Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 658
Всего: 659

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539174 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 30 Апреля, 2010, 18:51 »
Ну, без щита, значит без щита. Вообще-то я ими и не пользовался почти... Хотя обидно - щита нет, в пещеру второй раз дальше второго монстра не попадаю... А мод этот один из лучших, можно даже сказать - лучший...
Это красиво - сопки в тумане
Это привычно - жить на вулкане
Это прекрасно - гейзеров чудо
Утро России - родом отсюда
0
« Ответ #676 : 03 Мая, 2010, 22:09 »
Прикол, осаду Зингарда проиграть нельзя:-) Берут в плен, и сразу пишут, началась осада у вас в распоряжении 2 бойца. И так каждый раз.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 05 Мая, 2010, 13:03 »
Grinders, эту третью тактику по защите Зендара я назвал - до последнего патрона...п.16.3 на 33 странице, иногда и по 10 бойцов дают, а иногда один-одинешенек, в чем мать родила, и даж без саперной лопатки...:)

Добавлено: 05 Мая, 2010, 13:05
Slavynin, а данным щитом и пользоваться не надо...повесил его на спину..он сам работает
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 12 Мая, 2010, 14:00 »
(продолжение обзора)
19. Под предводительством темных лордов (имена меняются в зависимости от русика) по карте разгуливают три отряда "легион". После поражения исчезают ..сейчас охочусь за третьим отрядом.
20. Кораблик (который у короля пиратов отобрал-взял на прокат) все там же, где его "бросил", сплавал на остров...в итоге - в сундуке второе зеркало.
21. Забил сундуки в Тире, Верчеге и на острове леденцами (камушками волшебными), больше складывать некуда.
22. Патроны для мушкетов после битвы у ГГ не восстанавливаются...а вот у неписей - всегда полный боекомплект. После битвы обмениваешь с неписью пустой магазин на полный..и опять у каждого по 40 патронов.
как то так
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 06 Июня, 2010, 15:31 »
Привет всем!Вот начал играть этот мод есть пару вопросов и дополнений к новой версии.
1.После разговора с главным темным сразу появляется Хел и идет бой с ней.
2.Подскажите где набирать беженцев ,очень нравятся Дочь войны гвардеец(у паломников были но кончились)
3.Хочь убей не могу пройти скачки по получению коня ,подскажите как пройти и стоит ли этот конь мучений.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 08 Июня, 2010, 06:57 »
IIeIIeJI,
1. вопроса в вопросе нет, а вследствии этого - без коментариеф
2. наводишь курсор на "нейтральные" войска (темные, разбойники, морпехи, дезертиры), и если у них в пленных значатся беженки (в зависимости от перевода), то смело нападай-побеждай-и присоединяй.
3 у этого коня (дракона) жизни немеряно, но мне больше радуга нравиться.
как то так
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 08 Июня, 2010, 15:06 »
Можно подробней про радугу ,это что за коник?
Еще у меня турнир наций почему то у кергитов, а они враги ,Пришлось отказываться от подданства Вегиров и откупаться большой суммой чтоб хан поговорить согласился.Выиграл 10 боев в зендаре но хан одно и тоже говорит,вот пытаюсь наладить с лордами отношение ,может поможет.
Беженцы пленные только у паломников но их нет я всех перебил,думал может как то подругому набирать можно.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 09 Июня, 2010, 15:16 »
По-моему, радугу можно получить, выиграв соревнование со стрельбой из лука. Если не ошибаюсь...
Это красиво - сопки в тумане
Это привычно - жить на вулкане
Это прекрасно - гейзеров чудо
Утро России - родом отсюда
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 16 Июня, 2010, 14:58 »
у меня скачивает какой то файл Light как его открыть?!?!?!?

Добавлено: 16 Июня, 2010, 15:07
не все норм разобрался))
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 15:07 от Король Харлаус »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 04 Июля, 2010, 20:13 »
Подскажите пожалуйста как пройти квест Доверие Наемников. Плиииииз!!!!!!!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 09 Июля, 2010, 10:24 »
У меня этот квест висит .ЗаЩитил Зендар,конячку добыть получилось только с луком и ключ 2 так же.
ПеЩера закрыта ,охочусь на мстителей .
Я так понимаю надо начинать создавать свою империю или за кого то можно?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 04 Августа, 2010, 14:40 »
парни скажыте что делать с етими кристалами?
как вставлять или как юзать?

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #687 : 04 Августа, 2010, 18:49 »
А чего количество денег то и броню замазал? Это что, военная тайна? :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 04 Августа, 2010, 20:03 »
А чего количество денег то и броню замазал? Это что, военная тайна? :D
там просто очень большые числа поетому замазал что б необзывали читером 8-)
ты мне лутуше скажы как кристалы юзать  или вставлять? :-\
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 05 Августа, 2010, 10:10 »
DoOS,кристалы вставляют продавцы оружия и брони.Поговори с ними,в диалогах есть специальная ветка.
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 11 Августа, 2010, 13:53 »
Возник интересный вопрос - будет ли доработанный LaD под Warband??? Хотелось бы и на новой карте и со свежим геймплеем тёмных люлями накормить...=)))
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 12 Августа, 2010, 15:44 »
Надеюсь что "да" т.к. мы не одни задаёмся этим вопросом =) http://www.mbrepository.com/file.php?id=1862
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2010, 23:04 от Urban »
  • Фракция: Наемники
0
« Ответ #692 : 12 Августа, 2010, 21:22 »
Народ, нужен совет
Про турнир наций никто пока не говорит, как бы я их не спаивал, надо выиграть 10 боёв до того как кто-нибудь проговориться или после?

Повелитель тьмы уже появлялся один раз, армию во главе с Хелой я разбил, всего теперь 4 ключа. Что делать сейчас? Продолжать истреблять тёмных охотников до второго появления их лидера, который уничтожит рог?? Или сосредоточиться на поиске турнира??
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 13 Августа, 2010, 06:24 »
Народ, нужен совет
Про турнир наций никто пока не говорит, как бы я их не спаивал, надо выиграть 10 боёв до того как кто-нибудь проговориться или после?

Повелитель тьмы уже появлялся один раз, армию во главе с Хелой я разбил, всего теперь 4 ключа. Что делать сейчас? Продолжать истреблять тёмных охотников до второго появления их лидера, который уничтожит рог?? Или сосредоточиться на поиске турнира??

Ну насколько я знаю насчет турнира надо быть в хороших отношениях с нацией либо 10 мясорубок выиграть
Потом проставляешься в таверне и можно учавствовать на турнире но где он у тебя появиться это рандом
0
« Ответ #694 : 13 Августа, 2010, 10:04 »
Что ж, спасибо, с турниром ясно
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 13 Августа, 2010, 12:45 »
У меня такая проблема возникла геральдические костюмы и щиты красно черные как будто я без флага =/
Если можно это исправить то подскажите пожалуйста что нужно сделать :embarrassed:
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 13 Августа, 2010, 13:40 »
У меня такая проблема возникла геральдические костюмы и щиты красно черные как будто я без флага =/
Если можно это исправить то подскажите пожалуйста что нужно сделать :embarrassed:
Нужно в С++ написать новые костюмы...!!!=)))
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 13 Августа, 2010, 13:48 »
Вобщем я так и предполагал :Dспасибо что сомнения развеял
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 13 Августа, 2010, 13:50 »
Всегда пожалуйста!!! Девиз бойни - всегда рады!!!=)))
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 13 Августа, 2010, 13:51 »
значит не буду отвлекаться все таки надо пройти за светлую сторону
ради этого дела даже Warband отложил ;)Кстати пока еще никто второй рожок не урвал?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC