Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 642
Всего: 642

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 538897 раз)

  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 13 Августа, 2010, 15:05 »
Его тоже написали в С++ и внедрили...=)))
Умная мысль всегда начинается с //
0
« Ответ #701 : 14 Августа, 2010, 10:45 »
Как я понимаю прохождение за светлую сторону - тайня за семью печатями.
А что делать за тёмных после штурма города??? Надо захватить все земли или что-то ещё?
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 14 Августа, 2010, 11:31 »
Надо сделать мир в Кальрадии только под себя подмять всю её нельзя это не считается а еще рожок солнца вроде как надо =/
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 14 Августа, 2010, 14:17 »
Парни, не парьтесь, а лучше перечитайте предыдущие страницы топа...=)
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 14 Августа, 2010, 14:31 »
да я и не парюсь кстати тут чувак писал что у него хел не разбила рог после битвы как так? :-\
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 14 Августа, 2010, 14:37 »
Рог не Хель разбивает, а их предводитель-монах! он должен появиться после того, как ты открываешь охоту на Тёмных охотников...
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 15 Августа, 2010, 19:41 »
Не дошел еще каюсь :embarrassed:Кстати у тебя меч мастера выпадал?  просто он у меня если судить по статам чет рано выпал =/
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 16 Августа, 2010, 13:29 »
Всё - тоже,
Все - там же
Продолжаем "сидеть" у закрытой двери  :D
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #708 : 16 Августа, 2010, 13:33 »
А был ли у кого квест СПАСТИ ЛОРДА?Я пытался пройти его несколько раз,как вариант -спасение РАГНАРА,и всё бы хорошо.но прёт ,собака,навстречу приключениям по маршруту,которые ему подсказывают барабашки в голове,вместо того,чтобы в ворота со мной проскочить,ну и нарываемся на бойцов,он получат по кумполу,меня -в темницу.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 16 Августа, 2010, 14:41 »
У меня такие проблемы:
Рольф не присоединяется :( он помог мне с бандитами, попросил найти его в Правене и... всё.
Квест на атаманш-разбойниц - тоже не сдаётся, хотя 100% выполнения и деньги выданы - в журнале так и висит...
Правен (как минимум. против других не воевала) - не берётся в осаду.
Турниры 10 шт - так и не понятно блондинке - в одном городе 10 раз или просто 10 раз? В любом случае - пока ничего непроисходит, хотя в диалоге с Ксерной уже появился вопрос "Присоединитесь ко мне?" Бои за 250 дин. макс тоже прорабатывала - без толку.

ЗЫ Кому встречался "ПОТЕРЯННЫЙ рыцарь" (он так называется)? Что с ним делать? У меня от изначально стоит у деревушки Даген (Хергиты) на самом востоке. Если с ним поболтать и ответить на его вопрос утвердительно, он побежит к Нордам, к самой западной деревне. От западной деревни он (снова при утвердительный ответах) опять побежит к Дагену... Вопрос: И чо?!
ЗЗЫ После Пендора (несмотря на неблагозвучное название), и "Свадебного танца" этот мод однозначно в числе лучших!
 

Добавлено: 16 Августа, 2010, 14:43
А был ли у кого квест СПАСТИ ЛОРДА?

Было. У меня Таислав тоже с палкой на мечи бросался. С трудом отогнала первых, как из тюрьмы ещё трое нарисовались. Если б не мои спутники...
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #710 : 16 Августа, 2010, 15:06 »
Мы там с десяток положили,спутники стояли у ворот с другой стороны,в диалог не вступают.А это как оглашенный,по городу носится.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 16 Августа, 2010, 19:39 »
Скажите пожалуйста Меч мастера квестовый предмет?
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 17 Августа, 2010, 11:03 »
Всё таки не ленитесь и перечитайте первые страницы топа...там много всего полезного и подъитоженого найдёте!=) Да скажут руны правду и Один вас храни...
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 17 Августа, 2010, 13:34 »
У кого такое было? Король попросил спутника на неделю (Борчу). После моего согласия стали сыпаться красным сообщения "скрипт эррор" и т.п. Бочу я вернула в итоге но на ошибки скрипта игра так и продолжает ругаться :(((
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 17 Августа, 2010, 13:55 »
Ошибки стали выползать после русика? Скрипт неправильно прописан...
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 18 Августа, 2010, 13:46 »
Возник такой вопрос какой толк от маршла кавалерии ?Просто вроде бы я борчу назначил маршалом дак чет вобще кавалерия неадекватная стала
0
« Ответ #716 : 18 Августа, 2010, 14:47 »
Я конечно дико извиняюсь,но когда или после чего навык "Шторм" из Секретного свитка трансформируется в "Степной пожар", а то уже второй день Тёмных гоняю-скоро бойцы закончатся.Камней 4шт.,В пещеру сунулся-толку ноль.Думаю может извести с помощью магии Хелей-мелей-ведь незря она говорит когда с ней бьёшься:"От грубой силы толку нет."
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 18 Августа, 2010, 22:17 »
уффффф робяты.... полистал пару страниц топа, начитался инфы наподобие "убийца-дворецкий" и и решил так спросить. играю недавно, деньков 20(игровых). нашел Имиру, решил вопросик Шои с раздел лошадей, истребил речных пиратов(звучит дебильно, не верно ли?). и после всего этого надо побазарить с графом Арахисом))) но при этом нужен этот конокрад Борча? Внимание вопрос! Где Борча? учитывая что
1. рамун намекает на то что он в Ривачеге
2. и сопсна на форумах прочел
никак его найти не могу. прошу помочь, братья и сестры
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 18 Августа, 2010, 22:31 »
Внимание вопрос! Где Борча? учитывая что
1. рамун намекает на то что он в Ривачеге

Так и есть, Борча в за решёткой в замке Ривачега.
(от точки входа в замке прямо, упираешся в стенку смотришь на лево и находишь его).

rad1kas, Собираешь энергию на E, жмешь на X и полетели =)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2010, 10:21 от Urban »
  • Фракция: Наемники
0
« Ответ #719 : 19 Августа, 2010, 07:31 »
Степной пожар появился(строчка снизу была).Теперь другой вопрос-как им пользоваться? Нажимаю Х -а у меня всё равно ШТОРМ получается.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #720 : 19 Августа, 2010, 10:52 »
Кстати ,надсмотрщики реально прибавляют количество пленных.Я с радости набрал их в Зендаре,прокачал,при возможных 25 -количество увеличилось до 70-ти с лишним.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 19 Августа, 2010, 12:39 »
спасибо про Борчу, сам нашел родимого=)) ну дальше события разворачивались так
1. Арахис приказал изничтожить пиратского главаря
2.что собственно я сделал
3.нашел некую медаль героя
4.услышал много интересного и непонятного про медаль от Арахиса
5.дальше идет раздвоение сюжет - а.квест уничтожением темных сил и для увеличения количества пленников взял приличную партию охотников за головами у тренера б.узнать про медальку у других людей.
6.ну я первым делом напоил одного тавернщика, он разбушелся, орал про монстров, ругался матом и просил заскочить на его родину, деревеньку Адельен.
7.староста Адельена говорит, что в медали древний магический смысл и пр-пр. и говорит что одна часть драг. камней находятся здесь. мои поиске на гунтере вокруг деревни ничем не завершились, ни камней, ни пещеры я не нашел, зато нашел траву, которую они курят=))
Вопросы - что делать? основной квест не обновился, в адельене ничего нет, в элердаге(прочел на форуме, что пещера там) есть пещера но туда нельзя зайти, что делать с квестом про поимку темных бандитов? он решается?
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 19 Августа, 2010, 12:58 »
В Адельене есть пещера!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #723 : 19 Августа, 2010, 13:05 »
Подтверждаю,сам вчера веселился в пещере там.На выходе из деревни справа подъём на взгорок,чуть дальше -пещерка.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 19 Августа, 2010, 14:05 »
IGOR SLAVIANIN, Wolfer,  спасибо, пещерку нашел, с монстрами разобрался, светильники сломал, монстов убил. однако, как ни странно, я от туда выйти не могу, секретный человек стоит радуется, если жму таб, пишет нет экспорта, если подхожу к двери пишет дверь заперта. чт делать?
ЗЫ. ничего, кроме деревянных мече в сундуке нет
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC