Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 648
Всего: 649

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538889 раз)

  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 14 Октября, 2009, 10:31 »
прставится жителям города в тваарне
Леголас еще раз повторюсь - Уничтожать тёмных!!!
Сколько надо ставить жителям этих кружек :blink:
Сколько надо уничтожить темных паломников,темных охотников :blink:
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 14 Октября, 2009, 11:26 »
Леголас
Уничтожать тёмных до тех пор пока в таверне не заговорят о турнире!!!  (в таверне проставлятся нужно только один раз при том условии. что все предшедсвующие события выполнены 100%) (возможно необходимо победить на аренах других фрацкций, возможно место проведения турнира рандом)



  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 14 Октября, 2009, 21:33 »
.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 16:12 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 15 Октября, 2009, 11:47 »
А последняя весия мода 0.50? Или есть уже более новая?


Раз уж я переодически в своих сообщениях упоминал V 0.5 и V 1.0 (Native plus), то я и постараюсь ответить на этот вопрос, а если в чём, то я не прав пусть знающие люди меня поправят.

Значит так: существует финальная версия мода V 1.0 (Native plus), выложенная на китайском сайте c последними изменениями от 20.03.09 и V 0.5 выложенная на файлообменнике M&B обновлённая 12.04.09. Разница между ними лишь в названии и в том, что после турнира наций в качестве приза достаются разные драг. камни. Других отличий пока я не обнаружил.

Есть одно мнение по V 1.0 (Native plus)
Цитата: Sowa
Это и есть старая версия, до 0.5.


Так что, в кукую версию играть выбирать только Вам.

Скачать V 1.0 (Native plus) можно с китайского сайта а V 0.5 (Light&Darkness - Heroes of Caradia) с первого поста в данной теме.
Сылка на китайский сайт http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=59913&extra=page%3D1
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2009, 12:29 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 16 Октября, 2009, 17:34 »
Пля, если бы я ещё китайский понимал! Слушайте, а Тёмных Рыцарей возможно в плен брать? а то я вспомнил слова Арасиса о том, что очень плохо, что я не имею никаких связей с вышеуказанными! Хотя я имею на самом деле - имею Тёмных во все воздуховоды! Всё таки хочется пройти мод по тонкому лучику Света!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 27 Октября, 2009, 16:20 »
Если ещё есть энтузиасты, пройти мод по тонкому лучику Света, предлогаю проверить одну гипотезу...

И вот ещё, давно хотел спросить, Чего хочет Джормангэнд? и как это можно поставить? (и откуда скачать?)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2009, 09:36 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 28 Октября, 2009, 00:17 »
Я думаю, что речь идет о том моде, который изменяет вид крови (точно не помню как назывался, но вроде здесь такой видел)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 01 Ноября, 2009, 17:25 »
Пробую примирить королей и государства! У меня только Родоки ни с кем не воюют, а вместе со мной бьют Тёмных!!! Обмозговал это дело и понял, что единственный вариант объединения - это пройти огнём и мечом по всей Кальрадии!!!
И ещё странное наблюдение: Лорды, которых склоняешь на свою сторону - бесследно исчезают с карты и из списка вассалов! Куда они деваются - остаётся загадкой!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 03 Ноября, 2009, 18:34 »
Народ, хелп плиз.
Что делать когда услышал трубящий рог,подошел и взял желтую штуку, а вот что дальше ?
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 03 Ноября, 2009, 18:57 »
Народ, хелп плиз.
Что делать когда услышал трубящий рог,подошел и взял желтую штуку, а вот что дальше ?

Глянул в инвентарь, если рогулька появилась (а должна), двигай дальше по списку :).
Вперёд, за орденами :D.
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 03 Ноября, 2009, 19:33 »
В том то и прикол, что никакой нитчки куда идти и что делать.
Всего лишь убить черных кергитов продавцу лошадей, основной квест - то есть сказано про рожок и типа иди ищи другие камни.
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 04 Ноября, 2009, 10:25 »
Wolfer Пройти огннем и мечём по всей Кальрадии с уничтожением непокорных ничего не даст. Я этот вариант уже пробовал!
Надо примерить все фракции мирным путем через гильдмастрев и возможно через королей. Для начала необходимо поднимать отношения с другими фракциями помогая в боях с темными и поднимать отношения с королями этих фракций чтобы для начала они разрешили Вам покупать эилитные войска а потом возможно получится регулировать их отношения с фракциями.

Диметр Сын Алексуса
После этих событи в инвентаре должно быть два элемента и рожок, дальше бей темных и удачи на турнере наций.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2009, 10:36 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 11 Ноября, 2009, 23:43 »
А не подскажите?У меня такая проблема,как-то в бою приказал всем спешиться,и после этого во всех остальных сражениях вся конница без коней,что можно сделать"
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 12 Ноября, 2009, 13:49 »
Прикакзать сесть на коней :)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 12 Ноября, 2009, 19:04 »
Не накого,они в бою вообще без коней появляются!
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 12 Ноября, 2009, 20:17 »
Не накого,они в бою вообще без коней появляются!
На карте нажимаешь на свой отряд правой кнопкой мыши и жмём "на коней"
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 13 Ноября, 2009, 00:19 »
Спасибо!!!Сам бы не догадался!
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 13 Ноября, 2009, 10:50 »
Спасибо!!!Сам бы не догадался!
Да незачто. :)
Я сам случайно открыл. :)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 13 Ноября, 2009, 17:32 »
Ну, что? Ни у кого никаких продвижений?
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 20 Ноября, 2009, 09:57 »
Urban, ну что, получилось помирить королевства? У меня лично ступор: вегиры терь не с кем не воюют, а в городах терь гильдмастеры дают, только идиотские квесты (чтоб их >:() сопровождения каравана...
Как можно фракции помирить через королей? У меня просто был диалог после турнира наций с Яроглеком - хотел дать воинов из своего отряда... все больше ничего... Что для этгого нужно-то?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 21 Ноября, 2009, 06:38 »
Willem
 ДА непростая это задача королевства примерять, т.к. если королевство которому служишь ни с кем не воюет, другие королевства продолжают воевать между собой а гильдмастеры ни слова не говорят о заключении мира. (жутко напрягает, согласен.)
Думаю, что единственным способом примирить воюющие королевства можно через королей, переходя на службу от одного короля к другому... (Возможность изменять дипломатическую политику  появляется при отношениях с фракцией > 50 и с королем, у которого ты на службе > 30).  
 
Wolfer - продвижения -
Все  5 королей позволили мне вербовать элитные войска (для этого необходимо отношения с фракцией > 25, а с королем > 15), однако примерить враждующие стороны по прежнему не получается.

Примирить королей ни как не получается, говорят, что время ещё не пришло!
Попробую всех их свергнуть, и может тогда наступит мир!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2009, 18:55 от Urban »
  • Фракция: Наемники
0
« Ответ #446 : 27 Ноября, 2009, 15:36 »
Может кто подскажет, где в Джелкале лежит ключ? Весь город облазил, но не нашел:(((
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 27 Ноября, 2009, 17:46 »
Что касается Джелкалы  то с помошью зеркала правды. Я бегал с ним в городе, а потом перепрыгнул(прыгнул сквозь стену) в одном месте(не помню где), и увидел сундук, там ключ.
У меня вопрос. Всё таки как можно перейти к тёмным, отто таки не понял. Спасибо :)!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 27 Ноября, 2009, 18:52 »
Shea  Найдешь это место в Джекале, найдешь и ключ

LION Перейти к темным можно после возвращения на материк с зеркалом правды при первой встрече с Ферниром.
Во время диалога будут два варианта ответа,  после чего вы либо останетесь на стороне света, либо присоединитесь к темным...

Может все таки кто ни будь знает откуда можно скачать мод делающий больше крови?

Какой ответ ни выбираю, всё равно с ним бьюсь.
LION занчит ты уже выбрал сторону света и должен был защищать Зендар.
Перейти к темным можно только при первой встрече с Ферниром.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2009, 20:07 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 27 Ноября, 2009, 19:55 »
Какой ответ ни выбираю, всё равно с ним бьюсь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC