Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 299
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538753 раз)

  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 13 Сентября, 2009, 19:04 »
Sowa
Ты по поводу того где вставать лагерем и трубить в рожок? для всех фракций место одно - Эмер возле Велуки... :D
или я опять че то не понял?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 13 Сентября, 2009, 19:22 »
лично у меня было вообще на "серево востоке около моря" )
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 13 Сентября, 2009, 21:32 »
Вопрос: кто дает вторую подсказку (clue 2)? А то вроде йду четко по сюжету (кстати, guide  по моду есть в ветке на taleworlds, для нубов типа меня :D его можно добавить в первый пост, а то я здесь прямой ссылки на него вроде еще не видел), а после осады Зендара собрал только 4 штуки (что, впрочем, не помешало получить sunflower scroll в замке).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 14 Сентября, 2009, 01:07 »
Вот это место,
другого я незнаю. или что то другое имелось ввиду?

Jog - ключ №2 добывается при наборе  более 1600 в состязании на конном рынке, либо в Джекале при помощи зеркала.
(Пока не дочитал свиток надо собрать все ключи,либо 0-харизмы, 0-лидерства)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2009, 10:42 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 14 Сентября, 2009, 01:12 »
Jog - ключ №2 добывается при наборе  более 1600 в состязании на конном рынке, либо в Джекале при помощи зеркала.
В Джелкале в сундуке у меня была 5-я подсказка (torture them from right to left...). Попробую пройти еще раз соревновение с мечем - вроде для получения коня надо было 1200 - сейчас попробую выбить 1600, хотя не знаю выйдет ли...
Upd
Получилось - теперь с чистой совестью иду получать список :)

Гы, прикол. Мне в Derchios castle выпал не sunflower scroll, а secret scroll! Т.е. тот, который не дает пенальти. Как - ума не приложу. Камнями бросался долго - не попадал. Раз вообще истратил все камни, зашел второй раз. Попал правый-левый-правый-левый-правый-левый-правый (последний раз НЕ ПОПАЛ, т.к. труха не посыпалась) и вуаля! Причем на все про все снова истратил практически все камни... Чудеса, однако... С этой же сохраненки играл ранее без второй подсказки - выпал sunflower scroll. Возможно, дело в количестве подсказок? Без всех пяти выпадает sunflower, со всеми - secret...
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2009, 02:18 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 14 Сентября, 2009, 21:31 »
JoG в этом-то и прикол, для того, чтобы получить секретный свиток нужно найти ВСЕ подсказки, а свиток подсолнечника это как-бе наказание читерам и лентяем, просто само заклинание существенно облегчает жизнь.
Кстать ни у кого никаких сдвигов в игре нет? просто я как доспех Дамасской стали с мушкетами получил, так все... :(
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 14 Сентября, 2009, 22:46 »
А чем они друг от друга отличаются? Я брал только секретный.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 15 Сентября, 2009, 02:03 »
NightHawkreal
секретный дает умение, свиток подсолнуха обнуляет инту и харизму)

что то не могу понять как заполучить зеркало. надо бить повторно речных и морских пиратов или сначала попасть на турнир в зендар?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 15 Сентября, 2009, 04:21 »
NightHawkreal
секретный дает умение, свиток подсолнуха обнуляет инту и харизму)
что то не могу понять как заполучить зеркало. надо бить повторно речных и морских пиратов или сначала попасть на турнир в зендар?
Не в Зендар, а в другой город (Rivacheg, например). У меня вышло именно так.
И бить не морских пиратов, а Dark Hunters. Их надо завалить где-то 10 партий, после сего ночью стать нагерем на территории нордов. В результате к тебе второй раз(!) придет Набар и будешь с ним драться. Желательно иметь в партии много стрелков (у меня было дофига sword sisters и sword sister guards - выиграл практически без потерь, т.к. противник постоянно паниковал). После того он оставит тебе свой корабль, на котором поплывешь за зеркалом. Где-то так.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 17 Сентября, 2009, 01:37 »
уже немерено перебил темных охотников, и начевал у города Тира - но никто не приходит. те тока респятся по новой

еще, как закрыть квест с кергитами-налетчиками?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 17 Сентября, 2009, 01:44 »
pf
Всех положить, Борча в помощь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 17 Сентября, 2009, 12:50 »
NightHawkreal
дак блин убиваю, на следующий день респится минимум 1 отряд ))
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 17 Сентября, 2009, 13:27 »
Я где-то с другого сайта скачал мод,так вот,там всё было на японском!Ржал часа три.:)тут как не знаю,скачал только русик,мод в общем нормальный.
Самурай без меча,это как самурай с мечом,но без меча.
0
« Ответ #413 : 25 Сентября, 2009, 09:55 »
Скажите, когда появляеться отрицательный пункт в меню мораль отряда, как размер числености армии врага(что-то в этом роде)? У меня он уже зашкаливает за -650 к морали отряда. Поэтому приходиться в день убивать по 2 отряда большой численности... Хотя я воевал только с родоками (и то их уже всех перебил и замки захватил - больше не сушествует у меня такая фракция).
 Бью темных рыцарей, бандитов, маорских пиратов и всех кого встречу, кроме лордов...а этот минус к морали все увеличиваеться и увиличиваться.. :(.
 Что сделать  можно, чтобы уменьшить этот пункт к понижению морали отряда?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 25 Сентября, 2009, 16:11 »
Tishkan Видать слишком много врагов в собственном оряде.

Надо посмотреть с кем какие отношения и отсортировать отряд.
(т.е. если воевал с родоками, их в отряде недолжно быть, так же недолжно быть различных бандитов и пиратов)...

(На буржуйском формуме говорят что реально пройти мод токо если выбрать темную сторону,
вариант прохождения смотрим ниже.)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 07:41 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 27 Сентября, 2009, 18:36 »
И есть ли хоть один человек, кторый выполнил квест "Охота на темных мстителей"? А то я уже и бронь дамсской стали с мушкетами получил и с Фернира, Хели и Джормангеда Саблю командира, Зуб питона и проклятое копье выбил, а в основном квесте висит: "Зендар в опасности! Возвращайтесь и помогите им." И Граф Аррасис новых заданий не дает  :(
Urban, а кто если не секрет предводитьель темных?  =/
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 28 Сентября, 2009, 01:08 »
И есть ли хоть один человек, кторый выполнил квест "Охота на темных мстителей"? А то я уже и бронь дамсской стали с мушкетами получил и с Фернира, Хели и Джормангеда Саблю командира, Зуб питона и проклятое копье выбил, а в основном квесте висит: "Зендар в опасности! Возвращайтесь и помогите им." И Граф Аррасис новых заданий не дает  :(
Urban, а кто если не секрет предводитьель темных?  =/

Абсолютно аналогичная ситуация...
Дощёл до того что сделал ещё три отряда по 300 рыцарей во главе с НПС и отправил их на истребление темных, но пока похвастаться нечем...
А про этого предводителя (лидера) кажый раз говорит граф Аррасис и встретится с ним мне бы самому очень хотелось. А зовут его Надиф.

Хех... Вопрос не про пещеру. Вопрос про связь места, где ночью шляться с рожком и деревней с пещерой.
все читал тему, но что то не смог понять
после как в пещере с темными тролями взял рог у него описание "встать лагерем на серево-востоке в снегах когда появляются звезды рядом с морем" - вот тут и застрял...
вставал лагерем и ждал ночь - ничего. что не так?
Есть вариант пошляться ночью возле Шапети ... Если на рожке написано что то по реку возле моря...
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2009, 09:35 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 03 Октября, 2009, 03:38 »
Мне мод очень понравился, но жаль, что он незавершен. Решил сыграть за темных. Косяк с лутом напрягает сильно. Да и вообще как-то чуствуется что чего-то нехватает. Постоянное получение рекрутов из "просто так бегающих" отрядов по карте это не то. Жаль, что автор не доделал сей шедевр.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 08 Октября, 2009, 17:56 »
Народ а не у кого не было такого что при осаде:если выстрелить из лука или ударить противника двуручкой или одноручкой то противник отлетал метров на 20-30
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #419 : 10 Октября, 2009, 15:25 »
Решил обобщить информацию по прохождению мода...

Вариант прохождения с буржуйского форума

Ваиант прохождения за темных тоже с буржуйского форума заимствованный с китайского.

Леголас Как то не замечал такого, но вот когда разряжаешь мощный удар летят… ого го как.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 07:38 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 10 Октября, 2009, 17:13 »
Народ а не у кого не было такого что при осаде:если выстрелить из лука или ударить противника двуручкой или одноручкой то противник отлетал метров на 20-30
Такое происходит постоянно - мне кажется это из-за исправлений графы анимационным минимодом!
А ещё мои НСП начали брать в плен темных рыцарей - раньше такого не было!!=)
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 10 Октября, 2009, 22:51 »
Прочел краткое описание. Правильно я понял, что хоть сюжет и есть, но он какой-то незаконченный? Или это финальный релиз и есть главное задание, по выполнению которого игра будет считаться пройденной, просто никто из игроков до конца на настоящий момент не дошел?
Никак не пойму этот вопрос, буду рад, если знающие люди пояснят
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 11 Октября, 2009, 15:50 »
Urban слушай я во время боя на арене по старой привычке читернул и мне высвечивается "Вы читер бла-бла-бла" ну я выиграл десять боёв подхожу к тавернщику и "поставь всем выпивку" спрашиваю про слухи а он молчит как партизан >:( >:(
что-за нафиг :blink: :blink:

Добавлено: 11 Октября, 2009, 15:51
Читернул токо один раз

Добавлено: 11 Октября, 2009, 18:52
Я сейчас десять боёв без читов виграл подхожу к тавернщику и говорю "поставь всем выпивку" спрашиваю про слухи а он опять молчит как партизан
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2009, 18:33 от Sowa »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 12 Октября, 2009, 14:31 »
mxsmnv  Главное задание и финальный релиз конечно Есть, только пока игроки не разгадали загадку oolonga какими действиями можно сдвинуть мод с мертвой точки при прохождении за сорону света. А за темных, судя по описанию с китайского, мод пройти вполне реально.

Леголас Сразу признаюсь, что читерством не занимался. Так что какие это несёт последсвия немогу знать. А для того чтобы попасть на турнир нужно: Выйграть подряд 10 боёв на арене; Уничтожать тёмных; Иметь отношения с королем > 5; иметь 2 камня; уничтожить Хель; прставится жителям города в тваарне ну и неплохо иметь хорошие отношения с лордами этой фрации...

WolferДа, да берут в плен темных, все кроме ГГ, а потом их можно принять в отряд и прокачать до темных лидеров рыцарей (прикольные войны). Wolfer На этом этапе попробуй сделать так чтобы война в между королевствами прекратилась и все королевства воевали только с темными. - что то мне подсказывает что это должно сдвинуть мод с мертвой точки.!=)

Заметил одно но очень весомое отличие меду V0.5 и V1.0 (native plus) после победы на турнире наций король вручает пояс чемпиона который трансформируется в камень в V0.5 - тайна огня... а в V1.0 - руководство небес...
Хотелось бы уточнить у тех кто играл в старую весию мода. Как это было у Вас?
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2009, 11:56 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 12 Октября, 2009, 15:45 »
Леголас Сразу признаюсь, что читерством не занимался. Так что какие это несёт последсвия немогу знать. А для того чтобы попасть на турнир нуно: Уничтожать тёмных; Иметь отношения с королем > 5; иметь 2 камня; уничтожить Хель; прставится жителям города в тваарне ну и неплохо иметь хорошие отношения с лордами этой фрации...
У мну два камня,хель уничтожил,с королём 79,с лордами в сумме 180-240
И я не могу попасть на этот дурацкиий турнир >:( >:(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC