Уже через 5-6 боев мы б остались с голыми жопами. Вы же предпочли убежать  :-\


Скорей всего так и есть Альфа сказал мне что ему уже играть в этот забагованный стратегус скучно и не интересно. На бои он записываться будет, но командовать уже вряд ли. Разрабы полностью ударились в свой новый проект и окончательно забили на српг и стратегус.  Соответственно и отдали они такой приказ чтобы весь шмот скинуть на одного, чтобы слить эти забагованные шмотки. А так бы кто в здравом уме и при отсутствии багов (которые не могут устранить еще со времен 2 страта) отдал бы такой предательский приказ. Ведь при наличия этого шмота в замках мы бы еще долго могли сдерживать атаки греев и Шуханов на Западе.
Но хочу сказть что Crusader Alliance состоит не из одних темпларов, остались еще мы и нам сочуствующие и мы не собираемся складывать оружие. И будем биться до последнего солдата.

Вовка ты это читал ? Альфе сама мысль играть с нечестно заработанным шмотом казалась отвратительной, поэтому он отдал приказ чтобы слить этот шмот путем нападения греев на наш корован. Если бы не баги мы бы обороняли замки и все.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
поэтому он отдал приказ чтобы слить этот шмот путем нападения греев на наш корован.
Аха-ха, +5 баллов! :laught:
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
RXN, наивный, а ты думал, что это греи сами решили атачить забагованный корован! мудрый Альфа решил это за них)
талант.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC