Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 685
Всего: 686

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539187 раз)

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 10 Октября, 2010, 20:36 »
Aleksandr1!! а про какие 6 наград ты писал??? у меня 4 камня(стихии) + 5 ключей(за них получил магический свиток)+ медаль героя и ещё две медали от лорда в Зендаре откуда у тебя аж 6 ??)).......
а кому-то удавалось 2й раз войти в пещеры??? если да- отпишитесь как(кампания за "добро"))))
и где взять 5й елемент???)))))))))))
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 12 Октября, 2010, 06:33 »
Предлагаю поделиться, кто какое уникальное оружие нашел (имеющее описание и не модернизируемое).
Собственно хочу узнать, есть ли, например, уникальное копьё. Или булава с колющим уроном.
Кстати, Хела вообще реально пленить?
После осады Зендара бил его дважды. С большими потерями. На днях вывалилось сообщение, что ему кто-то из фракций навалял.
Все разы он сбегал.
0
« Ответ #802 : 12 Октября, 2010, 08:51 »
Aleksandr1!! а про какие 6 наград ты писал??? у меня 4 камня(стихии) + 5 ключей(за них получил магический свиток)+ медаль героя и ещё две медали от лорда в Зендаре откуда у тебя аж 6 ??)).......
а кому-то удавалось 2й раз войти в пещеры??? если да- отпишитесь как(кампания за "добро"))))
и где взять 5й елемент???)))))))))))
Награды от графа в Зендаре за темных мстителей. Они исчезают при усовершенстовании наемных рыцарей и мечников у тренера в Зендаре. Перелупил Темный Легион, Темных инквизиторов и третью армию  раз по три каждого (Хел, Ф.... и Дж......извини запямятовал имена). Граф говорит надо разбить главного темных сил. А кто у них то главный? Может есть еще кто то главный.
Для Timoha_m нашел кроме всего остального уникального оружия два копья Железное копье сделанное из метеоритного метала (удар 30, укол 48)не помню где взял и Гел болпа (укол 38) не выпало после сражения а появилось в вещах после того как победил второй раз Ф.....(в зеленых доспехах). Но первое легче, быстрее и мне нравится больше. Конный рынок пока не поддается. Верховую стрельбу не развивал вообще, а наверное придется.

После очередной победы над Хел в вещах появилась сабля командира. Возможно енто как то связано с общей победой над темными (появление копья Гел болпа и сабли командира).
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 09:12 от Aleksandr1 »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 13 Октября, 2010, 06:53 »
october, пятый элемент, на данном этапе, удавалось получать только экспортом-импортом персонажа. Начинаешь предыдущую версию, получаешь камень земли, импортируешь персонажа в "новую" версию (с камушком) а остальные - по накатанной. Только бес толку все, не собираются они в сверхмощный артефакт.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 13 Октября, 2010, 11:15 »
Ребята! !!
1. я так понял, что никто не смог войти в пещеры второй раз??? 
2. я тёмных генералов побеждал по несколько раз каждого.......но они сново респанятся)))))(никаких предметов за победу не давали, кроме медалей и мушкетов в Зендаре)....
3. кто-то смог выведать у торговца оружием -где он его берёт??? у меня с ним отнош. +10 - но пока молчит((((
4. не забиваем про потерянного рыцаря, который бегает из одного конца карты- в другой)))) может есть идеи- для чего он???))
5. я думаю что даже имея все 5 елементов -нужно сделать ещё ЧТО-ТО -для их воссоединения!!! вспомните 5 ключей -и свиток!!! и уже после этого УБИТЬ(а не вырубить) тёмного "фюрера".....


  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 13 Октября, 2010, 12:31 »
Кстати. По поводу квестов.
У меня до сих пор висят квесты:
-Глаз Сокола
-Доверие наёмников
-Уничтожить Черных Кергитов
-Квест про обмен войск на медали
-Основной квест (слава богу)
остальные щас не помню, но ещё парочка не найтивовских.
У всех так? или какие то из этих завершаемы?
0
« Ответ #806 : 13 Октября, 2010, 14:14 »
Кстати. По поводу квестов.
У меня до сих пор висят квесты:
-Глаз Сокола
-Доверие наёмников
-Уничтожить Черных Кергитов
-Квест про обмен войск на медали
-Основной квест (слава богу)
остальные щас не помню, но ещё парочка не найтивовских.
У всех так? или какие то из этих завершаемы?

Аналогично.  После кажется  четвертой или пятой победой над Джормангендом в вещах появился Зуб Гадюки. Итого от Фенрира - Гей болга (копье с дополнительными прибавками к силе +2, мощный удар +1 и навык древкового оружия +40), от Хел - Сабля командира, а от Джормангенда - Зуб гадюки. При их появлении появлялась надпись зеленым цветом Вы добираетесь до    Зуб гадюка.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 18 Октября, 2010, 15:45 »
Давно забросил этот мод и вдруг недавно решил пройти заново подскажите пожалуйста как увеличить размер войска а то 50 войнов негусто как-то  :)Кстати насчет перемирия сторон у меня сейчас никто не воюет только вегиры с кергитами если помирю их то будет мир в кальрадии :thumbup:
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 19 Октября, 2010, 12:49 »
Kartam, поднять харизму и лидерство... + бонусы от медали героя и короны охотников за головами, а ещё не мешало бы прочесть "доктрину рыцаря" и книгу "об Александре"
  • Фракция: Наемники
0
« Ответ #809 : 24 Октября, 2010, 11:10 »
а от куда у вас 6 наград чото я не понял,и ктсати когда я зандар защитил мне не каково огнестрела не чо не дали  >:( засранцы жадные
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 25 Октября, 2010, 04:34 »
тебе ещё много чего не дали. Сначала броню дадут. Потом уже огнестрел. Мочи темных и всё будет.
0
« Ответ #811 : 27 Октября, 2010, 16:52 »
Всем здравствуйте. Первый раз попал на форум и естественно есть вопросы. У меня есть пять ключей и зеркало истины,но как получить свиток не могу понять.Когда кликаю на зеркало оно пишет что нужно нажать N в городе и от первого лица R я уже обошел много городов но так ничего и не увидел. Почитал более поздние коменты один товарищ пишет что нужно зайти в замок Дерчиос и смотреть на балкон над входом через зеркало но я там нифига не увидел.Помогите плиз. :laught:
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 28 Октября, 2010, 04:54 »
Заходишь прям внутрь замка (где стоят лорды обычно). За столом должен сидеть скелет. Если его нету, значит это не тот замок.
Становишься лицом к скелету и смотришь под потолок через зеркало. Там два манекена. После того как кинешь камень они будут видны без зеркала.
(камни - это простейшее метательное оружие, с собой надо принести). Я кидал по очереди в них начиная с левого. Камне на 7-10 дали свиток. Только я не понял что делает это заклинание.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 28 Октября, 2010, 13:29 »
Андрейка, гдето на двадцатых страницах я даже скрин делал, куда камешки кидать, получаешь свиток.
Timoha_m, если (как книгу) прочитать этот свиток, то (в зависимости от кол-ва ключей) получаешь "бонус"
0
« Ответ #814 : 28 Октября, 2010, 13:34 »
Андрейка, гдето на двадцатых страницах я даже скрин делал, куда камешки кидать, получаешь свиток.
Timoha_m, если (как книгу) прочитать этот свиток, то (в зависимости от кол-ва ключей) получаешь "бонус"
[/
quote]
Ребята спасибо за подсказку я так и сделал еашел этих манекенов в замке Дерчиос обкидал их камнями только солома летела но они мне ничего не дали жмоты. Спасибо за подсказку
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 29 Октября, 2010, 04:17 »
Timoha_m, если (как книгу) прочитать этот свиток, то (в зависимости от кол-ва ключей) получаешь "бонус"
Это я знаю. Я его прочитал. Получил заклинание шторма (по-моему). В бою активируется кнопкой X. Что делает это заклинание кроме шума и траты энергии?
Всё, что я замечал, дак это то, что противники и союзники как джигиты в цирке под брюхо коню прятались. Один раз я сам спрятался. Практический эффект какой? Мож как то по особому надо использовать?
0
« Ответ #816 : 29 Октября, 2010, 13:27 »
Я пытался получить этот свиток нифига не получается хотя у меня все 5 ключей,может версия какая то другая.Получил доспехи и огнестрел дубасил темных дальше толку ни какого конца края не видать что делать не знаю продолжать или подождать может кто и дльше продвинулся,а то так становится нудно просто мечем мохать.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 31 Октября, 2010, 09:56 »
Толк от магии есть)))))) когда только прочитаешь свиток- заклинание "шторм" - сильнобронированых и конных юнитов ""бросает" на землю и останавливает(полезно при любых осадах и в поле, когда тебя окружили)))))) а слабых юнитом можно и убить(чем ближе они- тем больше шансов)...............   после того, как N-ный раз победил тёмных(точно не помню как его зовут)))какого-то Джанбенга)))) то написало, что магия улучшается -после этого могу использовать и огненный шторм-можна убивать ЛЮБЫХ врагов, когда они близко(кроме кажись тёмных лордов-но ещё не успел испробывать).......
0
« Ответ #818 : 31 Октября, 2010, 10:09 »
Прикольно я начал игру заново может как то сюжет по другому повернется.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 03 Ноября, 2010, 21:29 »
меч Роланда кому нить попадался в игре?! :blink:
0
« Ответ #820 : 03 Ноября, 2010, 21:38 »
У меня самый большой это меч Нарсил 50 рубящий 42 колющий,и еще есть меч короля Артура,а такого не встречал.Расскажи где добыл?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 04 Ноября, 2010, 12:14 »
У меня самый большой это меч Нарсил 50 рубящий 42 колющий,и еще есть меч короля Артура,а такого не встречал.Расскажи где добыл?

да вынес черных киргитов........сам в шоке думал о мече Артура,а дали меч Роланда :embarrassed:
0
« Ответ #822 : 04 Ноября, 2010, 13:01 »
Ясненько,а мне как дали броню дамасскую и огнестрел дальше сдвигов никаких.
0
« Ответ #823 : 04 Ноября, 2010, 19:25 »
У меня х-ня творится какая-то - с каждым убитым уменьшается размер отряда, хотя в подсчетах размера остается без изменений?
Может у кого было так и есть от этого таблэтка =/
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 04 Ноября, 2010, 19:34 »
вроде бы это одна из фич мода, правда я не понял как она работает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC