Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 670
Всего: 672

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539202 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 06 Сентября, 2009, 17:24 »
может кто обьяснить все тонкости формаций и их управления?

если с пехотой еще вроде понятно, то со стрелками совсем беда
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 06 Сентября, 2009, 17:45 »
pf
Да нет ни какой беды, можно отдать приказ: занять высоту, стать слева, справа, а можно прийти куда нибудь и отдать приказ стрелкам стоять ТУТ, и сержант их погонит и выстроит шагов через 10 от того места где ты стоял, и с ориентирует лицом ТУДА, КУДА ты смотрел отдавая приказ, так что твои стрелки запросто могут простоять весь бой спиной к врагу или боком.
Какими кнопками отдавать эти приказы я уже не помню, посмотри в этой теме мои посты я там подробно все описывал
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 06 Сентября, 2009, 19:11 »
а кого предпочтительнее назначать лейтенатами пехоты, стрелков и всадников?
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 06 Сентября, 2009, 23:27 »
pf пробуй, я пИхотой прошел мод, самый умелый милишник среди НПС был сержантом пехоты, а самый дохлый стрелков, а всадник у меня был один "таинственная личность"
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 07 Сентября, 2009, 16:56 »
Снова начинать новую игру? так что ли?

Наверное, всё-таки будет лучше продолжить V 0.5 и попытаться найти предводителя темных...
А когда всё за... и больше не останется вариантов, то тогда начать V 1.0 (Native plus) и испытать удачу в очередной раз.

Sowa: А это V 1.0 - что-то другое? :)
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2009, 23:01 от Sowa »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 07 Сентября, 2009, 17:54 »
чей то от таких высказываний  мороз по коже!=)
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 07 Сентября, 2009, 18:33 »
Жестокая реальность, нереального мира.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 08 Сентября, 2009, 16:56 »
Жестокая реальность, нереального мира.

Я ещё меч выбил - Меч Рыцаря! Выпал из Мстителей!

Добавлено: 08 Сентября, 2009, 16:57
нереальная жестокость нереального мира!=)
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 08 Сентября, 2009, 18:04 »
Sowa
Сразу признаюсь,  что в V 1.0 (Native plus) особо не играл. На первый взгляд всё то же самое один к одному. Но после того как загрузил старое сохранение, в инвентаре появилось 5 драгоценных камней вместо 4 (5-й Руководство небес), вместо зеркала правды – некий летун и пояс чемпиона в виде глиняного сосуда.
Конечно о всех произошедших изменениях я не знаю, но уверен что Вам это по силам.

Sowa: Это и есть старая версия, до 0.5. Поменялся item вот вещи и съехали.

Wolfer
!=) А я такой меч выбил из северного лорда (если я не ошибаюсь там что то сказано про рожок и Ролонда)

А такую саблю я ещё не надыбал.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2009, 20:38 от Sowa »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 08 Сентября, 2009, 18:24 »
Sowa
Сразу признаюсь,  что в V 1.0 (Native plus) особо не играл. На первый взгляд всё то же самое один к одному. Но после того как загрузил старое сохранение, в инвентаре появилось 5 драгоценных камней вместо 4 (5-й Руководство небес), вместо зеркала правды – некий летун и пояс чемпиона в виде глиняного сосуда.
Конечно о всех произошедших изменениях я не знаю, но уверен что Вам это по силам.

Wolfer
!=) А я такой меч выбил из северного лорда (если я не ошибаюсь там что то сказано про рожок и Ролонда)
Ещё про Рожок Солнца написано на Сабле Командира! читай между строк - сакральный смысл откроешь!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 09 Сентября, 2009, 18:13 »
все читал тему, но что то не смог понять
после как в пещере с темными тролями взял рог у него описание "встать лагерем на серево-востоке в снегах когда появляются звезды рядом с морем" - вот тут и застрял...
вставал лагерем и ждал ночь - ничего. что не так?
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 09 Сентября, 2009, 18:23 »
перечитай тему! нужно не просто встать лагерем и ждатьЮ а выйти в позднюю ночь в режим лагеря! тогда и услышишь звук и увидишь звезду неподалёку! бежишь к ней! берёшь Рожок Звёзд!

Добавлено: 09 Сентября, 2009, 18:25
стоять нужно не рядом с морем, а рядом с озером у Джелкалы!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 10 Сентября, 2009, 00:48 »
перечитай тему! нужно не просто встать лагерем и ждатьЮ а выйти в позднюю ночь в режим лагеря! тогда и услышишь звук и увидишь звезду неподалёку! бежишь к ней! берёшь Рожок Звёзд!

Добавлено: 09 Сентября, 2009, 18:25
стоять нужно не рядом с морем, а рядом с озером у Джелкалы!

что то ничего не происходит :(

upd: все таки место как в описании рога было, у моря в снегах на северо-востоке))
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2009, 00:57 от pf »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 10 Сентября, 2009, 01:12 »
На самом деле торчать надо у деревушки Родоков, которая в степях.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 10 Сентября, 2009, 10:01 »
Так "вкусно" обсуждаете мод, захотелось опять пройти. Начал по новой. После 1й встречи с Набаром выбил из него, как положено, "Медаль Героя", а вот граф Зендара наградил, вместо "свидетельство воина" - Зеркалом правды  :blink:.
Было сообщение о его получении, в инвентаре есть, но не работает :(, сколько не давил кнопки.

P.S. Что-то забыл :) по поводу пещеры с рожком звезд, как на нее выйти?  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2009, 18:44 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 10 Сентября, 2009, 17:32 »
прикольная тенденция! учитываю то, что Рожок я последний раз получил не у родоков а у кергитов!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 11 Сентября, 2009, 13:52 »
Wolfer что там про сокральный смысл?
Добыл вчера саблю командира, ни слова про рожок. Считаю что данная сабля как подарок от Хел, такой же как проклятое копьё от Ференира и зуб гадюки от этого, как его там.
(а всё-таки меч короля Артура поинтересней будет)

Sowa P.S. Что-то забыл  по поводу пещеры с рожком звезд, как на нее выйти?
 
Бухать с тавернщиком, фактически сразу после приобритения медали в одной из таверн должны откликнутся.
Sowa: Спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2009, 20:56 от Sowa »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 12 Сентября, 2009, 18:09 »
верно ли я понял, что один из пяти ключей находится у инквизитора? который должен появится если пинать темных поломников

и еще, пока пинал темных поломников выскочила надпись - мол получи спец навык "обьединени или востановление". а где получать навык? 0_о
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 12 Сентября, 2009, 20:21 »
Закралось подозрение, что Рожок Звезд для получения камня надо юзать у той деревни, где была пещера.
У Родоков - Ильвия
У Вегиров - Шапешти
У Нордов - Альделен
У Хергитов - Дуган
У Свадов - ? (война с ними)
Туда отсылают тавернщики. Кстати и Потерянный Рыцарь интнрнсуется Дуганом и Альделеном.

Вспомните, так ли это?
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 12 Сентября, 2009, 20:36 »
Sowa
У Свадов в Элердаге
Потерянный не обязательно интересуетсо этими деревушками, он тупо катаетсо по диагонали из края в край...так что может спросить и другие деревушки, как я понял это рандом...мы уже отрабатывали версию как через него в пещеру второй раз попасть...

Sowa: Я не про второй, я по поводу где юзать Рожок Звезд.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2009, 21:24 от Sowa »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 12 Сентября, 2009, 23:45 »
Кто-то знает, где найти эту д%рацкую картинку с китаёзом и иероглифом в Правене? Уже все обошел (с магазином и тюрягой включительно), всюду был - не смог найти... Или они есть не во всех городах? Хотя странно, во всех других, в которых бывал, вроде находил...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 13 Сентября, 2009, 01:31 »
JoG Походу нету, так же всё облазил - безрезультатно.

Sowa
Да да именно в Элердаге, слева за горой от точки входа. А вот путь к деревне все равно лежит через таверну.
Но так как определение деревни с пещерой рандом, возможно необходимо либо примириться со Свадами, либо захватить у них город.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 13 Сентября, 2009, 01:53 »
JoG Походу нету, так же всё облазил - безрезультатно.
В Khudan'e тоже вроде нет. Но это не мешает пройти этот квест.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2009, 05:05 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 13 Сентября, 2009, 02:34 »
Sowa
Без разницы где...для каждой фракции своя пещера...
Первый раз у Вегиров брал, второй у Свадов...от предпочтения игрока зависит...
 Парни зачем вам эти портреты?  награда за них солнцезащитные очки аля терминатор... 8-), я на полном серьезе...
(применения для них, кроме понтов я так и не нашел)
да и помоему не во всех городах картинки были, точно помню что последний был не виден для глаз...я его обнаружил под лесенкой при входе на второй этаж...там еще гильдмастер на верху тусовалсо...название города сейчас к сожалению запамятовал...
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2009, 03:27 от -mishgun- »
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 13 Сентября, 2009, 10:10 »
Хех... Вопрос не про пещеру. Вопрос про связь места, где ночью шляться с рожком и деревней с пещерой.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC