Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 345
Всего: 348

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539099 раз)

  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 18 Февраля, 2010, 19:51 »
Не Urban я посмотрел,но решил свои сделать.Я по-твоему русику делать буду там с английским большая разница.
Ну и

Добавлено: 18 Февраля, 2010, 20:02
Мож к ветке и скринов добавить ,а?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2010, 20:02 от Velit »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 18 Февраля, 2010, 20:17 »
ДА, пожалуйста, всё в твоих руках...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 18 Февраля, 2010, 20:29 »
Вейгиры
 

Норды
       
Родоки
Кергиты
Сварды
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 20:30 от Velit »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 19 Февраля, 2010, 09:41 »
Скачал и залил на народ обновленную версию мода от 06.02.10 NativePlus.rar
Ничего не менял как скачал, так и залил т.к. Light&Darkness — Heroes of Caradia и NativePlus это один и тот же мод, а если хотите, назовите его так как  Вам нравится (например, Герои Света и Тьмы)...
А для счастливых обладателей версии мода от. 08.01.10 сделал FiX.rar.
В связи с тем, что в этом году мод уже несколько раз обновлялся и ещё неизвестно сколько раз обновиться потом... Считаю просто необходимым добавить в 1-й пост ссылку на китайский сайт (с краткими пояснениями, напр. качать с brsbox: нажимая на зелененькую стрелочку, ну или как-то по другому...) http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=59913&extra=page%3D1
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 19 Февраля, 2010, 11:50 »
http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=59913&extra=page%3D1

Там же одни иероглифы. Ни черта не понятно. Что там такого важного?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 19 Февраля, 2010, 12:32 »
[Там же одни иероглифы. Ни черта не понятно. Что там такого важного?
Во первых это ссылка на первоисточник...
Во вторых Google translate с ними отлично справляется...
В третьих широкая аудитория сможет отслеживать обновления мода...

В любом случае размещать ссылку или нет, решать Вам... Я лишь высказал своё мнение...
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 16:08 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 19 Февраля, 2010, 13:14 »
Urban спасибо, в выходные "папробую поискать ответы на вопросы по квестам"
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 19 Февраля, 2010, 15:36 »
Насчёт обновления первого поста:по-мойму надо не только ссылки ,а глобально обновить
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 19 Февраля, 2010, 16:33 »
Насчёт обновления первого поста:по-мойму надо не только ссылки ,а глобально обновить
Немного обновил. Если нужно еще какую-то информацию добавить - пишите. Я за модом не следил и не играл, так что слабо ориентируюсь во всех переделках, обновлениях и т.п.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 19 Февраля, 2010, 19:44 »
trueten
посмотри страницу назад там есть скрины и ветки юнитов.Может их вставить.

Добавлено: 19 Февраля, 2010, 20:35
Только что закончил линейки юнитов.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2010, 20:35 от Velit »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 20 Февраля, 2010, 21:28 »
вобщем..мод отличный..но
1. слишком быстрая "прокачка" ГГ ( 35 мин игры, ни одного квеста, а ГГ уже 10 уровня..и топор подобрал при битве с морпехами)
2. какойто первый квест непанятный - обойти окресности, наверно нада картинки карсона все пасматреть..пока нашел толька 4, интересно - в замках их точно нет?
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 21 Февраля, 2010, 04:06 »
Поставил последнюю версию.Есть изменения.В первых же сражениях собрал все уникальные предметы,а вот камушки улучшающие оружие и броню кудато пропали,не выбил не одного.С Рольфом какая то беда.Задание тавернщика по уничтожению бандитов выполнил,а он не хочет ни в какую меня на поединок вызывать.Может что то изменилось в сюжете?Или это баг.Даже не знаю что и делать.Как без Ральфа то как?Стоит ли дальше игру продолжать?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 21 Февраля, 2010, 11:23 »
У тя reknown должен быть около 200, тогда вызовет, у меня тож такое было
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 21 Февраля, 2010, 14:08 »
Willem,
я так понимаю reknown это известность,она у меня 750.Кто нибудь играет в последнюю версию,и смог ли Ральфа забрать себе?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 22 Февраля, 2010, 02:57 »
Tankist, продолжаю играть в v 08.01.10, так что с проблемами в новой ещё не сталкивался...
После твоего поста проверил dialogs в месте разговора с Рольфом и нашёл там несостыковки... переделал этот абзац под китайцев, с переводом сильно не заморачивался, как перевелось, так и вставил. 
Попробуй, надеюсь, поможет...

P.S. Полностью русик подгонять надо   >:(....
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2010, 03:05 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 22 Февраля, 2010, 08:50 »
 Urban, ты вроде за темных играл? Ну и как получилось пройти?
А то очень уж хочется по квестам погамать если не за добро, хоть за зло
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 22 Февраля, 2010, 14:07 »
Urban,не помогло.Думаешь в русике дело?Пробовал убрать все языки кроме англиского.Тоже самое.Не хочет Ральф со мной разговаривать,посылает куда подальше.Помоему в предыдущих версиях он сам тебя останавливал после разговора с тавернщиком(когда бандитов перебьешь).А сейчас молчит,как партизан.
И еще.Рядом с деревенькой Бурглен появилось поселение Поля сражений.При входе дают выбирать разные поля (с простым ландшафтом,снега,лес).Входишь туда,но ничего там не происходит.Что это такое?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2010, 14:36 от Tankist »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 23 Февраля, 2010, 01:39 »
ORTREG, Да ещё прохожу, пол Кальрадии захватил, ещё половинка и ВСЁ... хоть Какую-то концовку увидеть... 
По квестам помоги всем... (у темных один квест - уничтожить).

Tankist, Хр. его знает, в чём тут дело, может опять автор чего напортачил, как было с состязаниями на конном рынке...
А вот русик подгонять обязательно надо под эту версию, тока у меня сейчас нет ни сил, ни времени...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 23 Февраля, 2010, 02:08 »
Похоже есть не большие изменения в сюжете.С самого начала игры по карте носятся всякие разные армии темных:поломники,охотники,рыцари.Одна такая армия с рыцарями носилась за мной с первого дня.Пришлось с начало спасаться бегством.Потом набрав силенок я с ними разделался.Правда ни чего не произошло(думал что то изменится).Наконец то заполучил Рольфа.Возле Правена напоролся на темных.При переходе к битве очутился я перед поломниками один без армии и смотрю Рольф рядом.Мочканули мы их конечно.Потом диалог с Рольфом из которого ни чего толком не понял,кроме как он ждет меня в таверне.Дальше по старой схеме,бой с ним и он в команде.Еще бы узнать зачем поля сражений нужны?Хорошо бы русик подкоректировать.Может на этот раз японцы поправили мод и теперь его можно до конца пройти.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 24 Февраля, 2010, 10:02 »
Urban,  Возьми русик второй части ( стр.26) и вставь в синхронизированный перевод, я количество строк не считал, я переводил так чтобы людям понятно было что делать. Я переводил для всех так что ничего страшного не будет если ты вставишь этот русик в свой...
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 24 Февраля, 2010, 10:38 »
новая проблемма - положил мегатопор в ящик ..в таверне зендара..у ГГ - по очку со всех параметров..и сообщение..снят какой-то молот..взял..опять минус по 1 с силы, ловкости, владения оружия..итог..проделал эту операцию несколько раз и..был ГГ с параметрами под 20 (сила, ловкость)..а стал по 5
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 24 Февраля, 2010, 10:42 »
Pter, Боевой топор Гимли????..версия от какого числа???
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 24 Февраля, 2010, 10:51 »
Pter,у меня тоже вчера так было.Навык владение 2-х ручным оружием упал с 250 до 20.Возврат к старым сейвам помог.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2010, 11:49 от Tankist »
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 24 Февраля, 2010, 20:42 »
Не могу на турнир нациий попасть:( уже в двух городах по 10 раз арену прощёл.. Основной квест после нахождения 2 штуки какойто (в лагере) поломников перебил
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 24 Февраля, 2010, 23:24 »
Рим@Рим,в какую версию играешь.Я в последнюю тоже на турнир не могу попасть.И мясорубки проходил,и по тавернам замучился проставлятся,ни каких результатов.Куда то пропали кристалы,ни одного не выбил.
Основной квест после нахождения 2 штуки какойто (в лагере) поломников перебил
Не понял какой 2 штуки,какой лагерь?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC