Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 661
Всего: 663

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538894 раз)

  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 15 Марта, 2010, 00:18 »
Urban, "Шо, опять?!"...Во дают, я в этой то не успел всё обыскать...Ладно начнем сначала, в который раз.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 15 Марта, 2010, 07:10 »
 :D, а у меня ГГ и в "старой" пинается...
заметил особенность - количество манны увеличивается с от частоты применения магии..
в основном задании - zhu xian 17
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 15 Марта, 2010, 15:38 »
скачал..пасматрел..шрифты другие..
сейвы неподдерживает, а значит - все по новой...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 15 Марта, 2010, 17:35 »
trueten, На первой странице ссылка ведет на версию от 06.02.2010.
Нифига.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 15 Марта, 2010, 17:48 »
trueten, Strongrus, На самом деле на репозитории лежит более новая версия, некоторые фиалы изменены 28.02.10…
Urban, "Шо, опять?!"...Во дают, я в этой то не успел всё обыскать...Ладно начнем сначала, в который раз.
Ну блин, неговори... Только начали события  развиваться в версии от 06.02. как тут...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 15 Марта, 2010, 19:53 »
Тоже надоело начинать сначала каждую новую версию в ожидании чуда(концовка сюжета).В итоге ни каких толком конкретных изменений не происходит и в заветную пещеру не попасть.Плохо что ни кто не знает их него языка и нельзя почитать на родном форуме о всех интересующей нас загадке,а так же задать бы им пару вопросов.
А может и концовки то ни какой и нет?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 19:58 от Tankist »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 15 Марта, 2010, 20:18 »
Не могу начать игру ошибка RGL ERROR attempt to reregister mesh blak_armor.log2 подскажите что можно сделать.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 15 Марта, 2010, 22:10 »
operatorr, nickitus,  у меня такая ошибка выскакивала после установки Mod    Speed&Stability 1.0  for v.1.011 от MAXHARDMAN.
Так что уесли он у вас установлен, необходимо его снести, или переставить М&B...



Добавлено: [time]16 Марта, 2010, 00:32:32 am[/time]
Tankist, Почитать на их родном форуме, поможет Google Translate, с трудом но смысл понять можно...
Я пробовал,  нового ничего не подчеркнул, даже думал сообщение им написать =), попробуй сам может чё и найдёшь.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 03:59 от Urban »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 16 Марта, 2010, 06:03 »
Не могу начать игру ошибка RGL ERROR attempt to reregister mesh blak_armor.log2 подскажите что можно сделать.
Наверно в item_kinds.txt предмет прописан под именем "blak_armor.log2", а в БРФе "black_armor", а нужно чтоб и там и там было прописано одинаково. Это и нужно-то исправить.
Проверил везде blaсk в файлах item_kinds.txt и БРФах от мода вообще нет blak.

Добавлено: [time]16 Марта, 2010, 06:07:05 am[/time]
operatorr, nickitus,  у меня такая ошибка выскакивала после установки Mod    Speed&Stability 1.0  for v.1.011 от MAXHARDMAN.
Так что уесли он у вас установлен, необходимо его снести, или переставить М&B...

Вроде не ставил такой мод для чего он?


Добавлено: [time]16 Марта, 2010, 06:10:23 am[/time]
operatorr, nickitus,  у меня такая ошибка выскакивала после установки Mod    Speed&Stability 1.0  for v.1.011 от MAXHARDMAN.
Так что уесли он у вас установлен, необходимо его снести, или переставить М&B...


Блин точно стоит и когда ставил не помню.

Добавлено: 16 Марта, 2010, 06:42
operatorr, nickitus,  у меня такая ошибка выскакивала после установки Mod    Speed&Stability 1.0  for v.1.011 от MAXHARDMAN.
Так что уесли он у вас установлен, необходимо его снести, или переставить М&B...

Спасибо Urban помогло.


« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 06:42 от operatorr »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 19 Марта, 2010, 07:05 »
Краткий обзор "последней" версии (28.02.10)
1. Пропал отряд темных, преследующий с самого начала игры (Хель),
2. За 35 дней непрерывных боев не "выбил" ни одного реликтового предмета, хотя кристаллов наколотил - складывать некуда,
3. Шой приз выдает, даже если всего пять картинок собрал.
4. В пещере (через раз) прикол: появляется ГГ в последнем зале.."нервный" человек кричит: - не игнорируй меня-  потом оба монстра падают, в середине зала загорается синий огонек...а дальше - тупик....огонек не берется, дверь назад не открывается, кнопки таб и екзе - неработают.
5. В деревнях у старост проблем нет, в двух селах на разбойников нарвался, с ними отношение - по 8. В итоге до энциклопедий - как до марса.
6. Рольф до сих пор в Правене, хотя квест по бандитам выполнен на 160% ( к последней банде еще 6 отрядов присоединилось).
как то так
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 20 Марта, 2010, 20:05 »
поиграл я в эту версию... у меня во время боя с речными пиратами камера улетела черт знает куда и я наблюдал сражение с высоты птичьего полета :), потом решил пройти обучение у мастера Гая поставил вид от первого лица(подстраховался и полчилсо воин без башки :D это у меня у одного такая няка? :blink:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 20 Марта, 2010, 20:18 »
Willem,
У тебя случайно edit mode в настройках не включен?
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2010, 20:51 от trueten »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 22 Марта, 2010, 10:40 »
Willem, попробуй в режиме боя (и на арене тож) кнопки стрелок нетрогать! :D

Добавлено: 22 Марта, 2010, 10:43
инфа для остальных: стрелки вверх-вниз меняют "высоту" камеры, стрелки влево-вправо - приближение-удаление. как то так
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 10:43 от Pter »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 22 Марта, 2010, 12:05 »
такая же фигня в этом моде а также в custom commander главное что в тренероващном лагере все нормално
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 24 Марта, 2010, 10:23 »
посмотрел скрин...либо я не в то гамаю...либо пора очки пакупать...вроде шкала манны белая, и урон лошадки по другому отражается
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 24 Марта, 2010, 10:39 »
скрин из custom commander но в heroes тоже самое
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 24 Марта, 2010, 10:46 »
Продолжаю краткий обзор "последней" версии (28.02.10)
7. Рольф присоединился толька при первой разборки с тёмными охотниками, для этого пришлось пачками паломников валить.
8. в деревне квест дают - пригнать 8 коров..пошарил по округе..по ошибке в ту же деревню зашел ( где квес получил) и ..чудо  в наличии 188 голов, купил 8, вышел в локацию, прослушал мелодию, обратно к старосте..отношение улучшилось..
9. в Зендаре продолжают исправно платить по 200 за каждую банду речных пиратов, хотя Хорёк и прочитал лекцию о дефиците бюджета.
10. в Джелкале ГГ по прежнему пролезает без зеркала сквозь потайную стенку..в итоге 4 ключа в наличии..ждем прибытия Хель на континент.
как то так

Добавлено: 24 Марта, 2010, 10:49
aruunas, (повторюсь) кнопки "стрелок" трогать ненадо..хотя я пользуюсь..отведешь камеру расставишь лучников с пехотой по холмам...и в бой
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 25 Марта, 2010, 16:06 »
Urban,
а можешь заскринить скелетов в замке дерчиос??
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2010, 17:52 от Леголас »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 26 Марта, 2010, 07:18 »
Леголас, можно и заскринить, но зачем?
делишь расстояние балкона на пять (виртуально). "болванчики" находятся на расстоянии одной части от краев

Добавлено: 26 Марта, 2010, 10:35
Леголас, как то так
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2010, 10:36 от Pter »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 29 Марта, 2010, 09:53 »
Продолжаю краткий обзор "последней" версии (28.02.10).
11. Выбил первый реликтовый предмет - эльфийский лук...проблем с характеристиками нет, можно смело в экипировку добавлять.
12. 10 мясорубок необходимо проходить в Зендаре (только в Зендаре) и после задания короля. Причем, если пройти не 10 , а, к примеру, 20 мясорубок - то не защитывается, т.ч. считайте победы точно.
13. После зачистки примерно 5-8 отрядов темных рыцарей появляется Назир. Причем (пробовал несколько раз) он нападает на лагерь ночью в любом месте, даж у Тульги.
14. Если почаще использовать магию шторм - появляется бонус.
15. Прикольно зайти в Зендар, к распорядителю турнира, выбрать зрительское ложе, в разгар боя выпрыгнуть на арену и понажимать "Х".
как то так
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 29 Марта, 2010, 12:41 »
Итак объединил обзор Pterа

Краткий обзор "последней" версии (28.02.10)
1. Пропал отряд темных, преследующий с самого начала игры (Хель),
2. За 35 дней непрерывных боев не "выбил" ни одного реликтового предмета, хотя кристаллов наколотил - складывать некуда,
3. Шой приз выдает, даже если всего пять картинок собрал.
4. В пещере (через раз) прикол: появляется ГГ в последнем зале.."нервный" человек кричит: - не игнорируй меня-  потом оба монстра падают, в середине зала загорается синий огонек...а дальше - тупик....огонек не берется, дверь назад не открывается, кнопки таб и екзе - неработают.
5. В деревнях у старост проблем нет, в двух селах на разбойников нарвался, с ними отношение - по 8. В итоге до энциклопедий - как до марса.
6. Рольф до сих пор в Правене, хотя квест по бандитам выполнен на 160% ( к последней банде еще 6 отрядов присоединилось).
7. Рольф присоединился толька при первой разборки с тёмными охотниками, для этого пришлось пачками паломников валить.
8. в деревне квест дают - пригнать 8 коров..пошарил по округе..по ошибке в ту же деревню зашел ( где квес получил) и ..чудо  в наличии 188 голов, купил 8, вышел в локацию, прослушал мелодию, обратно к старосте..отношение улучшилось..
9. в Зендаре продолжают исправно платить по 200 за каждую банду речных пиратов, хотя Хорёк и прочитал лекцию о дефиците бюджета.
10. в Джелкале ГГ по прежнему пролезает без зеркала сквозь потайную стенку..в итоге 4 ключа в наличии..ждем прибытия Хель на континент.
11. Выбил первый реликтовый предмет - эльфийский лук...проблем с характеристиками нет, можно смело в экипировку добавлять.
12. 10 мясорубок необходимо проходить в Зендаре (только в Зендаре) и после задания короля. Причем, если пройти не 10 , а, к примеру, 20 мясорубок - то не защитывается, т.ч. считайте победы точно.
А чтоб понятней, то все по порядку. Правила прохождения турнира наций.
12.1. Начать террор темных охотников (8-10 отрядов)
12.2. Спаивать тавернщиков и задавать вопросы.
12.3. После получения инфы про турнир - топать к распорядителю турнира в Рейвандин.
12.4. Пообщаться с королем и получить задание - 10 боев в Зендаре.
12.5. После побед на арене к королю сразу идти нет смысла, лучше выполнить пару незначительных квестов лордов и самого короля ( с ним нужно положительное отношение, достаточно +1-3).
Сам турнир проводится по разным сценариям. Если отношения с лордами выше 40 (совокупное) то усеченный, если разрешение получено толька из-за мясорубок, то придется проходить первый этап турнира полностью.
13. После зачистки примерно 5-8 отрядов темных рыцарей появляется Назир. Причем (пробовал несколько раз) он нападает на лагерь ночью в любом месте, даж у Тульги.
14. Если почаще использовать магию шторм - появляется бонус.
15. Прикольно зайти в Зендар, к распорядителю турнира, выбрать зрительское ложе, в разгар боя выпрыгнуть на арену и понажимать "Х".
как то так
Итак, встречайте...защита Зендара от темных.
16. Реально нашел только четыре "работающих" схемы защиты, баланс 300-1100, при любой другой тактике - на этом этапе однозначное поражение (хотя буду пробовать снова и снова)
16.1. Первую тактику условно назвал - спиной к врагу. Сорок минут непрерывного натягивания тетивы...сложность: правильная расстановка войск вначале сражения, сложности с постановкой задач прибывающим подкреплениям.
16.2. Вторая - "волшебная ступенька" ...час двадцать. Сложности - постараться сохранить здоровье ГГ, в ожидании "гибели" ВСЕХ защитников Зендара (толька мешают), умение фехтовать в ограниченном пространстве с более прокачанным противником.
16.3. Третья - до последнего патрона...семь часов (примерно). Сложности - жаль потерянные вещи, зато прикольно...
17. Попасть в меню "отряд", "инвентарь" и меню ГГ можно непосредственно перед боем, для этого выбираем настроить армии (первая строчка), а уже в следующем меню кнопки (по умолчанию) P,I,C,Q и другие работают.
18. Работает пинок ногой, по умолчанию - кнопка колесика мышки

надеюсь камрад Pter непротив ;)

Добавлено: [time]29 Марта, 2010, 12:46:35 pm[/time]
Pter,
я только 12 пункта не понял,после задания какого короля???
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 21:32 от Леголас »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 29 Марта, 2010, 16:19 »
Леголас, непротив
по п.12
король - исконный правитель Вергиров.
А чтоб понятней, то все по порядку. Правила прохождения турнира наций.
12.1. Начать террор темных охотников (8-10 отрядов)
12.2. Спаивать тавернщиков и задавать вопросы.
12.3. После получения инфы про турнир - топать к распорядителю турнира в Рейвандин.
12.4. Пообщаться с королем и получить задание - 10 боев в Зендаре.
12.5. После побед на арене к королю сразу идти нет смысла, лучше выполнить пару незначительных квестов лордов и самого короля ( с ним нужно положительное отношение, достаточно +1-3).
Сам турнир проводится по разным сценариям. Если отношения с лордами выше 40 (совокупное) то усеченный, если разрешение получено толька из-за мясорубок, то придется проходить первый этап турнира полностью.

Добавлено: 30 Марта, 2010, 10:39
Краткий обзор "последней" версии (28.02.10).
Прошел очередной этап...и решил посвятить ему сегодняшнюю тему.
Итак, встречайте...защита Зендара от темных.
16. Реально нашел только четыре "работающих" схемы защиты, баланс 300-1100, при любой другой тактике - на этом этапе однозначное поражение (хотя буду пробовать снова и снова)
16.1. Первую тактику условно назвал - спиной к врагу. Сорок минут непрерывного натягивания тетивы...сложность: правильная расстановка войск вначале сражения, сложности с постановкой задач прибывающим подкреплениям.
16.2. Вторая - "волшебная ступенька" ...час двадцать. Сложности - постараться сохранить здоровье ГГ, в ожидании "гибели" ВСЕХ защитников Зендара (толька мешают), умение фехтовать в ограниченном пространстве с более прокачанным противником.
16.3. Третья - до последнего патрона...семь часов (примерно). Сложности - жаль потерянные вещи, зато прикольно...
Если у кого тож есть наработанные тактики - было б интересно послушать.
как то так   
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 10:39 от Pter »
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 30 Марта, 2010, 15:00 »
Pter,
обновил твой обзор
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 02 Апреля, 2010, 21:16 »
А как отряды под предводительством неписей создавать?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 05 Апреля, 2010, 10:38 »
А как отряды под предводительством неписей создавать?
На глобальной карте надо поговорить с НПС и предложить поинуть отряд, после того как нпс отделиться от отряда подойти к нему и оставить несколько войнов, после можно дать ему какую нибудь команду, например приследовать ХЕЛ...
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC